focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
DemonPro, Мне кажется вы зря так паникуете:)Вот тут посмотрите-посылка дошла до адресата,хотя индексы не совпадают http://shophelp.ru/instructions/track.html?track=CP187055997CN

если вы не заметили то тут узначательно индекс указан 450052 ....то биш это город уфа 450000 а конечные цифры 52 это номер отделения связи...но так как международные отправления выдаются только на цетральном почтампе..поэтому конечный индекс 450000...
 

лимонка

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
161
261
0
Тюмень
ребят,сегодня получила посылку - не доложили одну вещь за 7 баксов! зато положили лишнюю за 3.
куда жаловаться?
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Ну вот, полетел мой нави, статус стал шип и появился трекномер. начинаем ждать...
Фель, надеюсь у вас тоже дело сдвинулось?

rolex добавил 04.03.2011 в 10:15
ребят,сегодня получила посылку - не доложили одну вещь за 7 баксов! зато положили лишнюю за 3.
куда жаловаться?

пишите в RMA Order List видимо - там забейте номер заказа и далее видимо будет форма для написания претензии и ждите ответа - отвечают раз в сутки. Написал - можно спать завтра только проверять.
 
Последнее редактирование:

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань
Ох, вчера накувыркалась с этим сайтом! Как заходишь в аккаунт предлагает поменять эл.адрес (я оплачивала пайпалом, кот привязан к др.эл.ящику), я поменяла, потом меня выбросило на вход, где был сохранен старый эл.ящик с паролем, и здесь поменяла, а потом на старый - и так несколько раз! Теперь ни войти ни под старым, ни под новым логином, и система не находит моего ящика, чт отправить пароль. А у меня еще посылка не получена:super_smilies068:
 

yula555

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
75
20
0
.
rolex, зашла куда вы мне сказали и не увидела ни одного уведомления от них...сама им там написала теперь жду ответ...
 

Грачик

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
109
118
0
Вязьма
Since this SKU is over 2 KG (exceeds airmail’s limitation for weight), FocalPrice will ship it via EMS separately. Customers do not need to change the shipping method for the whole order if you want other products to be shipped by airmail. Normally, EMS fee is covered by the price. But for some countries in South America, East Europe and Africa, additional shipping fee will be charged due to the high EMS fee.
To view whether additional EMS fee will be charged for your destination, please click the link below:
http://www.focalprice.com/helptype.html?ParentID=&TypeID=&helpID=28#28

ВОТ ПРО ЭТО В ОПИСАНИИ
 

Ксеничка

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
10
1
0
Сумы
девочки, простите меня за такое к-во вопросов, но задам еще один.
на сайте каждый день распродажа но определенный товар, допустим 30% скидка, а могу я к этой скидке добавить еще скидочный купон, который они прислали мне, ну , допустим , на 8%?:ah:
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
А я позавчера получила их заказ от...30 января...уже даже и забыла что заказывала:ah:
 

LoGa

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
1
0
0
Германия
Привет всем,чисто случайно натолкнулась на эту тему, недавно, месяца 2 назад купила себе телефон, но не в китае, а в России. Потом начала с ним разбираться и искать любую инфу о китайских телефонах. А когда нашла, то была очень приятно удивлена, что выбирая себе телефон только по внешним признакам купила модель, которую хвалили на форуме китайских телефонов. Посчитала, что возможно кому то пригодится эта информация, на тот случай, если внешний вид не так важен как качество. Забыла написать модель, я купила себе и дочери X10, а сыну под айфон, если надо то посмотрю какой именно, наш тач скрин реагирует процентов на 40 быстрее и телек показывает цветным, а у него только черно белым и еще, для тех кто живет не в России, а в других странах, если вы хотите, что бы у вас показывал хорошо телевизор на этих телефонах, то обратите внимание, что у телефонов прием аналогового телевидения. Когда я была в России, он принимал 12 канало в суперском качестве, сейчас я в Германии и он принимает 1 российский и пару немецких, но в таком качестве их смотреть невозможно. Если будут вопросы и я смогу помочь, всегда рада. Желаю быть всем довольными от покупок
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
dasha7787, они очень прикольные, их стоило подождать! А я когда заказывала мне быстро собрали и отправили, но ехала посылка ооочень долго....
 

Кир

Новичок
03.08.2012
56
93
0
Лондон
Пришел на почту купон THEHEART (действует до 23 сентября 2012 г.)
Как я понял он действует только на бижутерию) проверяйте)
 

YuliaM.

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
136
143
0
Москва
справа - универсальный пульт... у меня в квартире 4 телека и ни к одному не подходит(((

Пульт этот надо конектить к каждому телевизору. 5 секунд держать на какую то кнопочку.. На упаковке не написано ничего?
 

olesya43

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
68
49
0
Москва
Сегодня уже прошло 9 дней с момента оплаты и заказ до сих пор не выслали.
Я им пишу: что за фигня? когда заказ отправите?
Ответ: сорри, но трех позиций нет на складе, подождите, пожалуйста, 5 дней.
Я им написала, что так и быть 5 дней подожду.
А вот сейчас сижу и думаю, может попросить их деньги за эти позиции вернуть? Скажите, по Вашему опыту - они эти позиции реально ждут на склад или просто время тянут?
 

solne4nyi

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
61
16
0
дубна
konfi, посылка в среднем идет 30 дней. +- 5 дней
так что, спокойно ждите
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Anes, трекинг появится не сразу, может дня три пройти прежде чем вы увидите что вашу посылку зарегистрировали на китайской почте. А в россии (на сайте русской почты) она будет трекаться где-то через месяц.

ветка про почту там http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6742
 
  • Like
Реакции: Anes

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Таки я сегодня получила!!!
В обычном бумажном пакете, упаковка совершенно бестолковая.
Состав:
- вебкамера .... стесняюсь сказать, но вместо заказанной прислали эту (только без вентилятора).
Не знаю, что у нее с характеристиками, но тест-драйв прошла отменно!

цветочек - в нормальной упаковке пришел

коробка для пилюль с таймером

миниатюрная швейная машинка в жеванной-пережеванной коробке

и некий зеленый зверь



вот прототип зверя :)

 
  • Like
Реакции: БАЙКАЛ

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Вот эту : она и пришла, тока без яблочка,и естественно без буквы i... на крышечке написано phone...
На многих форумах читала, что с яблоком никому не приходило, хотя на картинке всегда есть.
В общем-то, купить панельку - и вот тебе яблоко. Главное, чтобы работал ;-)