Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Mascot, а как дело обстоит с VAT? вам вернули?
Написала им письмо, вот что мне ответили: I have arranged for this vat form to be sent out to you and it should be with you shortly. Гугл говорит, что скоро вернут, буду проверять свой счет. :yes:
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
получила вчера посылочку! шла 11 дней! сегодня с утра все протестила!
-защита от утюжка +блеск
шампунь витаминизированный, очень понравился, мне подошел:запах приятный, пенится хорошо, волосы скрипят!
кондиционер, экономный, пахнет приятно, понравился!
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Amareliya, Палка у них есть ! )) При оформлении заказа, где вы пишете номер карты и тд, чуть выше есть выбор.. такие точечки)) надо просто выбрать палку и тебя сразу переведет на их сайт) Да хочу сказать что немного незаметно там палка сделана, видимо в этом есть смысл для них.

Я оформила вчера заказ. Заказала набор маникюрный, пудру CК какой-то там гель лореаль, помаду и еще что-то)) Интересно теперь, что придет!) И смогу ли я вообще этим пользоваться...
Доставку выбрала обычную, ибо как показал опыт для нашей страны ровным счетом все равно что обычная, что какая, потеряют все на свете)))

Так что ждем новостей! :)
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Вот он свежий код, прислали по почте : FREEVC Скидка £1,99 на заказы от £30 :br:
спасибо, жаль не дождалась Ваш код, заказала без скидок

Насчет кода, у меня всегда проходит PAYPAL10 на 10%, причем он многоразовый.
У меня раньше тоже всегда этот код срабатывал, в последнее время не проходит.

Вчера пришла посылка с fragrancedirect, заказ от 24 февраля, посылка пришла Express Mail'ом из Бельгии :ai:
Но я не расстроилась, потому что службу доставки Express Mail люблю нежно, с ними никаких накладок, тьфу-тьфу

Фото хвастик:
8ed6bcb1f9f4.jpg


у fragrancedirect самые лучшие цены и скидки, более полулитра парфюмов обошлось всего в 200$ :haha:
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Девушки, заказала 9 февраля
Lanvin Oxygene Homme Eau de Toilette Spray 100ml
Elizabeth Arden Flawless Finish Mousse Make Up 40g (Melba)
Salvador Dali Laguna Eau de Toilette Spray 30ml
Все нормально оплатилось и отправилось через пару дней, а сегодня приходит уведомление о возврате посылки на склад к ним.

Я грешила на запрет к провозу аэрозолей, но буквально пару недель до этого, я пыталась заказать спрей и мне не удалось его оплатить, система сказала, что для этого продукта международная доставка не возможна.

Так вот в нынешнем случае, оплата прошла гладко, но вся посылка вернулась без видимых на то причин.

Кто что знает? поделитесь, плиз
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Ура!:clapping: Посылочка рваненькая пришла, но все на месте! Неужели всегда так быстро приходит?

Если надо кому могу выставить фото. Разочарование - вилка у фена! Я :bu:, забыла что в Англии совсем другие розетки. Теперь вот искать переходник, в крайнем случае, менять вилку:(
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, кто-то получал заказы от начала декабря? Есть еще шанс или уже перестать ждать, как считаете?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Ksasha, и на каком этапе выясняется что что-то не шлют? у меня нигде ограничителей никаких нет, спокойно все оплачивается. Тут ранее обсуждали что у девочек с Украины не пропускало на оплату большие флаконы по 100 мл, тогда как у тех кто из России все проходило, Вы об этом?
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Legenda55

Не пройдет у них:ag:

Отчитываюсь:) через 12 дней после повторной отправки прибежали мои Феррагамки ко мне. Сижу, радуюсь... с радости заказала себе и мужу парный Барбари уикенд. Шокирована ценником: за 2 водички с доставкой вышло 46 у.е.:dance4: В дьютике впрошлом году облизывалась на нее, так там только женская водичка 60 у.е. стоила:/ В общем, я опять жду посыль и собираю новую:popcorm1:

Оцениваю работу магазина на 4+.. 5 баллов не поставила бы из-за некоторой несогласованности действий менеджеров (один вернул за всю посыль деньги, второй говорил, что духи мне повторно отправили). Особенно приятно было, что деньги за наборчик вернули с учетом доставки:ag:

У меня вопрос, кто-нибудь заказывал уходовую косметику "бренда" Coryse Salome? Англичанки восторжено поют деферамбы всем средствам. Хочу маме подарить сыворотку для глаз и кремик... А вдруг оно не такое хорошее, как в отзывах пишут?:\
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Предложение по возврату 15 фунтов действительно только для Англии
А что это за предложение? где можно почитать?

Есть коды на бесплатную доставку по Англии? все что нашла старые и нерабочие
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Лиюша, ой,простите,описочка вышла )) хотела же написать "картой" )) а Вы заметили,что палки у них нет? ;) или они от меня ее тщательно скрывают :ag:
да конечно я понимаю, мы все заказываем желаемое,и хочется именно его!
А вообще я прошлом году вернула деньги после оплаты картой, Сберу за это спасибо :yes:


Да вот палка есть, но что-то я конкретно сглупила и решила оплачивать картой - с paypal`ом было лень заморачиваться, а теперь жалею. Просто, в случае чего, девушки писали, что вернуть деньги при оплате картой от этого магазина - невозможно, а с paypal`ом возможно получится :)
А за сколько вам ваш заказ отсюда пришел и когда вы заказывали?
И как вы деньги вернули?
Столько вопросов от меня, столько вопросов:ag:

Лиюша добавил 29.10.2010 в 13:53
Лиюша, не переживай! Я многократно заказывала в этом магазине и всегда платила картой. Все приходило в срок и в лучшем виде :)))
А подскажи, пожалуйста, за сколько тебе посылка пришла? И в каком месяце заказывала :)?
Эхх, я тут начиталась историй, что посылка за 6 дней приходит часто, губу раскатала (хотя понимала, что не надо) и вот теперь волнуюсь, хотя сегодня только неделя с отправки заказа.
 
Последнее редактирование:

Nastya259

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
22
123
0
Москва
спасибо, жаль не дождалась Ваш код, заказала без скидок


У меня раньше тоже всегда этот код срабатывал, в последнее время не проходит.

Вчера пришла посылка с fragrancedirect, заказ от 24 февраля, посылка пришла Express Mail'ом из Бельгии :ai:
Но я не расстроилась, потому что службу доставки Express Mail люблю нежно, с ними никаких накладок, тьфу-тьфу

Фото хвастик:
Картинка (для просмотра нажать)

у fragrancedirect самые лучшие цены и скидки, более полулитра парфюмов обошлось всего в 200$ :haha:

Боже мой, у глаза разбежались. Ни разу не заказывала из этого магазина, обычно с клубники, но у них и правда цены не дешевые, я про клубнику.
 

Armik

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
13
249
0
Беларусь
7910...Кстати, да. Мне последнюю посылку принесли домой, тоже EMC. Я даже вначале перепугалась:ag:
Vespa...По поводу возврата, мне возвращали на карту. Подождите день-второй или свяжитесь с банком, не прошел ли возврат.
После этих всех перепетий и игры в рулетку:повезет не повезет:ai:,становится как-то неуютно что-ли...
P.S. [OFF]Но шопоголики не сдаются! И пахнуть хочется вкусно....[/OFF]
 

viktifia

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
40
46
0
Украина, Донецк
Сегодня получила свою первую посылку с этого магазина - довольна как слон и я, и муж, особенно порадовали покупки сделанные наугад: мужу парфюм J.lo, а мне - помада Sally Hansen - добавила ее т.к. подумала, что 1,5 фунта - совсем уж не деньги. Эта помада оказал очень мягкой, увлажняющей и очень хорошего натурального оттенка - как раз для повседневного макияжа.
Короче весь день сегодня ходила довольная. Да, кстати, в украинский Донецк посылка шла ровно 10 дней!

Да, и спасибо за код скидки - какой-то из них сработал!