focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Cifrovichek

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
147
14
0
Алчевск
А кто заказывал ножи с данного сайта в Украину?
Как они таможню проходят? Нормально?
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
-MariShka-, ну ясно вобщем вот с панельками не знаю выбираешь на свой страх и риск ведь не знаешь что подойдет или нет:yes:
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
я б подсказал, но не увлекаюсь китайфонами






с камерами полная засада (с фокала - 3 телефона разных цен.категорий, по факту не более 1,3). Увы!


Спасибо всем, кто откликнулся)))
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Какая-то странная ситуация. Прошла оплата в PayPal (есть номер транзакции), деньги списались, но нет Заказа в личном кабинете!!Это как понимать ?!Никакого потверждающего письма не приходило о заказе..И еще что интересно, что данные о позициях заказа, которые я выбрал, есть в разделе Write a Review!Кстати позиций, много 20 на 150 долларов..

Я написал уже в магазин запрос, но как-то странно..:(


Может я не всю тему посмотрел, но у кого-нибудь было что-то подобное ?
что делать ?

а сколько дней собирают заказ на сайте написано?
просто может быть, что пока не соберут, они Вам не выставили в личный кабинет заказ...
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Не советую никому покупать вот ЭТО.
Это просто кусок г...а,после получения на почте -отправился сразу в помойку.
Сделан из желтоватого пластика, который придется подпиливать если кто-то захочет облачить в это нечто свой айфон,так как пластик просто будет царапать руки.
По краям он просто не обработан.
ладно пластик мерзкий, так еще вся сторона включая яблоко в трещинах.
Причем он не треснул при транспортировке ,а трещины внутри, под пленкой -краска вся полопалась.
Яблоко из фольги тоже все пожевано.
Я конечно понимаю, что это дешевка ,но отправлять такой товар мне бы было стыдно.
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
chow-masha, там в ЕМСе опять неполадки,у многих за те числа нет до сих пор посылок.
Мне уже обычной почтой посылка от 17го импортонулась.

Princess_H добавил 03.04.2010 в 14:40
Margulya, гляньте еще панду.Там выбор менше,но сервис и оперативность намного лучше.
Пишите им,они скажут дайте 3-5 дней,вы через 3 дня опять пишите и так каждый раз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margulya и chow-masha

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
Друзья, Почта Китая обещает вернуть к жизни сервис отслеживания к 20 марта. Задержки в доставке для России и Украины достигают 2-3 недель дополнительно к стандартным срокам.
На текущий момент мы стараемся отправлять заказы Почтой Гонконга.
Примите наши извинения за непредвиденные неудобства.
http://forums.focalprice.com/showtopic-39855.aspx?utm_source=IP&utm_medium=RU&utm_campaign=IP_RU_SH
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
получила от шэрри письмо:


опоздал мужу подарок на 23 февраля :ak: его не то что не выслали, его нет в наличии...
У меня такая же история:(, именно подарка-нет в наличии...Вы будете ждать когда появится или возвращать деньги?
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
а по размеру как?:) весу?
*а вы откуда,что так быстро дошло?:)

Размер в точности как у настоящего iPhone, вес не замеряла, но думаю что такой же или чуть более. Я из Праги, не знаю почему так быстро доходит, как только посылка отправляется от продавца, через день она попадает в Прагу, а на след.день уже на мою почту, на таможне она по трекингу часа 2-4 только проводит.
 

АнКиса

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
44
4
0
Украина
chiangoa, Скажите пожалуйста, мне выслали трек посылки, но посылка идет в Россию а я из Украины и заказывала соответсвенно в Украину, где можно уточнить правильность трека???Адреса все указаны верно,т.к. это не первая посылка с фокала все предыдущие приходили по алресу, в чаи пишу а там вечно сбой ,отпраляла письма но мне не отвечают. Куда еще обратится?Спасибо.
 

olesya43

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
68
49
0
Москва
Продолжение...

сегодня получила от них письмо: если вы не хотите ждать 5 дней (ранее я писала, что 3-х позиций из 7 у них на складе нет) пока будут доступны данные позиции или вообще неизвестно будут ли они доступны - мы вам предлагаем отменить свой заказ и мы вернем вам за него деньги...

мда... неудачный старт на этом сайте...:aq:
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
вот сегодня наконец то отправили мою посылку не прошло и 5 дней после последней переписки с Фокалистами сегодня пришло письмо что заказ отправлен вот только без одного пункта -теперь буду ждать:)
 

LESIA

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
141
102
0
уфа
у меня всем известный тут М 002,я слышу очень хорошо своего собеседника,но все жалуются ,что меня слышно не очень...воттт так вот)
 
  • Like
Реакции: Ключик

Gipnoz

Новичок
Шопоголик
нашли ваш телефончик?

Да, и уже получила. Оказывается он преспокойненько лежал на нашей почте )))
Заказывала телефон этот
Качеством более чем довольна. :ay:Хорошая сборка, корпус не люфтит. На качественную камеру я и не расчитывала. На прикосновения реагирует нормально. Вобщем, выпишу ещё какой-нибудь телефончик оттуда обязательно.

Ещё жду одну посыль с наушниками и фонариком.
Наверное, этот магазин станет одним из моих любимых :ad:

Gipnoz добавил 27.02.2011 в 17:18
А у вас нормально трекаются посылки с фокала? а то 7 дней как не трекаются(

у меня тоже долго не трекаются.
Но как показывает опыт работы с этим магазином: терпение, терпение и ещё раз терпение!:br:
 
Последнее редактирование:

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Sergey29, да я думаю к др точно дождетесь)))
Я тут оптимистично надеюсь на свой др телефончик получить)))
А 16 апреля уже близко)