focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
Lizziana, конечно хочется иметь аккумулятор с большой емкостью, но задняя крышка телефона может не закрыться (размеры здесь уж больно округлили). Скорее всего, вам подойдет вот этот. А вообще ищите по типу, для вашего телефона - AB603443, как приемлемая альтернатива AB483640, AB553443 или BST4048BE.
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
видать гонконг им уже не по карману...
Нет, наверное не из-за этого, так как вторая часть посылки была отправлена именно Гонгконг-пост(тоесть они ее используют, просто когда как), и по срокам та, что Чайна - отправили 11, в экспорт перешла 18, а так часть что Гонгконг - отправили 20 - а экспорт уже 24. Правда в Украине ни та, ни та еще не объявились.
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
А мне как раз перед Новым Годом пришла часть посылки: колонка такая интересная, в которую можно и флешку вставлять и еще маленькие наушники.
А мышку прикольную отдельно отправили только 17 декабря!
http://www.focalprice.com/CK127P/Hello_Kitty_USB_3D_Optical_Mouse_Pink.html
После всех разборок с глюками при оплате они еще и посылку мне разбили на две. Снова стала им писать - дайте трекинг. Не дают, хотя я оплачивала общую посылку с трекингом. А теперь еще и потеряется по пути моя мышка. Мне без трекинга уже по второму месяцу посылки едут. Никак не приедут и еще и этот магазин без трекинга послал.
Магазин - полный отстой. Товаров на 27 долларов, а разборок на тысячу.
Никогда там больше покупать не буду.
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
Я приводила конкретно свой пример, и как раз с целью показать, что не всегда Чайна быстрее

Ты написала очень категорично, мол, чайна медленнее. Я покупаю в Китае не один год, и знаю что медленнее на самом деле. И не стоит говорить что одно быстрее другого. Тут мы будем оба неправы.

В каждом деле есть свои нюансы. По мне так я намного быстрее получаю посыль через чайна.
При чем, ты говоришь что вылетело из Китая 18, и до сих пор нет. Это значит, что твоя посыль находится у нас на Украине на таможне. А тут уже пох., чайна это или гонконг. Это уже наша таможня и Укрпочта.

А это уже совсем другой разговор)))

Так что этот спор равен спору - что раньше, яйцо или курица :)

Поэтому, лучше давайте покупать и радоваться новым приобретениям))))

Кто со мной?????????????????????

StreetAngel13 добавил 27.03.2011 в 12:06
Я всегда знал, что фокал работает оперативно. Но.....

24.03.11 сделан заказ.
25.03.11 прислали трек код.
26.03.11 засветилась на почте Китая.




Может они чего не то съели????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: konfi

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
DemonPro, хотелось бы надеятся, что действиетльно все хорошо и посылки не потерялись:)
 
  • Like
Реакции: DemonPro

Murzic

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
51
15
0
Химки, МО
Как же вам объяснить что у них трекалка сломалась :aq:


Здесь по-моему всем очевидно, что в большой задержке посылок виновата не "сломанная трекалка". Большинство февральских, да и январских посылок начинают высылать только сейчас. Да, это косяки почты, а не магазина, но напрягает отношение магазина к своим клиентам. Просят подождать немного, до определенного числа, обещают выслать посылку повторно или вернуть деньги, но потом ничего не происходит, просят подождать еще несколько дней и т.д. Здесь в нашей теме люди по 2 и более месяца ждут свои посылки. Кому-нибудь (не в претензионном порядке) магазин вернул деньги или выслал посылку повторно? Мне и в системе Пайпал они перестали отвечать, прислали очередную отписку и молчок. Сегодня переведу спор в претензию, и пусть дальше Пайпал с ними разбирается.
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

fru

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
118
6
0
Москва
SmiLiKa, идите на почту, громко жалуйтесь :) чесслов, они сразу собираются и начинают говорить, куда идти и что делать.
 

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
Подскажите пожалуйста, сделала заказ, они его уже отправили на адресс который в paypal указана, а он там на русском, как думаете дойдёт куда нужно?

У меня такая же проблема была.На писал им и все исправили
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Мне тоже пришла первая посылка. В белом замызганном пакете, в коробке самая крепкая вещь - брелок)) Но на удивление все целое и работает!
4.08 Первая запись по треку, а 24.08 я ее получила. Для бесплатной доставки неожиданно быстро


http://www.focalprice.com/MS786R/Leather_Case_Cover_for_HTC_HD2_Red.html
Твердый чехол для любимого КПК. В городе их нет вообще, только мешочки разные. А хотелось жесткий, что бы не нажимались клавиши и батарейка не расходовалась на подсветку экрана блокировки.

Качество оказалось среднее. Сама держалка из пластика, защелкивается бодро, а вот вытащить очень сложно, и все боюсь поцарапать корпус. Отверстия по большей части совпадают, кроме самого нужного - клавиши громкости сбоку. У меня на ней висит перещелкивание страниц читалки, в чехле это сделать невозможно. И самое неприятное - клавиши на передней панели выступают. И когда чехол закрываю, то экран загорается так-же, как в тряпочном мешочке(


http://www.focalprice.com/CUC18S/8GB_Crystal_Beetle_Necklace_USB_Flash_Drive_Silver.html
Флешка

Оказалась совершенно обалденная. Вначале я удивилась ее размерам и весу - по картинке представляла миниатюрнее. Специально сфотографировала рядом с наушником. А сейчас привыкла и очень нравится. Стразы все на месте, сверкают. Флешка на 8 гигов, ее видят 2 компа и ноут, на которых проверяла. Доступно для заполнения 7.9 где-то. Что удивительно, ожидала подвох. Итог - самая удачная покупка


http://www.focalprice.com/YW371B/Cute_Mouse_LED_Watch_Black.html
Часы с микки

Тоже отличные. Работают верно, инструкция была на английском, несложно было настроить и время и дату. На удивление понятные) Ремешок большой, пробила новую дырочку и ношу с удовольствием


http://www.focalprice.com/HP046S/Fashionable_Keychain_Charm_Silver.html
Брелок рыба

Взяла просто так)) Был в замызганной коробке. Уже висит на сумке и радует. В подарок за регистрацию дали пленку на экран. Мелочь, а приятно
 

vealsu

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
2
1
0
Татарстан
Посоветуйте пожалуйста что нибудь по электронным сигаретам.что лучше заказать и скомплектовать сразу с запасом?
 
  • Like
Реакции: Женечек

ПтичкаСиничка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
8
0
0
Минск
alenkiy, спасибо.
ответили что отправили хомяков второй посылкой без трек-кода (((
ждемс... спор в палке не закрываю естессно...
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
А я вчера получила свою посылку :bo: В ней были только часики, 2 шт. Странно, что эта посылка была отправлена мне на 5 дней позже основной, а ту я еще не получила... Уж не потерялась ли она где-нибудь по дороге:169:
Часы очень понравились, даже не ожидала :love: Выглядят стильно и дорого. Внешний вид супер, но как будут в носке время покажет. Лишь бы стразы не повываливались слишком быстро, и ремень не потрескался :)
Черные оставила себе, белые мама почти с руками оторвала, пришлось заказать себе еще одни белые:ag:
http://www.focalprice.com/YW674B/EY...mens_Electronic_Quartz_Wrist_Watch_Black.html
http://www.focalprice.com/YW674W/EY...mens_Electronic_Quartz_Wrist_Watch_White.html
 

Вложения

  • часы бел шопхелп.jpg
    часы бел шопхелп.jpg
    32,9 КБ · Просмотры: 37
  • Часы шопхелп ру.jpg
    Часы шопхелп ру.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 26
  • Like
Реакции: Мстислава

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Suiginto_kami, вам не повезло с нокией. У меня уже вторая, три дня без подзарядки. 40 минут в день разговора + минут 40 испльзования игр.
Китайфон выдерживал 15 минут разговора + 30 минут игры.

Вообще у меня много было телефонов (все из бюджетных линий), лидерство по качеству у моторолы, потом нокия, потом НР, потом сониэриксон. Потом ЛЖ и Самсунг (отвратный прием и связь) и китайфоны.

В китае на внутреннем рынке они стоят по 10 долларов в большинстве своем. Свою реальную цену они конечно отрабатывают, но не 4-5 тр как их продают зарубеж.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Сейчас, к сожалению, задержка в обновлении статусов на почтовых ресурсах - это относительно нормальная ситуация. История посылки зачастую появляется полностью уже в стране назначения. Если хотите можем проверить по номеру заказа.

А как вы обращаетесь в службу поддержки? Если из своего кабинета, то максимальный срок ответа 24 часа. http://www.focalprice.com/My/Order/Focal/List (выберите Submit a message)

спасибо, сегодня уже импортнулась в Самаре :yes: без всяких приемов на почту и без экспорта, 26 дней нет постинга вообще и тут сразу импорт...
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
СветланаЮрьевна, по круглым зеркальным я вам подскажу как настроить, тока пишите в ЛС, щас времени нет, ухожу)))