Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

prenzlau

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
20
6
0
Berlin, Germany
У сайта какие то новые проблемы или я чё недопонял, вчера ещё мог заказать духи, сегодня на многих нарисован самолётик перечёркнутый и стоит что не посылают дальше UK.

может кто то объяснить что у них произошло?

noflyicon.png

Restricted Delivery

This item cannot be shipped outside of the UK


ещё вчера этого не было.
 
Последнее редактирование:

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
А я свою посылку от 3 февраля так и не получила:(, почти месяц писала им письма, в итоге вернули на карту деньги правда вместо 38 прислали 30 грабёжжж:ai:
 
  • Like
Реакции: olly_spb и Tamara23

Elena plusha

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
30
6
0
СПб
Dazzy,а на почте проверяли?Я вот тоже им письмо гневное отправила,а на след. день на почте забирала посылки и мне отдали мою вторую часть потеряную совершенно случайно:30213caa775b:,зато не хотели отдавать другую,на которую у меня трек был.А так извещения и не собираются приносить.....
Raduga_07,спасибо,но у меня эти треки к сожалению не отображаются,переходит на сайт и пишет,типа извините,но трекинг номер слишком короткий...
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Почему все парфюмы не шлют теперь? Я с таким трудом нашла в онлайне да по такой цене духи Stella Mccartney, а их перестали слать :((((((((
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
я от 20-х чисел жду.
тать77яна, а что в письме писали? можно шаблон.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
va0774, на странице где вводите данные карты в левом нижнем углу увидите ADDITIONAL OPTIONS и жмете REDEEM A PROMOTION KODE вводите код
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    10,4 КБ · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: va0774

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
сделала второй заказ в этом магазине,пришла посылочка за 2,5 недели+ прислали код на подарок для следующей покупки от 20 фунтов.
заказывала парфюм Kenzo L'eau Par Kenzo Indigo Eau de Parfum Spray 50ml ,на сайте уже нет,видимо закончился.сделано во франции,запах свежий,стойкий
брала на пробу -понравилась цена и описание:ag: сначала запах как у старых советских духов аля москва,а потом расходится и на моей коже становится оочень приятным и нежным,очень стойкий.сделано в англии
и в довесок помада Loreal Colour Riche Shine Gelee Lipstick ((200)) -цвет полностью соответствует картинке на сайте,я посмотрела на сайте производителя-ну воообще ничего общего
 
  • Like
Реакции: Тандем

koboz

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
38
4
0
г.Курган

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
  • Like
Реакции: Katrina_zeta

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Delerium,у меня никогда не работала эта ссылка в письме. А какой Вы собираетесь номер вставлять на сайте ройал мейла ? Я думаю это стандартная форма письма для всех, но работает ссылка только для UK или Европы.
 

Anna2007

Новичок
Шопоголик
07.06.2013
34
42
0
Ростов-на-Дону
Точно недавно читала, что если просроченные товары, то деньги возмещают.

Подскажите, please, как посылки с fragrancedirect получают- курьер приносит или на почте? Перечитала уже все, что можно, кто-то пишет, что курьер принес, у большинства- на почте. Просто для меня на нашей почте получить посылку практически нереально- извещения никто не приносит, ругаться бесполезно, плюс ко всему без трека посылку могут и не отдать (у меня такое было, пока не принесла распечатку трека, подтверждающий, что посылка давно пришла, мне говорили, что ее нет ). :bu:
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Может и только он, на воде написано мэйд ин франс, сомневаюсь в чем очень. Но стойкий очень, не то что в летуале, я 3 дня его чувствую хожу, при том тчо помылась уже дважды:)
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
можно заказы делать через http://www.kelkoo.co.uk/-переходите на фрагранс по их ссылке.....собирайте на своем аккаунте кэшбэки. Регестрируетесь, накапливаете, получаете по почте комерчесский именной чек и обналичиваете в банке.