focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Скажите а кто в Украину заказывал EMS- доставкой это что приносят домой или надо на почту идти забирать ???
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Anes, сверху это не трек =) трек будет снизу под красными букавками через пару дней в виде таблички
типа такой

Смотреть далее
 

Улыбашка

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
18
0
0
Россия
Номера отслеживания проверены - правильные. Не можем точно сказать, почему не отслеживается первый, но задержки с обновлением статусов на почтовых ресурсах в эти дни довольно часты.
Если в вашем почтовом отделении посылка не появится в течение текущей недели, напишите в службу поддержки из вашего кабинета: http://ru.focalprice.com/membermessage

Спасибо! Буду ждать и очень надеяться, т.к. там подарок мужу, заказанный уже больше месяца назад и другой я заказать уже не успею!

Улыбашка добавил 15.02.2012 в 00:31
привет всем. заказал летающую рыбу в подарок http://www.focalprice.com/YE0136L/Nylon_RC_Helium_Filled_FlyingFish_Floating_Shark_Toy_Blue.html. сравнивал цены-дешевле у них эта штука. советую-лично проверено
А надуваете где? надолго хватает?
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
после моего письма в саппорт фокала, трижды ура, появилось на сайте НК движение. :ag:
[OFF]09.07.2010 0:00 The item was posted and is being processed for delivery to the addressee.
14.07.2010 0:00 The item is being processed for departure from Hong Kong.
15.07.2010 0:00 The item will leave Hong Kong for its destination[/OFF]
жду с нетерпением к 30му июля (у меня ДР)
Света, спасибо за ссылку на прогу! Оч.нужная в хозяйстве весчь :ay:
 

Anassstasia

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
13
0
0
Санкт-Петербург
Ну вот и я осмелилась заказать на этом сайте! Заказала на пробу 2 чехла кожаных на айфон себе) Уже оплатила, и деньги с карты сняли.
Девочки, расскажите мне пожалуйста, как я узнаю,что мою посылку отправили,если у меня заказ на 5$? И через сколько она может придти(примерно)? Ах..да,еще вопрос: мне принесут прямо домой посылку?Или как,откуда мне её забрать надо будет? Очень жду ответов! Заранее Спасибо:)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Alex2355, я думаю, это исключение.
Если Вам тут так не повезло, то не знаю, что бы с Вами было на Диалэкстриме или Тайнидил, например)))
 

Zedxsee

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
66
15
0
Псков
Ребята большое спасибо!!! Вы мне очень помогли! А ещё такой вопрос можно если я буду заказывать бесплатной посылкой то она мне прямо на почту прийдёт и поидеи я там должен буду её только забрать? Заказывать буду на 100 баксов на фокале. Как я понял если заказ больше 20 баксов они уже выдают код для отслеживания и по идеи я могу за ней наблюдать?! Ждать значит надо не меньше 30 дней? Вчера сделал карточку сбербанка виза классик! Думаю пойдет для палки.
 

Zeta

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
44
3
0
Воронеж
Zeta, в my account в разделе отпр. посылок нужно открыть посылку с которой нужен трек.
вот что мне представляется когдая вхожу в my account


а вот что когда я вхожу в мою единственную покупку


Не понимаю куда надо тыкать чтобы узнать номер трека???
 

sernv

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
1
0
0
Воронеж
Я уже месяц бодаюсь с этими китайцами. Заказал у них себе аналог iPad М002. Так мне прислали такой хлам. Просто жуть. Начал борьбу с этими бракоделами на просторах интернета. Можете оценить мое детище. http:www//fuckallprice.hut2.ru. Жду ваших отзывов!
 

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
chiangoa, скажите пожалуйста, заказывала часы. 10 штук. 9 пришли нормальные, а одни разбитые( стекло у них разбитое((( что делать?
и подскажите чат на русском языке или обязательно на английском писать надо? и куда именно? надеюсь на возврат денег за поломаные часы..

Пожалуйста, создайте запрос возврата в вашем кабинете, приложите фотографии не более 2 Мб: http://ru.focalprice.com/rmamessage?utm_source=IP&utm_medium=RU&utm_campaign=IP_RU_SH

chiangoa добавил 22.03.2012 в 11:46
заказала телефон...оказалось его нет и мне сделали рефунд ...в статусе пишет финиш но денег на карточке все нет.....пишу им они молчат....уже прошло почти 3 недели.....что мне делать...подскажите.

Вы оплачивали картой непосредственно или с помощью PayPal cчета, привязанному к карте? В первом случае попросите в службе поддержки номер транзакции и уточните у банка наличие перевода. Во втором случае проверьте PayPal cчет, поступили ли средства туда?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Xrustja

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Невеста, у меня только через неделю стал трекится номер, так что не паникуйте
 

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
Скажите по опыту вашему, а слышимость в китайских телефонах какая? Собеседника слышно хорошо и вас как слышно собеседнику?
И можете заделиться ссылочкой на удачную копию айфона или похожее на него :) Плиз
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Моя посылка от 9 марта т олько вчера засветилась - статус поступила на почту Китая. Ужас! почти месяц где-то блуждала и еще даже не вылетела в Россию.