Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
  • Like
Реакции: NatalyM

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
Сегодня обнаружила в почтовом ящике извещение:boast: что пришла моя посыль. Так что сегодня забиру . по срокам получается 14 РАБОЧИХ дней, т.е. где 3 календарных недели . Теперь с замиранием сердца думаю про сроки годности . Заказывала Elizabethe Arden и хотелось бы проверить на калькуляторе , но не разбирусь , что туда забивать , мож у кого-нибудь есть картинка ?Спасибо

http://datecalculator.googlepages.com/lancome_batch

Natalisha добавил 11.12.2009 в 12:44
Но могу сказать,что этот калькулятор не очень верен,я заказала тушь YSL и там черным по белому написано что годна она до 2012 г.а калькулятор выдает что она произведена в 2000году,как такое может быть??????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VikkeNikky

Silka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
37
25
0
Москва
Гриня,
по штрихкоду подлинность не проверить, на подделках он такой же, как и на оригинальной продукции.
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
ВАША маша, если сумма заблокированна - значит они ее и не снимали. Обычно деньги снимают, только когда отправляют посылку. По моему опыту - в любом магазине так, и когда через палку плачу - тоже.Возврат на карту - до 10 банковских дней. Я думаю, вам стоит, во первых, позвонить в банк, уточнить по деньгам. А у них выяснить причину задержки. У меня была ситуация с ними, когда посылку они отправили в двух частях с разницей в неделю. А мне об этом не сообщили. Но все пришло в лучшем виде и в срок! Напишите им, возможно заказ отменен ошибочно. Ну или соберете новый! Удачи!
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Пришла моя посыль: заказ был сделан 18 января , а 4 февраля я ее уже получила. Чувства смешанные, поскольку крема и пудра оказались просроченные (если судить о, том что первая цифра ID номера Elizabeth Arden это год выпуска). Да и запашок странноватый. Заказала кучу парфюма-вроде претензий нет.Блеск для губ Арденовский ужасен на губах в плане текстуры( думаю тоже прострочен, номера не нашла на упаковке)
Девочки , отзовитесь кто получал просроченные товары и писал им письма, как они отреагировали?
Даже не знаю..стоит ли заказывать у них еще. 30 фунтов выброшены были на просрочку.
:(((
фотку выкладываю покупок, на ней только часть

Какой кошмар, это ж надо, такая невезуха. Думаю,что им обязательно надо об этом написать, причем в жесткой форме. Что это такое,они не имеют права торговать такой продукцией. Напишите им,что будете жаловаться, что сообщите в соответствующие органы, что они не имею на это право....Думаю, что такая шумиха им не нужна, может и пойдут на встречу.
 

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
superlovemaker,да, 2 на выбор, но тут девочки жаловались, что трекинг порой фиг выпросишь у магазина, так что заказывайте обычной.
Доставка в Россию стоит:

* Авиа- £2.49 за первую позицию, £1.99 за каждую последующую
Этот способ доступен при заказе до £60.00.
* Отслеживаемая доставка- £6.50 за первую позицию, за каждую последующую £2.50
 
  • Like
Реакции: Лиюша

Indepen.Dance

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
66
3
0
Мурманск
я тоже сделала заказ и выбрала доставку tracked. Думала что она будет отслеживаться, ан нет, сказали нет трекинга=(
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
ms.tanecka скорее всего деньги возместят и доказательств не попросят. У меня похожее было с набором Макадамия масло+расческа, прислали только масло, я им написала что набор не полный, в первом письме они извинились, а во втором сообщили о возмещении, причем деньги вернули полностью за набор.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
А мой заказ выслали 12 февраля, а до сих пор нет.
Что делать то? Или еще рано волноваться?:(
 

Lizamogilev

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
43
83
0
34
Могилев
Karina1975, жду уже......
отправили 31 августа!

Lizamogilev добавил 17.10.2010 в 09:53
простов чём дело я одновременно с 2 английских сайтов сделала заказ с одного через 10 дней пришла , а с этого все нет:(
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Armik, про эти 2 аромата от Arrogant Cat на фрагрантике написано вот что
Смотреть далее

наверно и не нужен Вам красный флакон, получите то же самое только менее концентрированное :)
 

Tanuta

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
37
18
0
Севастополь
О! Беру свои слова обратно...плохо искала, видимо.

Sundary добавил 01.07.2013 в 16:49
290 - не работает : "Invalid promotion code"
Оч жаль :(
у меня работает,только карту не принимает,буду разбираться что не так

Tanuta добавил 01.07.2013 в 17:07
Картой платить очень просто. Когда выбрали товары, идите в корзину, нажимаете GO TO CHECKOUT, справа выбираете вид карты, вводите номер карты, и трехзначный код, даты открытия и окончания действия карты. Вроде все.
вот всё ввела-не принимает:(
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
alenka77, на моих парфюмах с дьюти фри на многих наклейки, на Эсте Лаудер "Нюд" наклейка вобще болтается не плотно приклеена. Тоже подделки :)? Кензо Амор с наклейкой, Лалик Ля парфюм с наклейкой и это только то что рядышком стоит. Во Франции куплен в одном и том же месте Герлен Шалимар Инициаль - с наклейкой и Изей мияке "Сцент" - без наклейки с гравировкой. Я думаю наклейка вовсе не показатель, как удобно производителю так и делает.

и нет "фольги" шелестяшки на коробках у парфюма.
некоторые производители выпускают свои парфюмы без целофана, так что это может быть нормально :) А ведь я когда то покупала Азаро Хром на подарок, но конечно не помню про целофан
 
  • Like
Реакции: Simoshka

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Заказывала много раз на этом сайте. никогда не приходили фейки. все оригинал.

насчет наклеек. если вы не владеете информацией, то свяжитесь с службой поддержки компаний-производителей. и уточните какая маркировка у какой серии парфюма,
прежде чем писать что вас что то смущает (как будто вы уверены в том что должна быть гравировка а не наклейка или наоборот).

не очень приятный тон появился у этой темы. прямо через пост какие то сомнения.

был у меня случай, продавала один парфюм. так вот барышня -покупатель ухмыльнулась при виде наклейки и покинула меня , как мошенницу))) ей невдомек было, неучу, что до 2003 года на этом парфюме клеили наклейки а не гравировали. я конечно ее просвещать не стала а просто продала парфюм тем кто в теме. еще и в 2 раза дороже с грусти))).
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Сделала поодарочный заказ заказ
Почитала вроде отзывы не плохие про этот бренд и духи
0038793_m.jpg

0018574_t.jpg

и ребенку
0037972_m.jpg