focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

SugarCube

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
126
15
0
36
Новосибирск
В общем дала мне с ним повозиться. Посылка шла 3 дня, мне просто как всегда не бросили вызов на почту, с 22-го октября лежала на почте. Телевизор есть, поймала 1 канал и тот плохо показывает, фотокамера не очень, по-моему врут что 3Мп, есть гугль мапс, месенджеры всякие, опера, игр штук 6, читалка для книг. Вставили 2 симки, одна местная, одна российская, обе пашут :) Теперь будет ходить с одним телефоном. И самое главное, зарядка от телефона самсунг подошла, разъем одинаковый :) Пыталась настроить WiFi, не осилила, видимо потребуется мужская рука :)

а по размеру как?:) весу?
*а вы откуда,что так быстро дошло?:)
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
А у меня другая проблема: 23 ноября покинула почту Китая и с тех пор тишина... Как думаете, есть смысл им писать или пока подождать еще?
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Маргооо, c хорошим вай фаем за 1000 р не купишь.
Нормальные телефоны стартуют от 80 баксов.
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Элитная, я тоже щас жду с фокала 27марта покинула Гонконг а вот Диала если кто не читал пришло нормально 4марта оплата 5отправили 26пришло 27вкинули извещение жаль что на Диале выбор телефонов не большой так бы там заказывал

да,я бы тоже на диале заказала бы...хотя мечу следующий заказ сделать на панде)

Элитная добавил 30.03.2010 в 18:00
да,я бы тоже на диале заказала бы...хотя мечу следующий заказ сделать на панде)

кстати, я тоже на днях на оперу-турбо перешла, и грузится быстро и вообще отличная вещь по сравнению с экспрорером)
 
Последнее редактирование:

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Подскажите, как быть в такой ситуации. Делала заказ на 11 долларов( 2 часов мужских) Оплатила 8 мая, 9 мая отправили... И до сих пор я ничего не получила. Трека у меня нет, так как сумма заказа менее 20 долларов. Скоро уже 2 месяца будет. Видимо мне так ничего и не придет. Оплачивала палкой, говорят надо диспут открывать, я даже не знаю как и что для этого нужно... И вроде как там нужно в течении 45 дней открыть.
 

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
Не могу зайти аккаунт уже второй день, прошу выслать пароль или хоть как-то ответить, что вообще происходит, на этом сайте вообще. хоть один человек работает сейчас? У кого-то может тоже такое? Заново регистрироваться не хочу, у меня там статус вип клиент, хотя может это ничего не дает
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Eleshka, у меня была одна попытка покупки телефона на фокале, в итоге на 3день сломалась зарядка, купить такую в россии оказалось нереально.
С каитайцами объясниться, чтобы подобрали зарядку очень сложно.
Качество телефона отвратительное, сигнал слабый, динамик с непривычной стороны, дисплей сенсорный залипал.
после него купила нокиа 5230, небо и земля.

а ко мне доехал подарочный AirPhone No 4(правда с деала :ag:)
девочки, я правда валяюсь... мне же надо было убедиться что он не сломаный ну вот и с разрешения дарящего я его затестила, правда без симки... так как он заклеен защитной пленкой одной на обе панельки...
хыыыыы... единственный его плюс(не знаю правда на сколько работающий) - 2 симы!
все остальное полная лажа! может быть я просто капризная, избалованная за 13 лет нокией:ah: но китайфоны это атас!!!!! ни за что бы не купила себе такой!!!!:ag:
будь он сто раз похож на айфон4:yes:

не могу сказать что конкретно мне в нем не нравится, наверное да - слабый звук(моя 5800XPressMusic даже пережив за 2 года эксплуатации 2 серьезных падения и 1 ремонт динамиков все равно играет громче и сочнее!!!
дальше - деть конечно подлетел и попросил игры показать, наши любимые шахматы не запустились, требовали загрузки ява игр...
а, да! молчу про русский язык... я его как включила, так и выключила, английский понятнее:clapping:
все остальное довольно примитивно, потестила блютус, работает отлично и в разных режимах, пыталась установить залитую мелодию в качестве звонка - не смогла :( то ли я тупая, то ли телефон, но может нужно еще поковыряться...
понравились 2 нокиевских батарейки, вставила одну, мобил зарядился довольно быстро, как нокия...
уши... можно смело кидать в помойку:ag:
сенсор адекватный даже через пленку, так что не надо грязи :yes:
компас так и не включился, как только я его не мотыляла - не заработал...


резюме: для того чтобы заменить 2 телефона на 1 и не часто его использовать - вариант на 5+
для того чтобы понтоваться перед подругами/друзьями - вообще не вариант:br: даже с надписью iPhone и логотипом эппл видно что это китайфон...
вот так тестила я телефончик, подумала что пора мой 5800 сменить... себе куплю Nokia C7 :)
 

alenuvvka

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
43
54
0
республика алтай
Код купона: TG2OFF на 2 доллара США, за 50 долларов США
Действительно Дата: 3 ноября - 10 ноября

Код купона: TG6OFF 6 долларов США, за 100 долларов США
Действительно Дата: 3 ноября - 10 ноября


вот может кому пригодится
 
  • Like
Реакции: Мстислава

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
На фокале есть много телефонов. Девочки, когда покупаете, не только внимательно читайте описание, но и просматривайте фотки. Потому что описания зачастую составлены не аккуратно и в них не отражена вся инфо. Например, такая важная вещь как наличие java не везде указана, но на картинках под главной фоткой при внимательном просмотре удается обнаружить заветные слова на самой коробке к телефону.
 
  • Like
Реакции: Anes

kosh-ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
76
1
0
Пермь
Марина k, скажите, я когда в банк прийду мне что сказать, чтобы такую сделать.... и сколько по времени...(завтра сделаю)
так телефончик и флешки хочется...))
 

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
,
Obria, Похоже 23 ноября-это какой-то особый день.Во многих темах уже видела,что пропали посылки именно вылетевшие 23.11:(У меня самой с хусейла 23го вылетела и тишина:ak:

судя по сайту sms-track много посылок, покинувшие 23,10 так и не дошли до импорта...но вот есть некоторые...например сегодня ,10 декабря, были переданы на импорт...будем надеятся что и наши скоро туда попадут))) тут вон посылка потерялась по дороге из китая в Москву....а у меня блин в моём городе посылка хз где((( факт того что она поступила на почту есть)) но почтовики уверенно говорят что её нету)):bu:

DemonPro добавил 10.12.2010 в 16:51
DemonPro, а у вас тоже с 23 числа вылетела из Китая? Большой заказ был?

да да именно этого числа...заказ? да на 20 чтоли баксов((( универсальный пульт))) часы и костет)) так что посылочка не оч большая)) но все равно жаль будет если потеряется)
 
Последнее редактирование:

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
lamel, это они вам как подарок на 8е марта))))))

Да уж.с этой Россией это точно...
 

randomomsk

Новичок
10.11.2011
7
8
0
Омск
Упало на почту письмо с новым купоном, может кому пригодится:

Код купона: FPB1202
Купон действителен до 30 декабря 2011

Скидка 8% по этому купону распространяется на следующие товары:

1) Шнурок-рулетка для iPad/iPad2/iPhone/iPod
2) 3-метровый шнурок для iPad/iPad2/iPhone/iPod
3) 1-метровый разноцветный шнурок для iPad/iPad2/iPhone/iPod
4) Micro USB - USB шнурок

Кому надо - пользуйтесь
 
  • Like
Реакции: chiangoa

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Евгения82 добавил 14.12.2010 в 15:25
А если у таможни всё же возникнут вопросы(ттт),вы им скажите-языка незнаю,думал что это штуки для педикюра,которыми пальчики разделяют,когда ногти красят:) Внешнее сходство есть:)

:ag::ag::ag: разделитель для пальцев это сильно!!!!!:ay: как бы в дурку не упекли за такое вольное видение вещей!!!! :clapping:

да не, не думаю что будут сильно шерстить(хотя в свете последних событий могут и заинтересоваться), в самом деле ножи же возят... а уж сколько из китая игрушечного оружия, все магазины им завалены....:br: что уж там кастеты из аллюминиевой крошки... не думаю что им можно будет в серьез пользоваться фаланги выломаешь и все, попугать только... если что, говори "ИГРУШКА":ag:

Crazy_May добавил 14.12.2010 в 16:01
да я могу сказать что вообще его не заказывал)) мол случайно положили(:))

ага... а в инвойсе же написано будет что в посылке... да неее, надо будет сказать что это игрушка, дескать на цену-то посмотрите:ae:
 
Последнее редактирование:

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
Пожалуйста, для обращений в службу поддержки используйте личные сообщения в вашем кабинете. Срок ответа - до 24 часов.
Статус Waiting for Customer's Reply говорит о том, что вам ответили. Для прочтения ответа не забудьте кликнуть на номер заказа.

По поводу задержек с отслеживанием заказов, отправленных China Post: скорее всего приходится ждать импорта в стране назначения.
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Sergey29, Wild, в PayPal можно изменить центр конвертации и списание будет проходить по курсу Вашего банка.

да это я знаю но по моему лучше иметь счет в долларах и указать в Пай Пал -выставлять мне счет в валюте продавца тогда если валюта совпадает никакого конвертирования не происходит и вы ничего не теряете-разьве что банк берет коммисию за услуги транзакции:)