focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
не уверена, что вернул (ни в палке ни в почте нет сообщений), вот и справшиваю в течении какого сока возвращают...

тогда 2 варианта: если заказ отменен полностью, заходите в палку, находите этот платеж и делаете его отмену - REFUND. после рифанда палка делет запрос продавцу, продавец возвращает палке а палка сразу на карту(в палке это не отображается), по этому столько времени на это все уходит....

а если заказ вам выслан частично, то тут уже сложнее, если также сделать рифанд, то думаю ничего страшного не будет, но китаезы протрезвеют и начнут шевелить наконец-то булками, дошлют вам айтемы или сделают возврат на ту сумму что вы просите...
но имхо лучше пусть вышлют то что вы заказывали, потому что возврат это потеря на конвертации....
 

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
Ну вот девочки, не дождавшись отзывов о телефоне, не сдержалась и заказала себе, сейчас сижу в предвкушении, 21 октября оплатила заказ, а 26 его уже отправили, летит ко мне мой ненаглядный:)
 
  • Like
Реакции: slender

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Sergey29, письмо не пришло.Тормоза они))))
просто зашла в свой аккаунт, написано что заказ отправлен частично и в списке позиций видно что отправлено.Сверху написан треккинг и на каком сайте отслеживать.
Не знаю как на диале,но на фокале треккинг дают только на заказы от 20долл.Ну или же там можно заплатить 1,7долл при заказе,чтоб было с трекингом.
Если у тебя менше то получается тупо ждать))
 

alenuvvka

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
43
54
0
республика алтай
Оплатила заказ три дня назад, а он до сих пор в статусе Unshipped, все позиции. Это нормально для этого сайта( заказываю первый раз). Пишу им в Live Help, они не отвечают... что делать то? я уже волнуюсь....
 

Spider_Elk

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
101
29
0
Ufa
Я наконец-то получила свою единственную посылку с фокала!!! - розовую мышку для ноута за 5 баксов.
Шла долго. Отправили ее мне 09.03, а извещение пришло 19.04 (в москве ее зарегали только 14.04). Думаю это все-таки наша почта такая "быстрая"
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Subbota, вот они нехорошие люди! :aq: а что вам собственно инкриминируют?
 

Zedxsee

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
66
15
0
Псков
заходите в свой аккаунт-My Message(далее думаю понятно будет всё)

Спасибо за здачу паролей и явок =))
Теперь буду ждать ответов, написал всем и в фокал и в ДХ. там тоже посылку собирают уже больше 14 дней.

DX отвтил! говорит отправили ещё 18 апреля!!! Дали трек номер!
RB136706623HK Но он не пробивается!!! сказали что после 3х дней должен биться.
 
Последнее редактирование:

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Olya2507, что за паника?!)))
В полете она! К вам направляется! Это же обычная почта,она и месяц идти может.
Моя посылка тоже покинула 19го и тоже молчит)
 
  • Like
Реакции: Olya2507

Мстислава

Новичок
Шопоголик
Crazy_May, зажигалка в виде коровы прошла, а в виде пули нет.
я специально заказ сделала в середине октября, что бы успеть все упаковать, докупить если чего - то не хватает, те с подарками решила все в октябре, а тут такое.
Почти каждый день с этой Лили переписываюсь.
А что это такое,а то я без понятия explosive?)))
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Во дают )

Мой первый заказ сделал 3 марта - после долгой переписки с ними и замены трех позиций - отправили 25 марта.
Второй заказ сделал 2 апреля вечером - сегодня зашел на всякий случай проверить, без надежды увидеть там изменения в статусе заказа - так оказывается вчера отправили три позиции из четырех )) Какая у них там логика не могу понять ... Почему в прошлый раз не разбили заказ на два...
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Сегодня прилетел пакетик) Назаказала флешек на подарки - самый большой выбор и тьфу-тьфу всегда рабочие и заявленной емкости. Еще 2 пакета где-то гуляют.

Флешка-пчелка
http://www.focalprice.com/CUC90Y/Bee_Data_Traveler_4GB_Flash_Drive_Yellow.html

Нереально красивая! Сделана классно, блестит. Немного туго проворачивается. но разработается. Так жалко дарить, супер. 4 гига есть - забила, на втором компе прочиталось. Советую)

Флешка
http://www.focalprice.com/CU540W/4GB_Lovers_Pig_ShapeFlash_Drive_White.html


Тоже на 4 гига, довольно забавная. Пришла a коробочке как с магазина (со стразами все в пакетах приходили).

Сиськомячик :ag:
http://www.focalprice.com/YJ084Y/Emluator_Soft_Leather_Ball_with_Nipple_Yellow.html


Почему-то думала, что это маленькая безделушка. Заказала на подарок. А как открыла.., он такой прикольный! Большой, из невероятно приятного материала, упругий, можно мять обеими руками :ah: В общем, на подарок закажу еще :ad:

Сережки
http://www.focalprice.com/HP538G/20..._Polymer_Clay_Dangle_Drop_Earrings_Green.html


В последнее время много появилось, кинула одни на пробу. Понравились. Не тяжелые, яркие, стразы блестят)

Набор переводилок
http://www.focalprice.com/HX119X/Temporary_Tattoos_Body_Art_Butterfly_Stickers.html

Поняла, что там будет листик с переводными татушками, рандомно. А пришел набор из 5ти листочков. Очень красивые! На праздники будут здорово смотреться.

Посылкой очень довольна, все понравилось)) Почаще бы так.
:party:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Грачик, дело ваше: можете воспользоваться бесплатной доставкой либо доплачивать за ЕМС

Anes добавил 23.03.2011 в 22:14
Wild, это нормально. Всё будет трэкаться :yes: но задним числом.
 
Последнее редактирование:

Jonona

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
2
0
0
Китай
Моя. Просто у меня еще одна посылку с байинкоинс, которая вообще без трека и до сих пор не пришла )))):clapping::popcorm1:

А Ваша посылка когда отпраили?
Вы можете писать сообщение на сайте, пусть они вернут деньги.:haha:

Jonona добавил 16.01.2013 в 10:46
Сама себя прокомментирую :ad: со временем фотоаппарат перестал видеть флеш карту, просит отформатировать :( и заказывала бигуди - пришли без самой главной палочки, которой надо локоны накручивать, но магазин предоставил скидочный купон, что хорошо, жаль только, бигуди уже нет в наличии.
Заказываю разную мелочь время от времени, все более- менее ок, вот сейчас жду безтрековую посылку, интересно как дойдет.

Вы можете писать на службе поддержку, они могут решить Вашу проблему.
 
Последнее редактирование:

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
А как написать в саппорт? где он находится.

наташа44 добавил 14.10.2011 в 09:33
и еще не могу зайти в свой аккуант. У всех такое?

тогда чуть сложнее
ответ на ваш вопрос уже есть на форуме http://forums.focalprice.com/showtopiclist.aspx
сайт, к сожалению, еще недостаточно стабилен, у вас еще сохраняются трудности?