focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Yuna

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
28
171
0
Новороссийск
зря наговариваю на focal, мне ответили на сайте, пообещали разобраться, а сегодня на почте забрала свой заказ от 17 февраля:bo:. Focal дал неверный трек, последние две цифры не сходятся, тот трек, что мне дали - уехал в Мексику.:ag:
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
Диночка, на каком-то сайте было написано, что начнут работу с 23,02. Пока разгребут заказы, еще неделя пройдет.

Можете написать через пару дней письмо, прямо из вашего эккаунта, отвечают бысто.
Мне долго не отправляли, на запрос ответили, что нет в наличии и спросили будете ждать или рефаунд. В итоге от момента заказа до получения получилось почти 2 месяца из них 2 недели пролежало и шло с таможни
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Спасибо всем кто откликнулся на просьбу о помощи. Обмозговали мы вопрос покупки и решили таки взять телефон E73. Сравнили технические характеристики и он нам очень глянулся. Ну и цена само собой. Фокалу я доверяю - пока с ним накладок не было, возьму на нем, ну и к нему блютус и флешку сразу. Все удовольствие просчитанное по сегодняшнему курсу получилось на 2300 - совершенно необременительная для бюджета сумма. Как получим - хваст с меня. :)
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Shelbi,вы потом отпишитесь, плизззз, как быстро получите заказик?!:)
Ежели с почтой Гонконга проблем не будет, тогда можно будет не паниковать более:)... только доразбираться с загулявшими заказами:aq:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, lamel, спасибо за ответы- очень ценно! теперь буду знать что будет, если они мне с чем-то серьезным накосячат. А вообще я надеялась что они мне дадут купон на эти полтора бакса, чтоб я себе перезаказала правильный... ладно, попробую им это предложить понастойчивее, а то они мне вообще не ответили.

:ag: смешно сейчас сказали... максимум что они вам предложат - 5% скидку на следующий заказ... можете не тратить силы и нервы:br:

зы кстати не отказывайтесь... можете отбить пару таких брелочков, если заказ на большую сумму будет ;)
 

Svetulka

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
29
9
0
Нижневартовск
Наконец то пришла моя посылочка:clapping:)))) хочу выложить вам фоточки, может подскажете как? пыталась в расширенном режиме, пишет ошибка....
 

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Ох, написала я им сегодня вежливое письмецо и жду теперь с нетерпением ответа...
А история моя такова:
23 марта я сделала заказ: 2 штангенциркуля http://www.focalprice.com/detail_HT258S.html и батарейку для телефона http://www.focalprice.com/detail_MB030W.html. На следующий день всё отправили, дали трекинг. На импорте было 114 грамм, извещение пришло на 0.500 грамм, на конверте, который получила сегодня - 0.3 kg. В общем как только коверт попал ко мне в руки, я поняла, что ни штангенциркулей, ни батарейки там нет!:( По приходу домой сфоткала конверт с двух сторон, и вскрыла.... у меня нет слов... в общем, смотрите сами:
Изображение-430.jpg

Вот этот хлам я не заказывала:((( Я смолчала, когда мне прислали вместо прикольных трикотажных носочков для плейера убогие силиконовые(даже не знаю как назвать) чехлы для чего-то...:((( И когда я ждала досыл с очередного заказа, заместо миленького плюшевого пенала для дочки прислали какие-то брелки с футболистами:( Но это...
 

Sendy

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
24
4
0
Одинцово
chiangoa, заказ FPTE2845804B с 7.02.12 трек не прослеживается уже почти месяц прошел. трек RA247897833CN. ждать заказ?
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
ну я уже не знаю,что и делать((( руки уже опустились...на почте ничего адекватного сказать не могут..."у нас нема,ничего не знаем"......куда обращаться и что делать? посылка уже неделю как в городе в статусе"передано в доставку,на даный час не вручене".....я уже думаю,может там фамилия неправильная или адресс....(((:)ak:
 

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
Crazy_May, Про наушники плохие в этой теме писали, но они и стоили 3$, а эти почти 20$
 

DmitriyTambov

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
1
0
0
Tambov
Люди, подскажите пожалуйста, как зарегистрироваться на сайте? в http://ru.focalprice.com/signup после нажатия "Регистрация" нечего не делает, не каких записей не выводит. Сапорт молчит, чет у меня появились большие сомнения насчет этого магазина, хотя есть большое желание купить несколько вещей.
 

Bonechka

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
48
112
0
РФ
Bonechka, набираю для вас с моего мелкого)) пакета:
from FINEOU
P.O.Box N0.958 at General Post Office
2 Connaught Place, Central
Hong Kong

но чувствую, что это что-то не то
Спасибо, что откликнулись!!! Это действительно ОН!!
Они мне практически сразу ответили, дали этот же адрес))
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
А теперь наверное еще не скоро что-то куда-то полетит с этим вулканом (
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Какие волшебные слова надо произносить для подтверждения мыла?
 

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
chiangoa,
Марина, здравствуйте! Можно узнать, почему не отправляют мой заказ?
Order ID: FPTHB93316CX