focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Мстислава, пару постов выше я задавала вам вопрос о получении посылки. Сроки? если не прошло 45 дней с момента оплаты, напишите в их кастомер о диспуте, реакция будет :yes:
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Получила наконец-то вторую часть посылки.
Долгожданную мышку. Такая прелесть...:)
Я не фанат розовых побрякушек, но эту побрякушку даже не хочется из рук выпускать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes, Super Puper и Nadya

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Панда - молодцы, 31 заказала и оплатила телефончик, сегодня дали трекинг - отслеживается. На вопросы всегда отвечают оперативно.
 

Notashko

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
52
18
0
35
Челябинск
а доставка совсем-совсем бесплатная? даже если не телефон заказываешь а побрякушки всякие? И вне зависимости от того, какой раз заказываешь? Просто на некоторых сайтах первый заказ бесплатно доставляют...
 
Последнее редактирование:

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
поздравляю с покупкой!!!! как долго шло?
родителям хотим заказать по телефону. маме смотрим тот,который за 139 баксов.
в этом телефоне тоже есть тв? как оно? потестите плиз,когда чадо уложится:)
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
nelchik, ну что заметили ещё какие нибудь серьёзные недостатки в телефончике??

Я сама им не пользуюсь, брала для дочери. Закачали игры вот, интернет запустили, музыку, обои всякие - все пошло, работает. Правда вот еще, она скачала видео для айфона (сериал), но он чето не пошел, вернее звук есть, без изображения. Надо будет смотреть, может формат другой надо.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Murzic,писала с аккаунта сначала про задержку отправки именно этого заказа, теперь сайт не дает по этому заказу отправить сообщение, пишет, что дублируется ID ордера...:ai: и не дает отправить сообщение...бились с мужем бились... написали в лив-чате.... молчат
Я даже смотрю, что мне повезло, что из четырех заказов только с одним "затык" произошел:ag: (смех сквозь слезы...)
 

Joker

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
14
1
0
Киев
Сегодня заберу уже мою готовую карточку и сделаю вечером заказ.
 

LESIA

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
141
102
0
уфа
дайте,пожалуйста кто нибудь нормальные настройки для интернета,chtobi nedorogo bilo.....на M002 оператор МТС, а то с теми настройками,который давал Sergey29 , моя симкарта ушла в оочччень большие минуса)))))и аську где скачать скажите....please


foto telefona smotrite v moih albomah...
 
Последнее редактирование:

АнКиса

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
44
4
0
Украина
chiangoa, Подскажите пожалуйста , если заказывать примерно 20 чехлов на телефон и больше, на таможне Украины не возникнут вопросы, или пропустят ?

АнКиса добавил 07.11.2011 в 14:32
или разбивают посылки не на одну а на несколько?
 
Последнее редактирование:

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
А у меня сегодня наконец-то импорт произошёл.Посыль отправленна 6 ноября была.Сколько дней обычно после импорта проходит до получения посылки ?
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Спасибо пророюсь, тут у вас очень интеесно!!!
карточку полчу попробую привезать к палке, если не получиться то воспользусь вашим советом и приобрету карточку в втб для интернет платежей.
Плачу визой классик от Сбера- все без проблем проходит!
 

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
мой китайфон на таможне томится, тьфу-тьфу, чтоб всё было гуд! :victory:

все будет хорошо ! не переживай. неразрешимых ситуаций не бывает. :ag:

мне вчера доставили мою посылку. начальник почтампа отзвонилась днем, как и обещала, согласовала время доставки. извинилась, что мол сейчас вот не можем принести, только через час-два. так и принесли.
несмотря на все сложности при доставки, посылка пришла со всем, что было заказано.
фото будут позже.
китайфон понравился, все работает, хотя еще не разобралась с ним толком. звук убийственно громкий. очки гуччи за 3 доллара тоже понравились.
сын весь в счастье, получили часы наручные с тачками. ждал их не меньше, чем я яблочный телефон. :ad:
 
  • Like
Реакции: Anes

Стася79

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
511
277
63
Юг России
Добрый вечер! Может кто брал МР3 4 5 плееры на этом сайте, как они вам? на долго их хватает? и может подскажите мне какой лучше взять? нужен для ребёнка,чтоб меню на русском было, пожалуйста подскажите!!! Буду очень признательна...
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
igolochka, полностью согласна с Бацька Махно, к тому же случай у вас не первый :(

Anes добавил 21.04.2011 в 18:37
Бацька Махно, я такой же плеер жду)))
заказала из-за отзывов в этой ветке
 
Последнее редактирование:

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Лично меня фокал радует. Получила от них на этой неделе 3 посылки - каждая шла 3 недели. В одной были к сони-эриксону сына две батарейки. Пришли в идеальном состоянии, заряженные, сели как родные. Работают прекрасно.
Во второй многим известные часики подвеска сова. Ну тут совсем нечего сказать. Абсолютно такие же как на фото сайта. Работают. Дочка (2 годика) играла с ними целый день. Сломать не смогла.
Ну и самая долгожданная - третья - в ней телефон Е79, к нему гарнитура, флэшка Кингстон на 2 Гб, часики подруге. Все супер. Телефон без инструкции собрала сама и тут же позвонила мужу порадовать. Более подробно сам разберет - тогда оформлю подробный хваст.
Всем спасибо за советы, rolex, особенно.
Ну и магазину конечно тоже.
К слову почти одновременно были сделаны заказы на тайидеал и бике - до сих пор не приехали.
 

SmiLiKa

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
58
5
0
Москва
Здравствуйте,я сделала заказ указала адрес,но не выбирала способ доставки! это что значит? каким способом мне её привезут если в главном окошке написано:
Доставка: осуществляется напрямую в Россию и на Украину, с помощью двух способов: ЕМС Почты России и курьерской службой DHL. Первый способ предпочтительнее не только по цене, но и по размеру таможенного лимита (Россия: до 1000 евро для ЕМС-отправлений, до 200 - для DHL; Украина: до 200 евро обоими способами).