focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Хорошо братцы, кратко дам ссылочки на европейские магазины, которые шипят в Россию c оплатой через палку или карту.

Телефоны и гаджеты в основном народ покупает из Европы в:

1. Германия: www.computeruniverse.net
Можно покупать любую компьютерную технику, ноутбуки, планшеты, телефоны, мониторы, кроме больших ТВ.

2. Англия:
www.clove.co.uk
www.handtec.co.uk

В Английских магазинах могут затребовать сканы доков или счетов в подтверждение личности.
Вообщем на братском ebay-форуме/4pda/alfaparcel и т.д. давно все расписано, можно погуглить - информации по блогам и форумам полно на эту тему.

Вся выгода покупок заключается в вычитании евроНДС (VAT).
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
А на том сайте есть что нибудь вроде живого чата. Хочу заказать этот плеер вместе с картой памяти заодно, но не заню какая карта памяти туда подходит... может кто заказывал, знает?

ссылка то с другого магазина, не с фокалпрайс.
но как я знаю все плееры делают либо с микро сд разъёмом или просто сд. тут я думаю микро сд. разъём не большой.

Pumpon добавил 07.10.2011 в 23:21
А я вот плеер заказала с картой на 4 Гб, плеер пришел, а карты в нем нет. Ладно у меня от телефона карта осталась, теперь ей пользуюсь. Вот не знаю, есть смысл писать и требовать свое или нет?

Конечно пишите им, пускай вернут деньги.
 
Последнее редактирование:

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Пролистала все сайтики.
Конечно выбора мелочевки как на фокале нет нигде((
Гадины,я б с удовольствием перепрыгнула с него на другой сайт.

Из всех просмотренных больше всего по асортименту понравился http://www.lightinthebox.com/
но цены там не радуют,особенно нас разбалованых фокалом))) + бесплатная доставка только на некоторые товары.А хотя,посмотрела доставку за 2 чехольчика обычной почтой - 2 бакса))
В остальных ассортимент такой же как на панде,поэтомудумаю лучше уж тогда там брать,уже проверенно по крайней мере.
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
давно не лазила по фокалу, подскажите не появились ли там телефоны с операционкой виндовс мобайл?
 

-MariShka-

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
60
8
0
Moscow
привет всем... забрала сегодня свою посылку... и че то не пойму... не звонит он у меня :ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak:

ЧТО ДЕЛАТЬ?
 

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 172
93
Москва
Lilay, ждите, у меня не с фокала правда, посылка шла 2,5 месяца с треком не в праздники, дошло все ок. наша почта печалит безмерно(( и как вариант попробуйте сходить в свое ПО, попросите поискать, опять таки из своего опыта - посылка вылетела и с концами, а пошла забирать посылку с хербушки,а мне так протягивают и говорят - "ваша?", а там моя потеряшка, которую я уже и не ждала.
 

happinesska

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
161
109
0
41
Surgut
отзыв на пришедший телефон
http://www.focalprice.com/detail_MH697B.html

фото не выкладываю - муж с ним уже убежал, телефон в точности как на сайте.
нормальный телефон, очень легкий, непривычно.
нет вибрации (по крайней мере третий день найти не можем, судя по всему все-таки нету ее там)
стилуса в комплекте не было.
меню похоже на айфон.
качество звука не очень.
в целом за эти деньги телефон просто супер, однако отсутствие виброзвонка напрягает.
забыли купить переходник для зарядки, это не страшно, т.к. в комплекте идет USB-кабель, заряжаем от компа

happinesska добавил 06.01.2010 в 12:53
по поводу доставки - ровно месяц
03.12 заказала, через три дня прислали трекинг, еще через неделю начал отслеживаться (подготовка к отправке), числа 13.12 был экспорт из гон-конга.. 03.01 пришло извещение
 
Последнее редактирование:

Nariko

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
52
0
0
Волжский
у меня там большая часть посылки не мне(
но я уже правда не знаю, что с ними делать, дали мне купон на 5% скидку и снова кормят обещаниями про отправку в течении 48 часов
как им пригрозить-то, подскажиите(
 

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
вот что у меня получается когда хочу зайти на сайт Фокала-пользуюсь ОперойАС и IE -www.focalprice.com is processing system upgrade. Limited access to our website may be caused during these days. Please try to login and shop later. Sorry for the inconvenience we have caused for you.
Your Focalprice.com кто то сталкивался с таким??????


Мне кажется, что дело не в браузере!
Может антивирус блокирует....
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Яно4ка, адрес будет автоматически добавлен такой же как и на палке у Вас, поэтому, если нужно - заранее поменяйте на палке. Потом, после оплаты, будет еще графа, где можно отредактировать адрес доставки.
Охо,я бы в жизни не догадалась.
А если на палке один майл,а тут я другой зарегила,ничего страшного? Просто когда на Палку кинет,вписать нужный?
 

прелестный су

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
94
34
0
Н Челны
только что обнаружила что в моем адресе нет почтового кода
не дойдет теперь наверное?
посылка уже выслана и трек дали для слежения (:)bu:
 

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
оформила сегодня заказик на два телефончика, заказала ЕМСом отправить. посмотрим, что получу. ой, как уже новый телефончик хоццца. :Mauridia_18:
 

olgack

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
100
100
0
41
Москва
nelchik, Вас замучали уже вопросами, как первопроходца))) но все же, какой там русский? с "косячками" типа голубой зуб вместо блютуз)))) ИЛИ ВСЕ-ТАКИ КОРРЕКТНО?
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Пришло письмо на почту с купоном на скидку!Купон действует до 21.11. может кому-то нужно, я сёравно в ближайшую неделю не собираюсь делать заказ! :)
Смотреть далее
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
A-lena, поздравляю!!!клёвые какие!!!
мне оттуда отправили полько 19го ноября,так что числа 15 декабря буду ждать извещение
а телефоны с 22го на импорте висят..........
 
  • Like
Реакции: A-lena