Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
ёлы-палы.....посыль отправили 18.01 дали трекинг, до сих пор нигде не отслеживается:30213caa775b:
 

lusi_new

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
164
146
0
Харьков
Решила попробовать заказать набор Симпсон (бутылочки пива) и себе наборчик блесков и бьютилишз наборчик, с косметикой рисковать не буду.

Скажите пожалуйста, вот когда вводим данные карты при чекауте, что нужно писать в поле Name? Свое имя или тип карты (электрон, интернет, и т.д.)?

Имя, карту вводить не там. Вы поймете, там просто очень.
 

Kasey

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
49
156
0
Ukraine
elena0903, спасибо за ответ) Проблем никаких нету просто раньше покупала только в долларах, а оплата в фунтах меня как-то напугала. Теперь буду знать что к чему =)
 

Yuliadnepr

Новичок
Шопоголик
сегодня получила очередную порцию позитива!!!
всё супер как обычно,Куча кремов, муж.духи,блески для губ!!
фото сейчас сделаю!

намазалась-ощущения супер! особенно с общей скидкой на все крема порядка 80 фунтов:ai::popcorm1:

пс прислали ваучер на бесплатную покупку вина на 50 фунтов на их,по видимому, сайте)) мелочь,а приятно
 

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
Nimfa, а скажите пожалуйста, качеством продукции Вы довольны? Заказывали парфюмы? А то смущают все же меня их скидки 36$ за ланком парфюмированную воду и какие кремчики Вам понравились, ежели заказывали и можно уж еще напоследок вопросик :ah: какой способ доставки, Вам по почте присылали? Спасибо заранее за ответы :)
 
Последнее редактирование модератором:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Приветы :) Делала заказ на этом сайте 16 ноября,

Я жду от 12 ноября, это дата отправки.

Про косметику CK я тут писАла уже, производство Китай, качество не понравилось, до этого доводилось покупать CK на клубнике - там производства США, заметно лучше, помада даже по текстуре и цвету отличается, США более маслянистая и увлажняет, Китай более сухая.

В заказе от 12.11 жду Paco Rabanne Ultraviolet, как придет, отпишусь
 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
я в легком шоке) никогда не приходила посылка так быстро - ровно 14 дней. пришел заказ от 28 декабря. скромный, ибо первый и пробный - chopard - wish 50 мл. все прекрасно упаковано)
 

Вложения

  • 12012012064.jpg
    12012012064.jpg
    58,4 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Пришла посылочка сегодня от 15 мая.Доставка авиа.По треку 07,06 покинуло Москву,15,06 в СПб!-9 дней в Питере валялась коробка!!!С соседнего сайта коробка с парфюмом тоже долго в СПб валялась.Очень странно,раньше такого не было.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Black Lively, как Вам фен-выпрямитель? Вы переходник-то нашли к розетке?
Если не сложно, покажите фотку фена, пожалуйста:ax:
 

Maksima

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
19
2
0
Киев
y menya toje kartu ne prinimaet (((
Devochki, podskajite mojno li kak-to izmenit' valyutu oplati? Poschitala, chto v dollarah vugodnee

Kod na skidky 5% - 120
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Спреи, духи и т.п. в виде аэрозоля. Авиа-доставка не разрешает отпарвлять аэрозоли, их только можно отправить наземным транспортом и всё.:)

Так а как понять что спрей в виде аэрозоля?
У меня было написано
Eau de Toilette Spray 50ml with Free Gift of 10ml Purse Spray
Это значит туалетная вода спрей и подарок карманный спрей.
Может этот маленький спрей - это и есть аэрозоль?:ai:
Чего то я совсем запуталась!
Девочки, а как у них служба поддержки работает? Пишу им 4 письмо, о том, что посылки уже месяц нет, а в ответ - тишина.
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
А у меня такая ситуация...
Заказваю уже не первый раз, но наверное пожадничала и заказ разбили на две посылки. Первую получила уже 8 декабря(заказывала 22 ноября), а второй - до сих пор нет. Я им написла, а они мне в ответ - ждите, придет позже. А когда позже? Если их отправляли в один день... Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Девочки!
Пришел ответик...
Мы не можем отослать Вам эти спреи, поскольку они не разрешены нашей страной к доставке в Европу. Мы решаем этот вопрос, но пока безрезультатно.

Интересно, а магазин, что в Африке находится. Пипец, да и только.
Aliko, наверное они спреи со сногсшибательной скидкой не отсылают, а спреи-парфюмы подороже - эт пожалуйста.
Вообще пропало желание с ними связываться, а жаль - заманчивые скидки.

Весна, ну вот, я и говорю - пипец!
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
девочки, саппорт у них ужасный. Я два раза у них заказывала , приходило относительно нормально за 3 недели. Но крема и помады у меня были просрочены, причем конкретно. Я писала, писала, мол ошибка прислали просрочку. в ответ: не может быть, высылайте обратно будем делать эксперртизу. Но из-за того что не было времени у меня этим заниматься плюнула. Но больше у них не заказываю,есть альтернатива и получше их магазину. Я крем Элизабет Арден в помойку выбросила, сыворотку ту да же, тушь, помаду (2 штуки):bu:
 
  • Like
Реакции: anette2311

GEFEST

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
4
0
1
Москва
Шлют, но не все позиции.

Да причем логики никакой, Cerutti image 75ml., не шлют а Ungaro 90ml. легко.
Списывался со службой поддержки клиентов-пишут что в самолетах в Европу запретили перевозить спреи, но, я знаю, это относится к спреям в мет.таре под давлением.
У них же преобразовалось в запрет на обычные спреи, причем избирательно.
 

Katrin777

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
20
7
0
31
Latvia
Девушки я тожа долго немогла зарегестрироватся,выдавало "Your area code field can only contain 0-9 - ( )"!!Спасибо VikkeNikky помогла мне.area code-это код страны в телефонном номере,значит вы ввели неправельно,вместо + и код своей страны напишите 00 и ваша регестрация пройдёт успешно :))) Всем удачных покупок. :ax: