focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Хочу загрузить фотки на фокале, вообще ничего не происходит. Кто знает возможную причину?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
сегодня захожу на фокал и ЧУДО они выслали его ЕМС бесплатно:popcorm1:

ну ничего себе фокал жжот:ai:
мои поздравления!!! :clapping:

девочки, ну чего вы так переполошились? я говорю за себя, на мою московскую почту гонконг приходит БЫСТРЕЕ ВСЕГО!!!!

вот например... из последних RB273704006HK и RB251426243HK
и чайна RA049600305CN и RR966621530CN(сейчас пойду за ней на почту)

вон ROLEXу на бричках или вообше пешком несут... EMS ко мне 74 дня посылка шла(больше месяца при том по москве!:ai:), а в регионы милые курьеры отзваниваются перед тем как привезти....
это знаете ли как крта ляжет!!!

зы сейчас заказывала на wholesale-dress.net и гонконга там не нашла :ak: расстроилась ужасно, пришлось выбрать чайну:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Scoffer

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Zlyuka, если вы о магазине из темы, то у них в FAQ черным по белому написано:
What's payment method?
1. Focalprice.com accepts payment only via PayPal for retail payment...
Т.е только палка и больше никак. Так всем удобнее имхо.

А вот шипинг как раз фри (влючен в стоимость товара заранее)
Does Focalprice.com offer free shipping service to any product?
Free shipping to worldwide
Focalprice.com offers free shipping service to worldwide for all shipments via Airmail. Only when the order amount is over 20$, we can freely offer the tracking number. Focalprice.com shipment is internationally delivered from free port Hong Kong...
Т.е отправка всех товаров авиапочтой из ГонКонга, трек от 20$.

ЗЫ. Создал тему о мобилках - просьба присоединяться с отзывами господа и дамы :)
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
DemonPro, конечно очень не хочется, чтобы накануне Нового года потерялась посылка! Подождите пару дней и напишите все же письмо.
 

рыбка-86

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
7
0
0
Красноярск
ребята, помогите.не знаю, что и делать.Сделала заказ 22.01.Собрали 25.01 и выставили статус шипинг.Но товар мне так и не пришел еще. Уже месяц как проходит. Трекинг номер не дали. только есть в пей пол идентификационный номер. Что делать?:bu:
 

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
А если виртуальную визу сделать?
 
Последнее редактирование:

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
У меня сегодня все отправли бесплатной почтой. Мне трек должны выслать? или его где-то посмотреть можно?

а на какую сумму у вас заказ если больше 20долларов то трек дают и можете посмотреть в вашем аккаунте там где ваш ордер
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
23.01 сделала у них первый заказ, до сих пор ничего не пришло...:(
по треку в России не отслеживается посылка, по Китаю только. Написала им такое письмо:
Hello! Code: T676088 I Badeeva Catherine. Placed an order 1/23/2011. The sum of $ 39.07
Parcel is not delivered, please return my money.
I look forward to further cooperation.
Thank you!
Посмотрю, что получиться :)
С Байинкоинс получила от этого же дня заказ неделю назад.

как интересно! а давно выслали???

а мне наконец-то выслали долгожданный алкотестор! :ag::clapping:
23 февраля уже прошло... :br: теперь и не знаю к чему приурочить...
выслали 25го... амун долго извинялся что столько времени не могли рестокнуть:yes:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
StreetAngel13, с камерами полная засада (с фокала - 3 телефона разных цен.категорий, по факту не более 1,3). Увы!
 
  • Like
Реакции: StreetAngel13

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Obria, уже пришло, или частичная отправка?
Если частичная отправка, то дошлют. Обычно их ускоряет просьба вернуть деньги, если долго ждать товара.
 
  • Like
Реакции: Obria

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Anes, а там хитро так. После подтверждения мейла написали, что за регистрацию вы можете добавить к заказу товар за 0.01$ Для этого перейдите по ссылке. Я перешла и в корзину добавили эту пленку. Еще не клеила, на мой пленка вообще не нужна, заменим старую сестре.
 

ninevy

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
159
29
0
москва
Sergey29, Что бы я без ВАС делала!!!!
СПАСИБО большое - отформатировала и всё ЗАРАБОТАЛО!!!!!
УРА!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Subbota, Оль, я поизучала порядок ввоза-вывоза и суть в том, что таможенникам необходимо увидеть документы:
1 или разовую лицензию, которая даётся на основании заключения ФСБ, но весь инет пестрит тем, что ФСБ "умыли руки" и, якобы, этим не занимаются.....а чтобы получить у ФСБ это заключение нужно ещё кучу бумаг накопать!
2 или нотификацию, предоставленную в бум. и электронном виде страной-производителем :ag:
об этом подробней я писала здесь
но я не знаю действует ли это, никто подобным опытом в сети не делится!
я склоняюсь ко второму варианту, можно попробовать написать фокалу: у них д.б. сертификаты какие-нить 100%!
а вы пристаньте к таможеннику - пускай покажет примерный пакет документов.......
ждём новостей, удачи!
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Бутявочка, значит они берут адрес из ПП. В любом случае его можно изменить уже после оплаты заказа.

действительно, завершила платеж ПП, и адрес выставился. Значит действительно берет с ПП данные. Впервые сталкиваюсь с таким :ai:
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Мстислава , спросите у них)
Если вещи аут оф сток и не предвидятся, она попросят подтвердить, что вы хотите денег обратно. Или если хотите они могут заменить отсутсвующие вещи на новые по вашему выбору.
Если вещи в наличии, но нужно подождать, они предлагают или подождать или вернуть деньги.
 

Евгения82

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
91
188
0
Санкт-Петербург
Я делала заказ 10.11.Две позиции из шести до 15.11 были под вопросом,поэтому отправили только 16го.А так уже 11го могли бы отправить.
Трекаться моя посылка начала дня через три.
 

primrose

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
23
22
0
Киев
Кто покупал такие телефоны - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от качества связи, и, самое главное, от громкости связи.
Спрашиваю, потому что была такая ситуация - мой друг привозит из Китая и продает такого же плана телефоны. Так вот, взяла у него попробовать - и обнаружила, что еле-еле слышу собеседника ( в идеально тихом помещении), при настроенной максимальной громкости разговора. Из-за этого вообщем-то и не купила. Как с телефонами из этого магазина, собеседника хорошо слышно?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Candy., не закрывать, у вас не первый такой случай, самое обидное, что если нет на складе нужного телефона - написали бы сами на мыло.
 
  • Like
Реакции: Candy.