focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

olesya43

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
68
49
0
Москва
Всем добрый день!
Скажите, пожалуйста, в среднем с момента оплаты до отправки заказа сколько времени выходило у вас?
У меня вот уже 5 дней заказ оплачен и находится в состоянии Processing.
Спасибо.
 

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
Элитная, У многих блютуз не работает.Это считается браком, и они обычно меняют такие телефоны.
А чтоб не тормозил, и был норм. русский язык обычно их перепрошивают.Кстати, перепрошивка может помочь и с блютузом.

Wild добавил 08.04.2010 в 15:05
это обычный телефон построенный на китайской операционке-не смартфон это уж точно

Это и плохо, у них процессор какой-то старый, поэтому они и тормозят((
 
Последнее редактирование:

Purga79

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
91
249
0
Казань
Здравствуйте! из пяти товаров отправили 4. Я им написала письмо чтобы они вернули деньги за не отправленный товар. Но ответа от них нет уже в течение 3 дней и деньги не возвращают.Писала им в live chat. Как до них можно достучаться?

Они все заказы отправляют, просто эту единицу отправят позже - когда появится на складе. Следите за заказом - напротив этого товара появится дата отправки, аниже трекинг номер:) Не переживайте..мне и через 3 недели отправляли:)

Purga79 добавил 13.10.2011 в 14:13
ЗАметли, теперь наведя на заказ - видно картинки?:)
 
Последнее редактирование:

АнКиса

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
44
4
0
Украина
Подскажите пожалуйста , если заказывать примерно 20 чехлов на телефон и больше, на таможне Украины не возникнут вопросы, или пропустят ?
 

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
....Прикупив недавно по инету себе новый телефон на Андроиде (кстати вышло всего за 13000р...
rolex, а удачно произведенной покупкой не поделитесь, в той теме, которую сами, кстати, и начали - Мобильные телефоны из Китая (покупка/выбор/хвасты).
9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, если например 21 отправили то когда в россии будет?

ну вот смотрите, мои с вашей в один день отправлены
одна покинула почту Гонконга, вторая Подготавливается для отправки из Гонконга
то есть это все зависит от ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ФАКТОРА....
при этом(я уже ранее писала), в первом случае написано что время в пути 4 дня, а во втором 10 дней...:bu:
еще одна посылка, которую выслали 25го февраля, до сих пор не началось отслеживание!!!!
так что это как повезет....

у меня эти все досылы из "прошлого года еще", я заказы делала в 20х числах ЯНВАРЯ, но все равно не успела - многое из заказанного ушло в оос еще до нг, потом собственно праздники, потом они ждали когда пополнятся склады...
они сами мне предлагали вернуть деньги за алкотестор, но я настояла чтобы его как можно скорее рестокнули и выслали...
вот :) дождалась!!!

сейчас уже все налажено, в этом смысле фокалы молодцы, оперативно действуют, если сейчас делать заказ, то наверняка в день-два обработают и вышлют

ко мне посылки идут в среднем дней 14-16... даже после праздников 18 дней шли...
 

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
Наконец получили заказ от 04.04... в наличии нет одних очков, чехол, сменные линзы на месте, а самих очков нет:( пакет по виду не вскрывался, пришел целый...
подскажите, в службу поддержки им написать и приложить фото или через РР лучше действовать?

Возможно, заказ был отправлен частями? Для начала уточните в службе поддержки все-таки (можно писать на русском): http://www.focalprice.com/membermessage

chiangoa добавил 05.06.2012 в 06:41
Номер заказа FPTHU25468WA. Почему не отправляют? Все ли позиции в наличии?

Частично отправлен 1 июня, CE0067B ожидается на днях и должен быть отправлен в течение 3 дней.

chiangoa добавил 05.06.2012 в 06:42
Получила заказ от 19марта,палетка теней в хлам :aq:

Для решения вопроса о компенсации, пожалуйста, составьте запрос возврата в вашем кабинете: http://ru.focalprice.com/rmamessage
Прикрепляемые фотографии не должны превышать 2 Мб.
 
Последнее редактирование:

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Мстислава, мне за месяц ни разу не приходило....... заказов было много) больше 10 точно.
1.5 месяца в лучшем случае....
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
Майка, лучше сейчас закажите, под конец января приедет, а может и раньше, это если обычной почтой.. потому что в начале февраля у них праздники 2 недели..
 
Последнее редактирование модератором:

Stefa_Ol

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
27
33
0
Беларусь
Сделала заказ 10 марта, оплатила, в этот же день его собрали и отправили.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
а куда и как вы пишете с просьбой о купончиках? а то я им как-то написала, мне вообще ничего не ответили. думаю вот, может не туда писала?
я прямо в ордер саппорт пишу....вписываю номер ордера, ску айтема который задержали(или чаще - приехало поврежденным) и прошу дать купон на скидку... иногда дают :)

Блин,я уже все эти категории пересмотрела,не могу найти обыкновенных светодиодных лампочек,одни фонарики и брелки попаддаются
скажите, что за лампочки(куда или как их использовать), попробуем найти :)


Спасибо за подсказку. Я сначала вообще не видела трекномера (это мой первый заказ с фокалпрайз). В информации по треку говорится, что мой телефончик в РФ с 07.01.11. Пойду-ка я теперь в тему по розыску посылок...
да на здоровье :) обращайтесь :) мы все что-нибудь делаем в первый раз ;) нашли ваш телефончик?


Не поняла, что импортируется? Первая часть заказа?
это я писала про возврат вещи в китай! как только вы ее отправите в китай, шлете в ордер саппорт трек номер, чтобы они ее отслеживали! как только она въезжает в китай, они за эту испорченную вещь возвращают деньги!


Грачик, чтобы вещи не пропадали, сохраняйте их в папку фэварит
 
  • Like
Реакции: desert1

Lili*

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
22
154
0
Беларусь
Цитата:
Сообщение от Lili*
Подскажите, пожалуйста, кроме Paypal какие еще возможны способы оплаты?
Какие существуют способы оплаты?
1. Focalprice.com принимает платежи только через PayPal для розничных покупок.
Отвечу еще и сама себе, вдруг кому-то надо будет, можно еще webmoney.
Вчера заказала, волнуюсь, первый самостоятельный заказ, боевое крещение)))
 
  • Like
Реакции: chiangoa