focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
nelchik скажи пожалуйста в этом телефоне можно прям самой в меню поменять на русский язык?

У нас изначальный стоял английский, так что поменять язык на русский не составляет труда. Там иконки все подписаны, так что проблем не будет. Инструкцию вообще не читала, там все понятно и без нее.
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Девочки, а не подскажете, искала, но что-то не нашла информацию - www.focalprice.com это китай? тоже загорелась телефончик там купить, но сама немогу пока, так то ищу посредника...

Ага, посылка из Китая приходит. Непонятно, зачем вам посредник ?
 
  • Like
Реакции: Nostie

Maria Androso

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
3
0
0
moscow
Здравствуйте, Я новенькая, очень рада со всеми познакомиться .
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Марина а можно попросить тебя отписываться по мере продвижения твоего заказа я ведь тоже с Украины а точнее в Запорожье живу чтоб хоть как то ориентироваться:)
 

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
Приличный магазин, быстро собирают посылку и отправляют, в отличие от того же дилэкстрима. Посылка идет столько же времени, сколько и другие посылки с Китая, т.е. в Киев около 2 недель. Качество обычное китайское - что дешевое то гадость, что подороже то нормальное.

Офф: А то, что россиянам посылки идут по 2 месяца, вина не магазина, а Почты России.
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
phokus, я оплатила заказ еще 9 марта....до сих пор жду...каждый день пишу письма,они мне отвечают всякую ерунду, несколько раз подтвеждала заказ и адрес!!!!я в бешенстве,один телефончик заказывала в подарок на д.р,видимо не успеет приехать,один себе!!!прочитала в другой темке,кому то около трех недель собирали заказ...

Не волнуйся я платил еще 4марта и мне только сегодня отправили скоро и тебе отправят:yes:

Sergey29 добавил 19.03.2010 в 17:41
Los rotos, да просто пытаюсь разобраться с обычных, регистрированных)
т.е. если с трекингом то нужно чтобы заказ был больше 50 баксов я так поняла

пост который выше про другой сайт-а на Фокале треккинг дают бесплатно если заказ не меньше 20$ если меньше 20 и хочешь треккинг надо доплатить 1.7$ и все
 
Последнее редактирование:

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Danelly, а может случится так ,что первую модель они во втором заказе вышлют? Попутались ребята просто.:)
 
  • Like
Реакции: Danelly

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Adrenalinor, а все таки, где вы нашли гелий? Он в комплекте?:ah:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
я попробовала один на русском написать - его видимо не пропустили. вот думаю на английском если напишу опубликуют? никто не пробовал?
только на английском, и если пройдет модерацию (ну в общем, редко отрицательные публикуют)
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Получила сегодня посылку со всякой ерундой. Упаковано левой ногой - заказ в пакет просто понапихали как попало, заклеили и отправили. Один браслет отправили отдельно в крошечном конверте - сэкономили на упаковке, приехал сложенный пополам и в месте сгиба обломана металлическая часть. Одни солнцезацитные очки - оправа отдельно от линз, краска, которой нанесен логотип на линзу (на самом видном месте) облупилась. Вторые очки - носоупоры покорежены, как будто их сначала раздавили ногой, а потом руками выпрямляли. Часы - атас! 4 безымянные кнопки, нажатие на любую вызывает идиотское приветствие, три разных человека пытались поставить на них время - бесполезно. Инструкция не прилагается. Короче, из 11 позиций заказа, целые, не бракованные и юзабельные вещи только две. Всё, моё терпение кончилось, братцы. Года три время от времени что-то заказывала на фокале. Хватит. Приезжает последняя посылка и больше сюда ни-ни.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GERANIUM

СветланаЮрьевна

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
167
85
0
красноярск
Фель, я вот про панду прочитала уже позже,когда заказ оплатила,теперь вот сижу и борюсь с этим Фокалом,может не зря у него такое название:ag:
А подскажите,там доставка тоже около полутора месяцев?
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Anes, да все верно есть надпись Shipped над некоторыми позициями.а на двух стоит статус Unshipped
значить поставляться будет частично7 я правильно поняла?
трек то дали уже,значить что то отправили а что то еще нет,да?или трек если дали это еще не значить что отправлен?
спасибо вам за ответы
 

Notashko

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
52
18
0
35
Челябинск
ребят, ну скажите про доставку. Если всякую ерунду заказывать на dealextreme то тоже бесплатно доставят?
 

Joker

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
14
1
0
Киев
А подскажите какие карты памяти подходят для китайских айфонов?
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Гимера, они предлагают вернуть вам разницу в стоимости этих телефонов. Вы останетесь с полученным.
Спасибо :ax:
Очень любезно со стороны сайта! Они навязывают мне покупку не нужной мне вещи.
Я такой телефон, как мне прислали, нашла тут
Пожалуйста, знатоки китайфонов, выскажите предположения (если хотите, можно в личку) о его возможной стоимости. Цена в 120уе, о которой говорят китайские товарищи, мне кажется завышенной.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Purga79, возврат всегда на карту, зачисление в течение 1-30 рабочих дней (зависит от вашего банка) после транзакции на ПайПал
 
  • Like
Реакции: Purga79

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Да, сингапурской почтой) Хотя они написали 14 дней, я в сказки не верю, но не препятствую))
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
конечно надо!
а эти китайфоны вообще как считаются - смартфон или обычный телефон?? какая у них операционка, никто не знает??

это обычный телефон построенный на китайской операционке-не смартфон это уж точно