focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

egor3d

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
7
0
0
Москва
Последнее редактирование:

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Alex2355, поздравляю, вы первый открыли АМЕРИГО! :ag:
Почти 100% магазинов работают так же...
Одно радует, теперь вы тертый калач и разбираетесь в интернет шоппинге на собственных мозолях :bu:
 
  • Like
Реакции: Obria, slender и Фель

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Заказал людям телефончик Нокия N8. Пришел с глюками, не работает ТВ, слот для сим карты какой то....короч, сим постоянно отходит, и не можно позвонить. Решили отправить обратно. Китайцам написал на сайте, ответили, присылайте, когда получим телефон, мы с вами свяжемся. Вот я спросить хочу, стоит ли мне еще и в палке диспут открыть, или хватит и переписки с ними?
Подскажите, кто сталкивался с таким, плиз!!!
Дииспут открывайте обязательно! А то время упустите, лучше потом закроете сами.
 
  • Like
Реакции: StreetAngel13

Tasfik

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
17
0
0
Беларусь
chiangoa, спасибо Вам за ответ.
Поймите и меня: первый опыт работы с данным магазином и не самый удачный.
С другими магазинами такого никогда не было. Будем ждать тогда

Посылка уже в пути, а у работников почты, видимо, не хватает времени внести номер отслеживания в базу.
Вот это очень странно, т.к. они штрихкод считывают. Т.е. теперь до прилета посылки в РБ я точно не смогу ее отследить (если и наши доблестные труженники соизволят провести ее по коду)....
 

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
Девушки,если вам интересно, то почитайте обсуждения вот этого телефончика
http://www.focalprice.com/MH488B/F0...y_Quadband_Touch_Screen_Cell_Phone_Black.html

Вот само обсуждение http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=25193

Начинайте читать с последних страниц, ибо этот телефон уже несколько раз усовершенствовался и исправлялись в нем некоторые косяки :)
А так все отзывы положительные за такую цену :)


Прикольно, я как раз его и заказала :yes:
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Сегодня уже прошло 9 дней с момента оплаты и заказ до сих пор не выслали.
Я им пишу: что за фигня? когда заказ отправите?
Ответ: сорри, но трех позиций нет на складе, подождите, пожалуйста, 5 дней.
Я им написала, что так и быть 5 дней подожду.
А вот сейчас сижу и думаю, может попросить их деньги за эти позиции вернуть? Скажите, по Вашему опыту - они эти позиции реально ждут на склад или просто время тянут?

по идее реально ждут мне собирали дней 15 и то отправили без одной позиции а вообще советую запастись терпением чем больше тем лучше или же пугать их диспутом говорят они этого боятся
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May,
ну это был моей первый заказ, я не был посвящен всем тонкостям китайского шоппинга, и не был в курсе про то, что китайцы спроавляют свой НГ в феврале:ag:

ну да... просто не повезло...
и не вам одному :bu:
все китайцы(и в других магазинах тоже) отмечают нг... и на всей китайской почте был завал..
на другом сайте заказывала с девочкой одну и ту же вещь, ей переломанная пришла, мне 3я неделями позже - в полном порядке!
на других сайтах техники бардак похлеще... и выбор меньше чем на фокале!
муж на прошлой неделе заказывал на tinydeal.com его заказ собирают до сих пор...
я на фокале за последние 10 дней оформила 2 заказа - вечером оформляю, утром они уже отправлены!!!
заказывала на buyincoins.com те вообще странные - отменили мой заказ без предупреждения вернули деньги на карту! благо мне палка присылает на мыло все операции по счету, а то так бы и не узнала что там с моим заказом.... статус до последнего был processing.... больше пробовать нет желания! просматриваю иногда форум по бику - все меньше народу довольно их работой...

деалэкстрим еще можно оставить, но мне у фокала ассортимент больше нравится:ay:
так что дерзайте, может вам с другими больше повезет
:clapping:
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Уррра, получила сегодня свою мелочевку с фокала ( все товары соответсвуют картинкам на сайте), правда долго собирали и долго шла (от 26 февраля)а.Я очень довольна. буду еще, но уже более крупные вещи.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, The tracking info. to be available on web is delayed. We feel so sorry for any inconvenience. How about try it again three days later?
вот что написали))

в общем-то я не удивлена... если честно тои не ожидала ничего другого увидеть!
у нас самих почта россии тоже чудит
по треку только ммпо проходит, а мне в ящик извещения приходят...
так и у них, посыль уже давно летит, а человечек который бумажки в базу вносят, на вашей чашку кофе пролил...
думаю ждать еще неск дней максимум! думаю объявится где-нибудь на стадии "покинула почту Гонконга"
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Ну я сильно не переживал.. просто в предвкушении ПЕРВОЙ посылки от фокала, несмотря на то что это был ВТОРОЙ заказ ))) Ну ждемс ...)

Спасибо )
 

randomomsk

Новичок
10.11.2011
7
8
0
Омск
На почту упало письмо с информацией про Новогоднюю распродажу в FocalPrice, обещают скидки до 35%, ссылка на распродажу: http://promotion.focalprice.com/Chr...FP&utm_medium=CSP&utm_campaign=FP_CSP_INDEX01

Себе присмотрел к Новому Году планшет Ainol Novo5, пусть лучше шустрые 5" чем тормознутые 7" за эти же деньги :)
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Suiginto_kami, c учетом того, что средняя статистика работы китайфона полгода, если повезет, то говорить о низкой цене наверно нельзя. Те у кого телефоны отрабатывали больше года, покуали самые дорогие варианты (от 120 долларов) или пользовались только в отпуске.
Очень высокий процент брака, очень плохие зарядки, часто которые в россии не купить. Нет гарантии, в ремонт толком не сдашь. Внутри при разборе все сделано на коленке.
Сигнал обычно довольно плохой. Батарейки хватает на очень мало. При неактивном режиме разговора и 40 минутах игры в день зарядки едва хватает до вечера.
У меня был маленький телефон, с экраном 2 дюйма, сенсорный экран не отрабатывал на 2 мм по краям дисплея. Что очень неприятно.
Но вот наушники к нему шли на удивление нормальные.

Нокиа не верх совершенства, но за вполне разумные деньги можно получить телефон с гарантией, хорошим сенсором и внятным качеством, которого хватит точно на больше года. (С3 или 5230 стоят в пределах 6 тр - меньше 2х китайфонов).
 

born

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
7
1
0
Москва
Все посылки дошли в целости и сохранности, порадовала поддержка.
Одну посылку действительно разбили, но эти часы которых, не было 5 дней, буквально сегодня пришли(они стоили 22 бакса, но послали их без треккинга) в целости и сохранности. Магазин прикольный, но заказывать там больше 2-3 раз нечего, мне кажецца..
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
А я оплатила еще 25.02
До сих пор собирают.Пишу им каждый день,а они меня успокаивают и просят терпения и завтраками кормят.Говорю отправьте то что есть.а то что в аутстоке попозже,они ок!И ничегошеньки.Рррррррр
Уже 17 дней прошло.Я понимаю что она у меня с 30 позиций,но тем не менее :bu:
Если завтра не отправят открываю диспут(((
 

sashaermin

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
98
26
0
СПб
Crazy_May,
ну у меня, например, на бике и тинидиле собирали по 2-3 дня, но зато собрано было все, что нужно. Ща едут ко мне. Вот наша почта меня выводит. С Питера до меня уже едут 2 посылки. 1- 10 дней уже в питере - вторая 5. Сколько ж сортировать-то можно!?