focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Часы мне приходили в почтовом упаковочном конверте всегда. Он из себя представляет бумажный из плотной бумаги конверт, заклеенный очень надежно, изнутри из пупырчатой пленки мешочек, в этом мешочке собственно сами часы, либо идущие с собственной упаковкой либо без (в зависимости от их цены, в любом случае это заранее указывается в описании самих часов на сайте). Но поскольку сам конверт соответствует размеру часов, и в нем они еще и в пупырчатой пленке, то они по пакету не гуляют, не бултыхаются. Сами конвертики размером с обычное письмо. Ну вот как-то так.
 
  • Like
Реакции: Kai

Любава

Новичок
Шопоголик
chiangoa, помогите мне пожалуйста. Номер моего заказа FPTI933198M2. Почему-то статус поменялся на Invalid. По какой причине? Деньги с карточки были успешно сняты в день заказа.
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Sergey29, ну ничего.
Я пока конечно сильно за сайт не ручаюсь,посмотрим что придет в посылке :)))))
Ну а в общем пока мега довольна.И отослали на след день и там постоянно есть кто-то в онлайн чате.Мне там все очень ясно и внятно обьяснили,я их мучала как могла,а они терпеливо,как детю малому все рассказывали,описывали.А потом еще и написали переспросили все ли получилось и все ли понятно :))
 
  • Like
Реакции: Элитная

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, а в моей "деревне" такое не продается, посмотрела по инет-магазам сколько примерно стоит - обалдела от цен и заказала :ad: ну короче, как обычно :) девочки, вы меня поймете....

согласна с вами полностью :) очень вас понимаю:ah: с фокалом у меня каждый раз одно и тоже... закину денег на карту(основная в палке - дебетовая:ag: иначе все промотаю) думаю - должно хватить! накидаю полную корзинку, потом выкладывать приходится :ak: столько всего нужного находится:clapping:

Crazy_May добавил 18.01.2011 в 20:19
здравствуйте ,вчера заказала вертолет который стоит 23 доллара в итоге он мне обошелся 48 долларов как я узнала после оплаты,доставка емс, это получается за емс столько взяли? и после погрузки сколько дней будет идти приблизительно?И как там смотреть где посылка находится, после погрузки адрес можно уточнить для них а то не правильно написанно было?

а поделитесь плз ссылочкой на вертолет... какими критериями руководствовались при выборе?
все ищу качественную версию... а то первые 2(как дешовый так и дорогой) развалились сразу :(
 
Последнее редактирование:

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
denis7, не писала еще,незнаю как сформулировать правильно письмо,чтобы меня поняли.Капец,100лет заказываю и такие косяк.
 

Ксеничка

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
10
1
0
Сумы
добрый день, хочу купить телефон, но не могу понять,бесплатная доставка происходит на мой адрес через укрпочту?
и еще вопросик, а как вы пользуетесь скидкой 10 процентов?
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
НУЖДАЮСЬ В КОНСУЛЬТАЦИИ

Доброго дня. Подскажите пожалуйста, все ли верно я сделал (первый заказа на focalprice.com да и вообще с использование PayPal). Зарегестрировался на сайте. Положил необходимые товары в корзину. Перешл к оплате платежа. Выбрал оплату через PayPal. Меня перекинуло на сайт PayPal. Согласился с оплатой платежа. Все. Вернулся снова на сайт магазина. Был указан номер заказа. В списке платежей в счете PayPal вижу что платеж прошел. В спсике операция по карточке - также. Сумма с карточки была снята. Однако в своих заказах он числится в НЕОПЛАЧЕННЫХ. Или же я рано бью панику и должно пройти некоторое время после оплаты и появлением статуса ОПЛАЧЕННЫЙ? Или я что то не так сделал. Каковы сейчас мои действия? Спасибо всем откликнувшимся.
 

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
В том то и дело что уже отправили. Придется переплатить за русифицирование
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
nelchik, спасибо!я вот решила телефон брать на другом сайте,а у них панельки и чехлы хочу..как закажу отчитаюсь..
да вот с размерами вообще не пойму что у них написано,если это сантиметры то как-то велик 15х9х7
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
RenKa85, там есть и бесплатная доставка от любой суммы. Сумму доставки система вам всегда отображает, может вы поторопились нажать "разместить заказ"? По срокам опять же: не в пользу ЕМС, ЕМС где-то 3 недели до ЦФО, обыч.почта 4 недели. Так что, думаю, что вы зря переплатили. Ну ничего, вдруг вам повезет :yes:
Адрес доставки можете поменять в своем аккаунте.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Юлия Б., прикольно, проверьте версию прошивок у тюлюфонов
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
A-lena, мои сегодня только отслеживаются,спустя неделю....приём вчера
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Люди, из Китая в Россию где то месяц в свете последних событий, не переживайте. У меня с 01.03 ушло из Гонконга пять посылок и пока к сожалению не появилась в России. Наберитесь терпения и ждите.:ax:
 

Maryjane

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
38
37
0
Беларусь
GERANIUM, а от какого числа у вас посылка пришла? У меня от 25 ноября еще не пришла. Уже дали купон за нее. Стоит ли перезаказывать или ждать еще?
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Всем привет такие дела сегодня засветилась посылка в моем городе только там написан другой индекс не совпадает одна цифра вот думаю как быть может это индекс главпочтамта или мой не так написали по идее мне вкидали извещение на следующий день после того как пришло если завтра не вкинут пойду бомбить почту:yes::)