Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Получила вчера посылку.
Как обычно все хорошо.
Всего 2 вещички. Часы и карандаш essence для кутикулы, в кадр не попал.
по нему у меня вопрос. Никогда такого не было у меня продукта.
Поэтому не могу понять сухой он или так и должно быть.
22 августа отправили а 5 сентября посылка приехала в мое почтовое отделение
На коробке толко мой адрес, причем региона нет.
Нет таможенной декларации!
Штампа таможни тоже.
Внутри накладная без цен.
Картинка (для просмотра нажать)

Да! Не будет таможенной декларации и цен.
Осторожней у них заказывайте. Очень много просрочки.
Деньги не возвращают!
Я еще сейчас аналогичный магазин, тк упаковку они сейчас удешевили и посылки приходят не просто помятые, а утрамбованные. У меня все коробочки от парфюма и крышки в хлам!(
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
lenama, вы можете посмотреть в своем аккаунте статус заказа, чтоб не переживать, он должен со временем смениться на "подготовлен к отправке"
 

Annet777

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
18
73
0
Пермь
Отчитаюсь о своей первой и последней посылке: автозагар St Moriz. Поступило на почту Москвы в повреждённом виде. Горлышко не заклеено скотчем, а зелёная воздушная подушечка (не знаю как назвать) - одна (!) лопнувшая, естественно всё разольётся. Автозагара на донышке осталось на пару раз, наверно. Написала им на почту, посмотрим что ответят




 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
АнастасияNV, позвоните в банк и спросите: "Почему не проходит платеж?".
 

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Девочки, подскажите, пожалуйста...При оформлении заказа можно сделать, чтобы счёт был не в фунтах, а в долларах? Или оплата только в фунтах?
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Сделал два заказа. Один 2.01 отправили 6.01, второй 10.01. Ни того ни другого пока нет. Я вообще один такой счастливчик или есть ещё. Просто платил палкой и по первому в понедельник будет 43 дня, думаю, что делать открывать диспут или понадеяться на чудо.

У меня один в один также! Только второй заказ отправили 11 числа, и я его уже получила!! Но вот первого до сих пор нет!:(
Видимо лежат в самом низу горы:(
Жду до 1 марта.
 

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
Девочки, сегодня пришла моя тушь, которую я заказывала 04-06-2010. В почтовый ящик кинули извещение о срочной бандерольке. Кстати, отвечая на свой вопрос - заказы не объединяют, придут 2 посылки отдельно.

DSC00117.jpg


На маленькой желтенькой бумажке написано июнь 2007 - наверно это дата производства. Тушь суховата. Меня это не устраивает. Скажите, реально ли вернуть деньги? Я платила через Paypal.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Посылка эта отправилась 31.01, получила извещение 20 марта.вообще что то почта работает медленно очень,у меня посылки раньше приходили за 2-2,5 недели а после нового года по месяцу,а то и чуть больше идут..Мрак какой то..........:(:(:(
Оооо, ну значит не все еще потеряно для моей посылки от 12 февраля. Подожду еще чуток.
 

prenzlau

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
20
6
0
Berlin, Germany
prenzlau, девочки когда на клубнике получают что-то сомнительное, то пишут на сайт. Клубника часто деньги за свои косяки возращает.

Написал им ради прикола но заниматься чем то, отсылать не буду, ибо не хочу мараться, а духи от CK Obsesion мы уже выкинули, а свои я пока оставил, мало ли в подвал буду ходить и мусор выносить ими брызгаться, на 5 минут хватает :yes:
 
  • Like
Реакции: Verok007 и Vel

lenchik_ko

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
6
0
0
хмельницкий
ну это понятно, а как с доставкой? какой будут отправлять? как вычисляется цена за доставку?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
JennyS, три дня назад получила от 26.11 тоже с Англии (другой магазин), думаю дойдет Ваша посылочка
 
  • Like
Реакции: JennyS

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Надежда-86, не знаю поможет ли Вам маленькая скидочка в 5% :) код 131
И вот этот код RFP5 сбрасывает 5 с 50
 
  • Like
Реакции: Надежда-86

ole4ka1808

Новичок
Шопоголик
19.09.2014
19
31
0
Минск
Впервые попробовала заказать косметику с этого сайта. Оформила заказ 8.10.14 и 10.11.14 он уже был на почте. К сожалению косметика была внутри не переложена никаким поролоном, поэтому пудра разбилась:ak: и к вследствие чего вся коробка и ее содержимое было в пудре...Ну а в общем впечатления оказались хорошие!
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
sparklings, ой, вот спасибочки, вы меня обнадежили!!! может дойдет все-таки моя посылочка...
 

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
Последнее предложение особенно не ясно.
Только что пришло письмо с предложением замены или возврата денег. Наверное придется возвращать деньги, а то вдруг и правда не дойдет посылка до меня.:(

А как они быстро деньги возвращают было у кого подобное?
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Natlie, спасибо.
Я примерно так и думала.
Как то странно один дорогой продукт с дешевым отправили, а еще один за 0,99 нет.
Отдельно поедет :ai:

О! Я с таким не сталкивалась....У меня обычно сразу же отправляли..
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Девочки, здравствуйте. Я вот хочу тоже с сайта сама заказать. По неопытности заказывала пару раз через посредника. В принципе по деньгам тоже самое получалось, что посредник-что доставка напрямую с сайта, просто ждать у посредника дольше надо было. Фотки я не делала, но заказывала блески: СК, Буржуа, Rochas и мейк ап фектори. Так вот буржуа: ничего особенного, Роша приятный на губах, но такое впечатление как староват( запах какой-то присутствует), СК - очень классная помада, мягкая, ложится отлично и ничем не пахнет, ну и бальзамы мейк ап фектори пахнут вкусно, но на вид как эвон за 10 рублей. Вот.
Подскажите, кто с Украины, какой картой оплачивали. Обязательна ли Виза-Интернет? И снимают ли проценты за перевод?
 

Анастасия Ш.

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
84
306
0
Ноябрьск Янао
У меня бесплатная доставка не действует :( Насобирала корзину пошла оплачивать. А он мне доставку за каждую позицию посчитал. Обидно блин!!
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Мне тоже вода туалетная и косметика с наклейками на русском языке приходили, даже забавно, если на подарок, то можно сказать, что у нас покупали ))