focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
Заказали 10 февраля, только вчера 7 марта посылка поступила на почту Китая, издевательство какое то, месяц тащить посылку до почты, как будто она сама туда ползла. Лучше бы на другом сайте заказали
 
  • Like
Реакции: Knave

Марина k

Новичок
Шопоголик
Мда сайт конечно интересный..но сроки!!

Заказ сделанный 4 апреля они выслали 15 мая....и вот только на той неделе он пришел...почти 3 месяца....а там всего 5 вещей....

Желание заказывать конечно отпало напрочь...

Ну это как повезет! Мне посылка пришла за 20 дней обычной почтой с фокала!а на другом сайте я тоже 1-й раз ждала 2 месяца,а заказала 2-й раз и получила посылку за 20 дней!
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Бацька Махно, проц MTK - ARM1176JZ-S MTK3351 (468 MHz).
А посылки - да, на почту в свое почтовое отделение по месту жительства.
 

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
DemonPro, конечно очень не хочется, чтобы накануне Нового года потерялась посылка! Подождите пару дней и напишите все же письмо.

да я ещё давно написал))) им))) они сказали что я не первый кто им жалуется))) и они типа отправили к нам какого то человека для проверки)) хотя на правду мало похоже):yes:
 

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
Я покупала мужу навигатор не на фокале,а тут
http://www.buyincoins.com/details/n...3-mp4-fm-transmitter-tf-2gb-product-2642.html
работает без нареканий уже полгода..тьфу,тьфу чтобу не сглазить :)
магазины эти между собой практически ничем не отличаются,на брак можно нарваться в любом из них...
 
  • Like
Реакции: Yulikana

alenuvvka

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
43
54
0
республика алтай
pupsyatina, я заказала шесть позиций, если одной нету, то весь заказ будет задерживаться? они могут отправить без этой позиции? я им писала, спрашивают правильный ли адрес и все... на остальные письма не отвечают... заказ был 22, может мало времени прошло?....
 

Zeta

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
44
3
0
Воронеж
Скажите, кто нибудь заказывал такие часы? http://www.focalprice.com/detail_YW428B.html
Или может быть просто кто-нибудь знает как определять время по ним??? С минутами разобрались, а вот с часами - туго(
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
ea5ca0bc4796t.jpg
[/URL][/IMG]

Мой маленький хваст.
Часики заказывала вот эти - http://www.focalprice.com/detail_YW938B.html
Ну что сказать - буйный восторг неописуемый словами! Все подруги уже обзавидовались.
 
  • Like
Реакции: konfi, Фель и rolex

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
У Вас статус заказа сразу был "оплачено" или как у меня "не оплачено", а потом уже отправлено?

У меня сразу был статус оплачено,просто долго "висело",а затем отправлено..

vitel добавил 24.10.2011 в 18:04
Я с фокала жду одну посылку без трека уже около 80 дней....
Ого...так вроде уже все сроки прошли...может стоит им написать...
 
Последнее редактирование:

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Захаринка, рано еще! пробуйте на следующей неделе сразу на русской почте трекать, моя кстати за 1 день таможню прошла, но это так, к слову :)
 
  • Like
Реакции: Захаринка

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Фель, да, частичная отправка. А когда лучше их начать теребить по поводу возврата денег? Пока немного подождать еще?
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
Так что не вижу повода продолжать обсуждение.

Полностью с тобой согласен)))

И не нужно быть так вражески настроенной.
Я же не враг тебе)))) Все, успокойся, все хорошо, в мире есть добро, мы никогда не умрем, а гонконг ходит быстрее))...

Все хорошо)) :ax:

StreetAngel13 добавил 28.03.2011 в 12:22
выиграл на ауке в ебее чаек пуэр за 1 бакс, 25го засветилась на почте китая, пока лежит


Вот сейчас как пойдет...как побежит))))

У них посыль норм ходит. Просто иногда они забывают базы обновлят. Вот обновился статус, а оказывается, что посыль вылетела уже дня два назад))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Alfiyavon

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
7
0
0
MOSCOW
У магазина имеется также поддержка для русскоязычных пользователей, что уж совсем неплохо. Вы можете задать вопрос по E-Mail, на русском языке!
Адрес: russian@focalprice.com Это адрес девушки по имени Марина, которая очень неплохо изьясняется по-русски, и я уверен, обязательно поможет вам решить проблемы с заказами в этом интернет-магазине.
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Привет всем вот сегодня начала трекаться посылка но пишут что еще обрабатывается для отправки адресату скорей бы уже
 

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
chiangoa, спасибо! письмо получила. жду теперь совета, как оменить часть заказа.

Всё отправлено, кроме одной позиции (отменили). Номер для отслеживания отправила вам сообщением.
 
  • Like
Реакции: cat-mystery

Людасик

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
175
139
0
50
Украина
Я заказывала с Фокала уже 3 раза , первые 2 раза посылка шла на Украину два месяца, последний раз-6 дней:ai:, я такого от них и не ожидала!:ag:Это порадовало!