focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Захаринка

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
3
0
0
Н. Новгород
Не, заказ должен быть в личном кабинете! У них, наверное, ошибка какая-то. Напишите им, они обычно в течение 24 часов отвечают!:yes:
 

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
раз паникуете - пишите друзьям нашим меньшим, а потом морально готовьтесь к диспуту.

Статус у посылки "Вылетела в страну назначения".
Китайцы ведь не виноваты, что посылка так долго летит...
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Фель, да, вы правы, деньги вернулись на карту, просто не сразу, как я думала. :)
 

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
Эх,у меня тоже руки зачисались:)Надо обязательно себе прикупить телефончик,подожду когда отзывов будет поболее:popcorm1:
 

LESIA

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
141
102
0
уфа
Sergey29, если после выходных не отправят, начну бомбить грозными письмами!!))))
 

ninevy

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
159
29
0
москва
Здраствуйте) Кто-нибудь сталкивался с проблемой нечтения microsd карты памяти.???
Вставил китайфон карту памяти, она при синхронизации с компом обнаруживается (то есть появляется иконка), начинаю кликать на неёё, пишут том не найден(((
 

My space

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
56
6
0
Москва
делала заказ в конце октября, 30 октября посылка стратовала из Жень-Шеня... и тишина... уже больше месяца никаких извещений в почтовый ящик. Народ, кто заказывал в конце октября-начале ноября, вы получили посыль? (Мск)
 

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
...я про тот код который из 4 цифр, которые все звонят спрашивают в своем банке),я позвонила и мне оператор дала код из 4 цифр, который отобразился у них после снятия 1$...
Это код подтверждения транзакции, который у всех нормальных карт приходит в виде смс на привязанный к карте сотовый телефон.
Получив этот код, заходите в свой аккаунт PayPal. На вкладке "Мой счет" откройте "Обзор учетной записи", справа увидите окно "Список задач", перейдите по ссылке "Подтвердить мою дебетовую или кредитовую карту". Вас перенаправит в окно под общим названием "Привязать и подтвердить дебетовую или кредитную карту", в выпадающем списке выберете номер карты (если у вас одна карта, то там будет один единственный номер), ниже появится дата проведения транзакции, а вот в окно "Код PayPal" и вводите ваши четыре цифры. Далее нажимаете "Отправить". Если все совпало, на открывшейся странице "Обзор учетной записи" появиться надпись "Четырехзначный код PayPal успешно введен..."
Видимо такую же процедуру придется вам проделать и при списании 1,95$, только в списке задач переходить надо по ссылке " Повысить лимиты своего счета и пройти проверку".
Вот, вроде так, если ни чего не изменилось, последнюю карту привязывал в феврале, мог чего и забыть...
 
  • Like
Реакции: davidavrora

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
А у меня сегодня небольшая радость - моя посылка, стоявшая без движения в экспорте с 11.03, сегодня выпущена таможней!!! УРА!!!:)
Желаю всем ожидающим скорейшего разрешения ситуации!!!:ax:
 

Евгения82

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
91
188
0
Санкт-Петербург
DemonPro, Думаю там просто сортировочный центр-типа главпочтамта.А оттуда уже к вам поедет.Вы на каком сайте отслеживаете посылку?На гдепосылка.ру можно посмотреть предполагаемое место вручения.
 
Последнее редактирование:

Светочка

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1
0
0
Челябинск
Девчонки,я в интернет магазинах новичок и как заказать телефон самостоятельно не знаю..... не могли бы вы рассказать как заказать через этот сайт... ну очень модный телефончик хочется :) может быть у вас есть сылочка где подробно объяснено как заказывать вещи.... :help:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Евгения82, согласна полностью :ax:
DemonPro, зачем им связываться? им достаточно в сопроводительные документы глянуть... в инвойсе же все айтемы отмечены, даже подарки они пишут чаще всего в инвойсе, просто его цена будет стоять 0$:yes:
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Я наконец-то получила свою единственную посылку с фокала!!! - розовую мышку для ноута за 5 баксов.
Шла долго. Отправили ее мне 09.03, а извещение пришло 19.04 (в москве ее зарегали только 14.04). Думаю это все-таки наша почта такая "быстрая"

да значит у меня еще не все потерянно ато скоро у же месяц будет как покинула гонконг и даже в России нетрекается
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Марина- да вобщем я уже побродил немного по этому сайту да тоже есть бесплатная доставка только заметил один нюанс там телефоны не комплектуются картами памяти на сколько я понял ты это заметила или нет? да и еще там расходится описание на Ппанда-М002 поддерживает до 8гб а на Фокале написано до 32гб
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Wild, а ты вообще откуда если с Украины могу посоветовать Укрсиббанк я сам там оформлял быстро и бесплатно:)