focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а есть какой-нибудь действующий код на скидку ?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, Про наушники плохие в этой теме писали, но они и стоили 3$, а эти почти 20$

может не в тему, но я сейчас озабочена покупкой вертолета для улицы... нашла темку(на другом форуме правда), один мальчик пишет что он покупал китайские и за 20 и за 80... все полетели.. в помойку:bl:
тут наверное тоже самое - пока не попробуешь не поймешь...
 

Lee-Lee

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
26
15
0
36
Odessa
кое-чего из заказа не было. Долго не отправляли. Пишу им "когда отправите неотправленное?". Отвечают, что до сих пор нет в наличии, дайте нам 5 дней, или может отменете?
я говорю "отменяйте, верните деньги, я у вас другое закажу"

отвечают:
We are contacting with our warehouse to cancell it .The total value of the rest items is 20.21 USD. Would you like to have a coupon of 22.00 USD instead of refund or just refund when it is confirmed cancelled?

так умилительно :))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Доброго времени суток! скажите пожалуйста... а доставка действительно бесплатна??http://www.focalprice.com в любую точку страны (Россия)??..
Да, при условии, если вы хотите получить заказ простой почтой. Есть - ЕМС, но там нужно оплачивать, к тому же разница в скорости доставки небольшая, поэтому фришип рулеззз
 
  • Like
Реакции: Lau K

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
посылка идет EMSом.

пыталась найти поиском на форуме про растаможку мобильных, не получилась. кто-нибудь сталкивался ? вообще, кроме меня кто-нибудь ходил в таможню за китайфоном ?

сегодня ездила в таможню, но неудачно. в извещении написаны часы работы до 17.40, но они из-за жары работают до 16.00. я приехала в 16.15.
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
А как вообще часики? Идут хоть? Я заказал там три штуки разных по 4-7$ даже интересно что придет-то ))

да конечно идут только время свое выставил и все мне еще одни не доложили ну уже гдето едут они -электронные с солнечной подзарядкой интересно как они будут работать.А эти просто супер такой кролик Плейбой одним словом:)
 

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
А я бы так заполнил:

Adress: Oktyabrskaya 7-53
State/Province:pskovskiy rayon, poselok Rubilovo
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
заказала немного мелочЁвки с фокала,буду ждать:)
Трека нет -так как посылка меньше 20$ А где за него доплатить я не нашла:bu:
Хочется телефончик заказать, но пугает наша почта и таможня.....
Посмотрю что получится,но заказик отправили через день после заказа.
А как вы телефоны заказываете? Обычной почтой доходят они ?
вот эта инфа меня пугает:ai:

да новости не хилые конечно у нас в Украине насколько я знаю посылка должна проходить без пошлины если цена не больше 200$ а в Россию вот нашел такую инфу-Полезно знать

Сегодня можно заказать без оплаты пошлины на 338 USD или 253 EUR или 228 GBP согласно курсу валют ЦБ РФ на 26.03.2010 года, ведь беспошлинный лимит при доставке обычной международной почтой или EMS в Россию равен 10000 рублей, а при доставке транспортными компаниями, например, UPS, DHL и FedEx, равен 5000 рублей. Стоимость доставки при этом не учитывается.
 
  • Like
Реакции: HelenBueno

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
StreetAngel13, я б подсказал, но не увлекаюсь китайфонами, разница в описаниях - где больше наврут :)

Пришел 2-й навигатор, который я описывал ранее стр 93, так вот, коробка и оболочка меню уже другая (кнопки экрана поменьше и вообще интерфейс работает пошустрей (стал более аля "айфон/андроид"), видео меньше лагает, залили комплект дежурного софта с первого на второй - все работает один в один как и на предыдущем.)

Фото:



На фотках снизу первый навик, купленный еще за 105$, сверху новый со скидкой за 94.
 
Последнее редактирование:

luralin

Заблокирован
25.12.2010
1
0
0
USA
видов продукции так много, но я думаю, цена немного дороже
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
Заказал людям телефончик Нокия N8. Пришел с глюками, не работает ТВ, слот для сим карты какой то....короч, сим постоянно отходит, и не можно позвонить. Решили отправить обратно. Китайцам написал на сайте, ответили, присылайте, когда получим телефон, мы с вами свяжемся. Вот я спросить хочу, стоит ли мне еще и в палке диспут открыть, или хватит и переписки с ними?
Подскажите, кто сталкивался с таким, плиз!!!
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
У меня была ситуация на другом сайе с активацией аккаунта - не хотел активироваться. Я написала администрации письмо - и они сами все сделали. У кого такая проблема - советую поступить аналогично.
 

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
ага... а в инвойсе же написано будет что в посылке... да неее, надо будет сказать что это игрушка, дескать на цену-то посмотрите:ae:

ты хочешь сказать что они свяжутся с магазином и будут спрашивать заказывал я такое или нет?:ag: