focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:( ну где же ваш отчёт..я так жду:ah:
:smileee: Вот наконец то пришла моя посылочка с focalprice. оплатила её 28.10, отправили 3.11, а курьер принёс 16 вечером... Блин когда я увидела коробку была в шоке:scare2: она как то странно упакована, не совсем эстетично... потом открываю посылочку а там вапще пипец:swoon:куча картона, первое впечатление было что там кроме картона вапще ничё нет, но потом пакапашилась и воооть всё пришло:Mauridia_18:, и в принципе осталась довольна покупками, особенно понравились наушнечки, и зарядник к iphone ничего так:yes3:

вечерком домой приду,и выложу фотки посылочки:tomato:
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Пришел мой заказ. Все что заказывала оказалось хорошего качества.

http://www.focalprice.com/detail_HH311W.html
- работает хорошо. У меня подобный давно дома лежит, единственная проблема таких аппаратов, что их надо правильно держать при измерении давления. Чуть рука вниз или вверх и точных показаний не будет. В целом, очень удобная вещь если приноровиться.

http://www.focalprice.com/detail_EP261B.html
- хорошие,удобные, советую всем. за такую цену качество на 5+

http://www.focalprice.com/detail_MHE58B.html
- суперский телефон, особенно если посмотреть на его цену)
все функции работают хорошо, заряд держится долго.
 

Мстислава

Новичок
Шопоголик
Я написала им в ордер, ни ответа ни привета. или ответ надо искат где-то?, просто пока не разобралась. Предыдущие заказы всегда отправляли быстро, в течении 4 дней, тк позиций было максимум 2....
 

Zedxsee

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
66
15
0
Псков
А мне вот что ответели, по поводу долгой обработки заказа =((

Dear customer,

We are sorry for the inconvenience!
We had pushed our warehouse to arrange the shippment, pls wait 2 more days.
Thanks for your patience!

Sincerely yours’
Grace
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, Если честно, то я без понятия, что они сделали, Лили вообще сказала, чтоу меня авиапочта.

я так понимаю что авиапочта это просто способ доставки.. и таможню проходит в обычном режиме... у меня сегодня наконец-то трекнулась... пишет что уже в москве... ну посмотрим...
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Ага, точно не работает ни один из вышеперечисленных. :(

yashtuchka добавил 23.01.2011 в 20:18
Сделала тут первый заказ на 40 баксов, без купона на скидку. Но не расстроилась по этому поводу, итак дёшево всё :)
 
Последнее редактирование:

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Сама лично не пробовала, но дочь музыку вчера закачивала. :)

помогите с оформлением заказа вообще не могу рахобраться.......вот лежит все в корзине,есть ордер номер а написано в конце строки оплатить или удалить,нажимаю оплатить выдает оштбку((((
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Obria, это полотенчико, так что - умеет оно мало :ag:

Anes добавил 17.12.2010 в 23:11
вот тут их полно, есть очень и очень милые :yes:
HJ928X.JPG
HJ925X.JPG
HJ925X.JPG
HJ336P.JPG
HJ090W.JPG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Obria

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
chiangoa, мне кажется дали неправильный трек, что делать в таком случае? мой заказ нигде не отслеживается, хотя его уже давно отправили и прислали этот самый трек на почту.

Здравствуйте, уже писали в службу поддержки? My account - My messages?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Евгения82,
Смотреть далее
:ak::ak::ak:
с первого числа без движения....
не понимаю чего у них там но все на транзитах висят :( и все с 1го...

а про часики вам на ВIC все отлично объяснили, я бы лучше не смогла :) у меня таких 2 штуки, очень быстро привыкла к ним... :ay: они классные
кстати вот про эти люди всегда спрашивают "а что это такое", "а где вы такие купили"
 

Авада Кедавра

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
1
0
0
МО
pupsyatina, пожалуйста, дайте ссылку на ваш вертолет! И уточните, это именно такой они ЕМСом отправляют или все вертолеты вообще? Хотим заказать несколько разных, вот только за ЕМС платить не охота.
Ну и к общим вопросам про доставку. У меня было с фокала 5 посылок. Все прилетали примерно за 3,5-4 недели с момента высылки именно с фокала. Тоесть с того числа, который они в ордере указывают (в личном аккаунте который).
ТРЕК номер можно посмотреть все в том же ордере, сверху списка вещей.
Последнюю посыль из 7ми позиций собрали и выслали за одни сутки.
По поводу части не высланных товаров - всегда пишу сама, они отвечают с течении суток: мол, так и так, сейчас пока нет, согласны подождать пару дней? Я соглашаюсь и вуаля, пара дней и новая посыль. Кстати, в таком случае дают трекинг, даже если товар дешевле 20$. Один раз пленок на экран у них все таки не оказалось, они сделали возврат на карту, пришло, как обычно через пару дней.
В предпоследней они немного накосячили: 1. пленка не на переднюю панель телефона, а не заднюю. 2. зарядка не с ЕВРО вилкой, а с ихними китайскими торчалками (у нас таких штук 5 от разных девайсов) 3. лампа другой модели. Написала им, все решили за несколько дней, спросили что я хочу возврата или купонов. Я выбрала купоны, подтвердила и они у меня.
 

volnavs

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
146
163
0
Екатеринбург
мне пришел телефон без русского, написала им..жду ответа уже меясц..забрала пока тел у мамы.. интересно реально у них выудить обратно деньги или заставить выслать новый??? перепрошить никто не может(((((((
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Только вчера поговорили...:bp: Моя посылка в Москве появилась 11.04 и отправлена на Украину! Итого месяц. 12.03 покинуло Гонконг, 11.04 появилось в Москве.
Сегодня уже бьется по Донецку, так что думаю до выходных получу. А сегодня уже 41 день после оплаты, сроки по диспуту поджимают, придется завтра ехать на почту и не ждать извещения.
 

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
Отвечу еще и сама себе, вдруг кому-то надо будет, можно еще webmoney.
Вчера заказала, волнуюсь, первый самостоятельный заказ, боевое крещение)))

Верно, можно оплачивать как PayPal, так и WebMoney (на русскоязычном сайте только)
Удачной покупки!

chiangoa добавил 15.02.2012 в 13:00
Девушки раскажите пожалуйста пошагово как сделать заказ с этого магазина.
Я уже несколько раз заказывала там товары через СП , теперь решила оформить карту для международных переводов и заказывать самостоятельно. Вот сегодня иду оформлять карту. А дальше не знаю с чего начать. Помогите плиз новичку. Заранее спасибо!

Вот здесь инструкция по покупке на русском языке.

chiangoa добавил 15.02.2012 в 13:06
Здравствуйте! Скажите пожалуйста - при заказе на какую сумму дают номер для отслеживания посылки, и есть ли какие-то действующие скидки?
 
Последнее редактирование: