focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Здраствуйте) Кто-нибудь сталкивался с проблемой нечтения microsd карты памяти.???
Вставил китайфон карту памяти, она при синхронизации с компом обнаруживается (то есть появляется иконка), начинаю кликать на неёё, пишут том не найден(((

попробуй через карт-ридер если есть или несколько раз подключать в телефоне иногда помогает если на карте нет ничего важного форматни ее телефоном а потом
снова пробуй подключать и заливать туда файлы
 
  • Like
Реакции: ninevy

Бацька Махно

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
96
65
0
Полтава Украина
Получил я плеер.Все дошло все нормально.
Он очень маленький и легкий 60х40мм.Как выяснилось в нем нет встроенной памяти,ему нужна флеха до 4 Гб.Под рукой таковой не оказалась.С виду все вроде работает.Очень быстро включается,есть наружный динамик.
Качество пласмасса отличное не воняет.Единссвенный несущественный минус- на стекле мониторчика с внутренней стороны небольшая царапина.Но меня это не пугает.
А так за такие деньги вроде ниче....
 
  • Like
Реакции: Anes

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Пришли сегодня с фокала вот такие очки.

http://www.focalprice.com/detail_EM003B.html

Беру их не первый раз, довольна. Звук хороший, вид на лице у мужа тоже), на пляж одевать - самый то.
У них очень плотный, даже твердый футляр, его можно одеть на пояс или на крючке (там он есть) прицепить к брюкам.
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
СветланаЮрьевна, Извиняются,хотят устранить неполадку.Для этого надо написать им номер вашего заказа,они проверят что там с ним.

Princess_H добавил 28.03.2010 в 19:19
Или еще могут хотеть чтоб вы написали номера позиций вашего заказа.На всякий напишите и то и то)))
 
Последнее редактирование:

neustart

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
20
46
0
Белебей
Получила сегодня посылку со всякой ерундой. Упаковано левой ногой - заказ в пакет просто понапихали как попало, заклеили и отправили. Один браслет отправили отдельно в крошечном конверте - сэкономили на упаковке, приехал сложенный пополам и в месте сгиба обломана металлическая часть. Одни солнцезацитные очки - оправа отдельно от линз, краска, которой нанесен логотип на линзу (на самом видном месте) облупилась. Вторые очки - носоупоры покорежены, как будто их сначала раздавили ногой, а потом руками выпрямляли. Часы - атас! 4 безымянные кнопки, нажатие на любую вызывает идиотское приветствие, три разных человека пытались поставить на них время - бесполезно. Инструкция не прилагается. Короче, из 11 позиций заказа, целые, не бракованные и юзабельные вещи только две. Всё, моё терпение кончилось, братцы. Года три время от времени что-то заказывала на фокале. Хватит. Приезжает последняя посылка и больше сюда ни-ни.
и куда уходите?
 

Lee-Lee

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
26
15
0
36
Odessa
скажите, пожалуйста, если чего-то не было в заказе и выслали только часть. куда деваются деньги за то, чего не было? на счет или внутренний их счет? нигде не вижу) спасибо!
 

Efi0p

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
14
2
0
Ростов-на-Дону
Сделал заказ, на следующий день уже дали трек номер. Спустя две недели номер так и не трекался, написал в тех поддержку сказали, что какие-то проблемы на почте, много задерживают и попросли подождать ещё пару дней. Я написал, что подожду в итоге через три дня на почту пришло сообщение:

Order Information:
Order ID:FPTMA67180KX
New Tracking Number:10080287
New Tracking WebSite: https://www.globalmail.dhl.com/web/portal-asia/traceit
Уже пятый день не трекается. Сумма заказа 23$ из них 20$ это их купон, который я получил из-за того, что в прошлый раз они мне прислали другую вещь. Как бы не очень страшно, но уже не первый раз, когда с доставкой у них какие-то проблемы.

С dx.com всегда всё четко приходило и тех поддержка сейчас есть на русском. Кстати и этот номер уже 5ый день не трекается на сайте dhl. В следующий раз врятли, что-то закажу с фокала.
 

Nadya

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
68
335
0
Санкт-Петербург
Отличный сайт. Там так всё дешево....

Nadya добавил 14.02.2010 в 21:37
Девушки, скажите пожалуйста, кто-нибудь видеокамеру заказывал???
По описанию и картинкам есть оч хорошие , а самое главное почти за даром... Вот теперь и не знаю, верить тому что написано или нет...
 
Последнее редактирование:

Улыбашка

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
18
0
0
Россия
Двойной ЮБИЛЕЙ!!!!

А у меня двойной юбилей - 2 месяца!!!!! Уже надоело с ними переписываться, всю нервную систему испортили. Прошу вернуть деньги - отписываются, что точно посылки выслали и просят подождать еще неделю за купон на 5 долл. А толку никакого - не посылок, ни денег :aq::aq::aq:
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
titmouse, отправили почтой китая, поэтому подожду, время еще есть, а потом диспут открою.
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
У меня нечего не было ни на одной посылке приклеено,все напечатано(CN22 вот ето оно???

ну у меня таже история я взял и отсканировал ну короче у меня МФУ -я засунул туда конверт и получил копию думаю так пойдет честно я еще сам не регистрировал но думаю так должно получиться там на сайте есть образец заявления для регистрации если не нашел вот-http://www.ucrf.gov.ua/uk/doc/registration/1255077739/
 

FATA_MORGANA

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
3
1
0
Warszawa
Заказывала часики и ошейник без трек номера шло все ну очень долго, уже и ждать перестала, написала в магазин - пообещали вернуть деньги или купон прислать на сумму заказа. Но до этого дело не дошло, пришла SMS c почты, что меня ждет моя посылочка. Хорошо упакованная - все целое и рабоче. Часики правда не супер точные, но ходят. За 3-4 месяца только 10 минут отклонение. Но я их брала больше как аксессуар. Ошейник брала светящийся для песика который вечером вечно пытается улизнуть. Теперь этот номер не пройдет - ночью очень хорошо видно. Есть несколько режимов.
В общем осталась очень довольна.
 
  • Like
Реакции: Anes

Tamanin

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
1
0
0
Belarus
Добрый вечер!!! Подскажите, пожалуйста, сделала заказ (первый раз заказываю сама) и оплатила картой. Статус заказа Unpaid, а денег на карточке НЕТ. Что делать дальше???
 

lollina89

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
1
0
0
Москва
Не принимают там видимо карты русских банков. 3 карты на руках, все 3 попробывала, постоянно пишет что транзакция не может пройти. Банки Альфа банк и втб24. Денег хватает.
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Я сегодня пойду на почту узнавать где там телефон, так как посылка моя по трекингу уже больше недели в Чехии. Видимо опять вызов не бросили в ящик из-за того что не смогли прочитать мою фамилию :(
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
nelchik, ну что заметили ещё какие нибудь серьёзные недостатки в телефончике??
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
балин киттаезы все еще празднуют.... я-то надеялась они с начала недели уже оживут...
сейчас смотрю ни алкотестор ни накладные сиськи не отшипили.....:ak: