focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
...приходит письмо на почту, прохожу по ссылке в почте, а они всё равно просят "To make sure your register email is entered correctly, please conmfirm your email address."
elenmoskov, а у Вас почтовый ящик не на русском мыле (mail.ru) случайно? Заведите почтовый ящик, например на Gmail...
55a71982e10b944ec9926297381b3d04.gif
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
happy_day, OKеюшки, будем ждать вашего отчета, когда белье высохнет...может и мне надо? :ag:
Просто я всегда так сильно машину загружаю, что эти крохотные шарики там просто потеряются :) и толку от них будет?
 

Yuna

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
28
171
0
Новороссийск
подскажите, 17го февраля сделала заказ (как хорошо, что с треком), далее путь посылки такой
1.03.2012 Поступило на почту Китая
2.03.2012 Поступило в транзитный пункт
3.03.2012 Отправлено из транзитного пункта
4.03.2012 Поступило в транзитный пункт
5.03.2012 Вылетело из Китая в страну назначения

факт, что она вообще в Россию вылетела или пора диспут открывать?
В магазин отправила запрос только что, еще не ответили

вот по этой ссылке выдает страну назначения Мексика...?! http://intmail.183.com.cn/item/itemStatus.jsp
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Scoffer, это норма для китайских магазов

egor3d, полазьте лучше по ибэй-форуму, там обсуждаются многие китай-фоны
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Yanka33, И до чего с продавцом доболтались? :) Что сказал про размеры?
 

Мамонт

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
11
1
0
Казань
заказал планшет. 3 дня висел как "оплачен и распакован". написал письмо в поддержку - на следующий день статус поменялся на "отправлен". естественно номер не трекается... как нибудь можно узнать, действительно отправлено или как с тем парнем, которому типа отослали, а потом письмо написали, мол извините, ошибочка вышла?
 

Gosha

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
15
14
0
Саранск
Отвратительный магазин.
Очень много покупаю в китае товара в других магазинах Китая - проблем не было никогда.
Решил попробовать фокал - оказалось что это кал..
5/29/2011 был сделан заказ
3 недели собирали и отправили только после длителных переписок с ними.
Седня получил посылку а там не хватает радиоуправляемого вртолета.
Я понял сразу что его там нет когда получал на почте маленький пакет
в который запихать вертолет в коробке просто не реально.
Для себя сделал вывод - туда я больше ни ногой!!!
 

Starlet

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
23
2
0
Самара
Девочки, скажите,плиз,ICQ работает в телефонах?А то в основном на форумах,посвященных китайским телефонам пишут,что с этим проблемы:(Очень хотелось бы узнать наверняка у обладателей телефончиков,а то жизни без аси нет:ah:
 

Parsel

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
4
0
0
Анапа
Чудеса , у меня в столбце операция одни черточки. Ладненько спасибо, буду пробовать дома
 

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
chiangoa, Я вам писала тут и в личку. писала на сайт.. уже зла не хватает..мне срочно нужен был чехол для айпад, я у вас заказала 5 февраля-заказ даже не упакован......как такое может быть?? как отменить заказ?? я в бешенстве..:ai:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Хвастаюсь)))))

Всем привет! Наконец-то и у меня появилась возможность разместить небольшой отчёт о своих двух посылочках с «Фокала». Начну со сроков, посылки пришли достаточно быстро, особенно учтивая, что пользовалась я бесплатной почтовой доставкой.
В первой посылке я заказала типаайфон M002L, набор плёночек к нему, панельку-эпл, панельку-Эд Харди, стилус а-ля антенна, чехол, мышку к нетбучку.
заказ 30 июня
с фокала 6 июля отправили на сортировку в их почту
вручение 29 июля
30 июля - мой ДР, я с посылочками
вторая посылка была заказана 2-3 июля, получена одновременно с первой.

По факту наши с вами посылки валяются на наших местных п/о по 4-5 дней! Мне телефон вручили 29-го июля, а 3 августа пришло на него извещение :ai:
Платила через палку, вообще не понимаю – как можно выбрать любой другой способ, это безопасно, быстро и прозрачно! Использовала коды на скидку, мелочь, а приятно
Подробней о посылочке: Номер 1:
Комплектация: тело, наушники (коцаные), шнур-юсб, зарядка (нам не подходит, нужен переходник), 2 аккум-ра, коробка, инструкция на английском, карта на 2Гб, защитная пленка

Китайфон M002L,
Смотреть далее

МИНУСЫ, которые я выявила (ИМХО):
Смотреть далееПанельки – под айфон – треснула в результате «примерки» и по размеру не подошла. Эд Харди – есть небольшой непрокрас, но, увы, по размеру не подошла, дырки вообще не совпадают!!!

защитная пленка
Плёночки – хорошие и очень недорого получается за 10шт., тока ума не приложу – зачем я столько заказала???

Чехол – хороший, только немного не такой по цвету, более красный.

мышку забыла сфотать, она мелкая, но для нетбука самое то, к ноуту уже смотрится как пародия. :yes:
CK019B.jpg

Общая стоимость 114.75$ :boast:

Anes добавил 04.08.2010 в 19:54
Вторая посылка: фиговина, чтобы микросд стала полноценной флэшкой, ЛЕД-часы под «Адидас», большие круглые часы.
Фиговина – одноразовая, не жалко хотя бы из-за цены.

ЛЕД часы прикольные, силиконовый ремень, но на моей лапке смотрятся уж очень крупно, думаю, что они больше мужские нежели унисекс.
Большие часы мне очень понравились, не скажу, что материал ремня похож на кожу, но в общем целом впечатление приятное!


Общая стоимость 10,54$
Ну что ж, всем хочу сказать спасибо за терпение и внимание! Резюмирую – с Фокала заказывать можно, но не забывайте, что это всё-таки Китай, и чего-то необыкновенного ждать за такую цену не приходится, но в общем целом я довольна своими приобретениями.
 
Последнее редактирование:

Alex2355

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
12
1
0
Краснодар
Урааа, после месяца ожидания своего заказа мне вернули деньги и сказали, НЕТ В НАЛИЧИИ ВАШЕГО DVD !
Супер! Ребята
Покрутили моё бабло месяц и вернули! хорошо хоть вернули деньги быстро
Кстати, я такой не один http://forums.focalprice.com/TopicList.aspx?threadid=24674
http://forums.focalprice.com/TopicList.aspx?threadid=22936
http://forums.focalprice.com/TopicList.aspx?threadid=21776
и таких много! Очень много!

серьезно люди работать не умеют! Или не могу. Я имею ввиду поставки по 300,400,500$ и более, если кто-то получил часики за 20$ или безделушку за 10-50$ так радуйтесь! Вы счастливчик!

Сайт – дешевка! В наличии ни чего нет! Все заказы перекупают у местных барыг!, по мелким фирмам, да на 1000% уверен что почти все они скупают на рынках по всему Китаю.
Собрали всю возможную продукцию со всех имеющихся производителей в округе и забабахали офигенный сайт который кстати все наверное заметили, висит на одном сервере на процессоре Pentium III с частотой 500мГц очень сильно тормозит, зайти иногда сутками не получается и стоит небось в этом доме http://venividi.ru/files/u11511/12977333_DSCF0660.JPG
Хотя в нутрии очень даже http://2.bp.blogspot.com/_smNXiT8z6...MY/s400/focal+price+customer+service+dept.jpg

На прямой вопрос ЕСТЬ В НАЛИЧИИ? Вы всегда получите стандартный ответ: всегда есть в наличии ждем вашего заказа!
Когда задаешь через месяц вопрос ЕСТЬ В НАЛИЧИИ? И получаешь тот же ответ не потрудитесь задать вопрос: почему Вы меня обманываете? Почему не отправляете если есть в наличии?
И Вы получите вот такой ответ
Hi ,,,,,,,,
I am sorry to tell you that the SKU is shortage right now.
Sorry for inconvenience.
Best regards,
Bella
Вот тут Вы и поймете, что Вас обманули! Над вами посмеялись и Вашими деньгами попользовались и Вы зря ждали!
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
сначала надо переходник подобрать как ты будешь уши подключать -я им писал несколько раз что хочу купить переходник а они меня так и не поняли -вот взял себе блютуз гарнитуру только не знаю будет ли работать с китайфоном проверял на нокиа6300-все работает класс
 

yula555

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
75
20
0
.
сегодня получила фотоаппарат,знала что он будет не айс,но тем не менее решила заказать его http://www.focalprice.com/DC049B/VP...2MP_8X_Digital_Zoom_Digital_Camera_Black.html
так вот он у меня не включается(((...сломаный прислали получается,что теперь мне делать,есть смысл им писать и требовать компенсации?подскажите пожалуйста
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочки:ak: что делать,оплатила телефончик 2.11 http://www.focalprice.com/ на этом сайте,а уже 8,а они вообще ничего не отвечают,номер не высылают,письму шлю не реагируют
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
да да именно этого числа...заказ? да на 20 чтоли баксов((( универсальный пульт))) часы и костет)) так что посылочка не оч большая)) но все равно жаль будет если потеряется)
А у меня на 50 баксов подарки к НГ. Что-то не нравится мне это. Я оттуда еще одну посыль жду, вылетела из Чайны 5 дек., но тут я пока просто жду, а вот от 23 ноября уже начинаю нервничать :swoon:
А кто-нибудь знает, что китайцам надо писать, чтобы они подали в розык на отправление? И надо ли в такой ситуации открывать диспут?
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Пришел вот такой телефон http://www.focalprice.com/detail_MHB82B.html
В общем понравился. В руке приятно держать, звук нормальный, но не очень громкий (до этого покупала тоже китайский телефон и звук был просто убойный), аудио-видео - проблем никак нет. Телевидение настраивается легко, можно записывать передачи прям на телефон и потом просматривать их. Расстроило java - ни одна игрушка не пошла, mail agent не работает, вернее запускается и появляются вместо букв квадратики, имя почты и пароль вписать невозможно.
E-book так и не нашла.

За такую сумму я думаю, что телефон не плох. Вот если еще разберусь с проблемами мессенджеров, то ему цены не будет)
 

Вложения

  • 234.jpg
    234.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 50
  • 123.jpg
    123.jpg
    18,1 КБ · Просмотры: 35

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Мстислава
Свечки то не дорогие, не страшно. А вот когда что-нибудь долгожданное так отличается от картинки...

Anes
Поправила :) Раззява я, не заметила сразу
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
totoro, [OFF]написала этим бяксам, из моего акка не получилось.....ошибки выдавал. Но вот что странно, в форуме про доставку из Китая (почта, тамож.вопросы и т.п.), в общем - по той ссылке, что вы ранее мне дали, в конце 2009г. описывала подобную проблему с указанием своего трэкномера одна девушка, так вот: я его пробила по этому сайту, на котором должно всё трэкаться, так вот - по её трэку тоже совершенно ни-че-го! :ak: Блиииин, я на фокале ещё мелочёвки заказала на 11 баксов, да ещё и без трэка! :bu:[/OFF]