Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
sparklings[спасибо вам , но мне даже письмо не прислали на мыло о том , что посылка отправлена((((:)(
Tiaminka а как долго идёт заказ?

lenama добавил 26.10.2011 в 23:49
Dispatched во эта запись в аккаунте что означ?:ah:
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Karina1975, жду уже......
отправили 31 августа!

Lizamogilev добавил 17.10.2010 в 09:53
простов чём дело я одновременно с 2 английских сайтов сделала заказ с одного через 10 дней пришла , а с этого все нет:(

Девочки, наша почта это такая лотерея, можно за 8 дней получить, а можно и более 3-х месяцев ждать. Прошу набраться терпения:ax:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Написала им письмо, вот что мне ответили: I have arranged for this vat form to be sent out to you and it should be with you shortly. Гугл говорит, что скоро вернут, буду проверять свой счет. :yes:
жаль, что гугл не уточняет, что похоже речь идет не о возврате на счет, а о бумажке на возврат ват, которую они собираются вам выслать:ag:
 

Сфинкса

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
4
0
0
Киев
товар продается в той упаковке, которая приходит к ним в магазин.
советую всем перечитать их условия http://www.fragrancedirect.co.uk/security+payment/terms-and-conditions/page/terms/
посылки идут по-разному, зависит от работы почты и того как быстро отгрузит магазин.
А вообще проблемы с переходом в чек аут есть, обращение в магазин ничего не дает. если позиций до 20, то нормально переходит, если больше начинаются проблемы:bu:, раньше такого не было..... при чем не важно дорогая или дешевая позиция.....
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Rianna, Mascot, а что, если попробовать с этой бумажкой сходить в банк?
 
  • Like
Реакции: Mascot

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
1122031, у меня была такая же ситуация, деньги сняли, а на след.день пришло письмо что все товары отменены. Я им написала через несколько дней, в чем причина и как долго $ теперь назад вернутся. Ответили, что карта не подошла, не прошла проверку безопасности, насчет денег это узнавать в своем банке. Оплачивала кукурузой, деньги были в заморозке ровно 30 дней.
 

Delerium

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
27
11
0
Белгород
Хочу рассказать об итогах моего общения с поддержкой.
Перенаправила на адрес магазина письмо об отправке моего заказа, с текстом что все еще не получила мой заказ, можно ли что-нибудь сделать?
Ответили почти моментально - автоматической сообщение, письмо получено, как только - так сразу ответят.
На следующее утро пришло сообщение, снова автоматическое, что мне был перечислен возврат средств.
А еще чуть позже - еще одно письмо, что они сожалеют о ситуации и видимо посылка потерялась на почте.
Где-то через сутки деньги уже были зачислены на карточку! :ay:
В общем, я хоть и не получила свой парфюм, но в целом от общения с магазином остались только положительные впечатления. Повторно хотела бы заказать, но только при наличии отправлений с треком. Не нашла такого способа доставки у них (
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Михаил, спасибо за ответ-но они же ссылку делают на почту Англии-что бы там проверить трек-а там тре не трекается-почему????
 

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
Шпилька., Вы такая злая, наверно потому что очень красивая :ag:

Я отношусь к покупкам в интернете как к оффлайновым покупкам, я плачу деньги и хочу получить качественный товар, естественно мне не нравится то что тушь просроченная, что тут удивительного? Дело не в сумме, тут речь об обычных правах потребителя.
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
У меня 2 заказа.:yes:
Первый от 2 января отправили 6 января (в ордере статус отправлено, появился 7 го числа).
Второй от 7 января отправили 11 числа.
Вчера прислали 2 письма с пожеланием оставить комментарий к парфюму, который я у них купила....:ag:
Пока жду. Думаю до 1,5 месяцев я подождать могу спокойно.
 

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
Это у них стандартый ответ для всех , типа ждите и мы ответим на ваше письмо в теч 1 раб дня,чтобы быстрее введите номер в строку темя.Они на все мои письма так отвечают,я открыла диспут в палке
 

Амура15

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
62
20
0
Рига
Мне очень нравится этот магазин,каждый месяц ,там что нибудь да заказываю,моя женская слабость духи.И качеством в этом интернет- магазинчике я довольна!
как то заказывала там Духи от Шопард,так запах со свитера,даже после стирки,чувствовался.Во ,стойкость!

бредила я этой шампунькой Тигги,желтенькой,но к сожалению ,мне она не подошла,плохо пенится ,на моих волосах!
Присматриваюсь к водичке Нино Черутти,уж больно цена сказочная,не кто не заказывал,её ,девочки?
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Эх, сглазила сама себе быструю доставку. Как только написала, что заказ доходит недельки за 2 - моя посылка тут же где то застряла. Жду уже ровно месяц.
 

Masha30

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
49
13
0
Киев
Selena357492 да это часть дальше таблица моего заказа идет, спасибо за перевод, я просто не поняла их, решила что отправить не могут
 

prenzlau

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
20
6
0
Berlin, Germany
Я заказывал себе в последний раз Calvin Klein Man Eau de Toilette Spray 100ml и Calvin Klein Secret Obsession Eau de Parfum Spray 50ml .

И хочу сказать, что это подделка чистой воды, как бы ими не брызгался я или подруга, не какого запаха нету, не держит, ну если только 5-10 минут от силы.....

А до этого покупал в германии и всё было нормально и запах долго держиться....

Или это только мне водой разбавили???