focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Anes, можно я отвечу :)
Я много часов заказываю у них, особенно люблю в стиле Дизель на широких браслетах. Так вот батарейка меняется элементарно. Отжимаются ушки - крепления браслета к часам - они на пружинках. Браслет снимается и батарейка меняется как обычно.
Уже не раз меняла в своих любимых часах, которые ношу давненько.
А в последней посыли с большим количеством часиков любезные китайцы положили мне пачечку батареек в подарок.
 
  • Like
Реакции: Anes

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
как и обещала-отчёт)))
кстати,плёнку уже нету-дитя уже сделало своё дело)):ag:
качество фоток не передаёт красоты этого аппарата)) реально,очень классный)))))
 

Вложения

  • Изображение 109.jpg
    Изображение 109.jpg
    52,8 КБ · Просмотры: 75
  • Изображение 110.jpg
    Изображение 110.jpg
    71,1 КБ · Просмотры: 92
  • Изображение 111.jpg
    Изображение 111.jpg
    59,8 КБ · Просмотры: 85
  • Изображение 112.jpg
    Изображение 112.jpg
    44 КБ · Просмотры: 81
  • Изображение 113.jpg
    Изображение 113.jpg
    44,5 КБ · Просмотры: 105
  • Изображение 114.jpg
    Изображение 114.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 107

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
подскажите пожалуйста, оплатила через палку заказ, а адрес доставка на рус языке был вбит. Чего теперь делать, как лучше? боюсь не дойдет посыль до меня, написала им, а они пишут, что и так пойдет не надо на английском языке писать. Может кто сталкивался?
Сталкивалась при заказе с других сайтов, в чате или по мейлу отправляла адрес на английском. В пейпеле адрес забит на русском, каждый раз дублирую английским
 

MiSsT

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
200
177
0
Chicago, Moscow, Chelyabinsk
:ah: эх, простите меня что с фоткам тааак долго задержала, вот обещаные. Начну с плохих фот, о том в каком виде пришла посыль, а патом сами штучки мне понравились:tease:
aa329ea9f19d.jpg


329e072fa98b.jpg


52826248f4a1.jpg


a23d626e5279.jpg


725e250b05d6.jpg
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Хм, по отзывам на других форумах китайский STAR E73 является довольно таки неплохим телефоном. Держит батарею до 2х недель при 20мин разговорах в день. Обе симки - сигнал на 5 палок. Аккумуляторы на 1500 своих реальных. Телик смотреть хватает на 3,5 - 4 часа. Цена кстати нормальная, на алиэкспрессе такой можно купить за 61$ с фришипом (пример). Вообщем эту модельку хвалят на форумах по китам.
 
  • Like
Реакции: Anjelina

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
а мне сегодня пришел мой телефончик)))) Они его упаковали в коробку от очков с наушниками и всё замотали скотчем. Сначало я не могла долго отодрать скотч, а потом увидело это чудо. Думала, что напортачили. Перепутали заказ. А потом открыла коробку-и лежит там мой телефон М002. Русский хороший, претензий нет. Всё работает!! Довольна))

Так у тебя если я не ошибаюсь доставка ЕМS -выложи фотки если можешь мы за тебя порадуемся тоже:hlop:
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Anes подскажите пжл ,я вроде привязала карту к палке,ну хоть убейте меня я непонимаю и не вижу куда вводить номер из 4 цифр,нигде такого запроса небыло((((
1.95$ так и не снялся(((я не пойму что делаю не так
вроде и на пайпале в кабинете сижу,там где МОЙ счет ,профиль и все такое,и невижу куда вводить цифры эти 4
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Marsea, мда магазин и правда ужасен...у меня в заказе на сайте (я там без регистрации купила) вообще никакого трек номера нет, только номер заказа. Неужели они отправляют такую мелочь, как кабели для мыши, за бесплатно ДХЛом????:ai: и какой же это дхл если его по 2 месяца не дождаться...
 

Киви

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
86
34
0
Обнинск
Наконец то получила посылочку отправленную 19 февраля, трек номер до сих пор не трекается. Не знаю что там у них на почте творится, но предыдущая посылка от 9 февраля только покинула Оренбург. Диспут не открывала и не писала им, т.к. еще с осени часики от них ехали 3 месяца!
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
вот что у меня получается когда хочу зайти на сайт Фокала-пользуюсь ОперойАС и IE -www.focalprice.com is processing system upgrade. Limited access to our website may be caused during these days. Please try to login and shop later. Sorry for the inconvenience we have caused for you.
Your Focalprice.com кто то сталкивался с таким??????
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Вот и у меня тоже самое не выслали видеокамеру я тоже делала фотки вещей с дуру выкинула пакет они просят пакет сфоткать что делать незаню и доказываю теперь что по емс трекингу вес посылки 50грамм и не может весить видеокамера 50грамм открыла диспут в пейпал

Без пакета что-либо доказать в таких случаях сложно, даже с пейпалом(( - я уже это проходил(((
Теперь не выбрасываю упаковку от посылок несколько дней,даже если все пришло.
Кстати, по поводу моего телефона. Выслала я 30$ фокалу на дорогу, чтобы отправили они телефон заново. А они вчера сообщили, что по каким то причинам не могут отправить и что вернут деньги. Но пока ни денег за телефон ни денег за дорогу (30$) не вернули((. Буду надеяться на лучшее. Но на будущее решила покупать телефоны отдельно от всего, т.е. чтобы в посылке не было ничего кроме телефона.
 
  • Like
Реакции: Просто я

Людасик

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
175
139
0
50
Украина
А мне отправили 6 марта, и до сих пор нет посылки, это нормально? Сколько дней у них доставка интересно.......
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
alenuvvka, Sanyab, заказывая у китайцев надо настраивать себя на ожидание товара в 3-4 месяца.
Быстро у них бывает редко.
Ко мне летят заказанные на новый год подарки.
Заказывала в сентябре - октябре.
Вчера пришла посылка, заказанная в середине сентября.
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
ну я уже не знаю,что и делать((( руки уже опустились...на почте ничего адекватного сказать не могут..."у нас нема,ничего не знаем"......куда обращаться и что делать? посылка уже неделю как в городе в статусе"передано в доставку,на даный час не вручене".....я уже думаю,может там фамилия неправильная или адресс....(((:)ak:

а может надо на Главпочтамт твоего города позвонить или узнать может гдето там лежит по идее посылки приходят туда а потом их развозят по районам хотя точно не знаю просто так мысли в слух
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Ну что ж, вот и настал мой черед поделиться своей радостью. Сегодня получил-таки свою первую посылочку с фокала. Самое смешное, что на день раньше пришла часть посылки отправленная без трэка на два дня позже чем основная часть с трэком))) А то что отправлялось на неделю раньше еще все на таможне .. походу у них там стэк - первый пришел последний вышел )))

Итак. Сегодня ко мне прилетели часы и тример.

Часы что заказывал подруге быстренько забрала уже, так что на фотку они не успели попасть )))



Вообщем по итогу! ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! И вправду ожидание оправдывается сполна!!!

Жду следующую посылку. Сегодня уже на таможне . .скоро будет )))