focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Foty, у меня недели 3 назад с ними точно такая же ситуация была, всё выслали, а 2 позиции нет. Ничего им не писала, они сами через 5 дней всё мне выслали. Так что подождите немного, должны сами выслать:yes:
 
  • Like
Реакции: Foty

Marsea

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
21
6
0
Москва
Кто подскажет , как понять статус посылки ? Я просто во всем этом слабо понимаю[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/11/17/thumb_207350a798ea84a3d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Просто задрал этот геморрой с фокалом :(((
Хомка, а у Вас трек номер появился? Я так поняла, что там написано,что дальнейшее движение смотрите на сайте российской почты или российской службы ДХЛ?
 

netzwork

Новичок
Шопоголик
До 2-го августа на focalprice распродажа автоэлектроники!

До 2-го августа можно съэкономить до 40$ на GPS-навигаторах, видеорегистраторах и другой автоэлектронике в интернет-магазине focalprice.com. Подробности можно узнать по этой ссылке :ay:
 

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
У Focalprice отличные новости: ВСЕ июньские заказы отправляются Почтой Гонконга!
Подробности: http://forums.focalprice.com/showtopic-44171.aspx
Всем скорейшей доставки!




chiangoa добавил 08.06.2012 в 11:37
chiangoa, выше вы писали, что на английской версии сайта информация о товарах соответствует действительности, но мой заказ FPTHU25468WA, я жду когда отправят неделю. Каждый день вы обещаете, что скоро отправят, но так и не отправляете. Верните тогда уже деньги!

Ваш заказ был отправлен 2мя посылками 1го и 7го июня. Номера отслеживания доступны в вашем кабинете.
 
Последнее редактирование:

Nariko

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
52
0
0
Волжский
просто где-то видела, писали, что 10 шт. одного вида посчитали коммерческоей партией, как-то так)
 

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
chiangoa, Добрый день,можете подсказать какой телефон лучше выбрать(цена до 100$)Использование в россии.А то "бегаю по сайту" как шаман с бубном и никак не могу определиться.Чем больше читаю инфы,тем больше "каши в голове".Хочу сделать мужу подарок к новому году,да боюсь,вдруг телефон глюкнет сразу,он же меня потом засмеет с этим подарком:ag:.Какие китай -телефоны более стабильны? И еще вопросик-мне даже очень интиресно,а какими телефонами пользуются сами китайцы????:)

китайцы как типичные азиаты очень любят брэнды, если хотите им довериться, то посмотрите у нас на сайте alcatel (мы с ними напрямую работаем)
если готовы рисковать, т.к. ноунейм серьезно дешевле, то почитайте наши и не наши форумы - все-таки мнение большинства чего-то стоит

chiangoa добавил 17.10.2011 в 07:05
chiangoa, у меня тоже к вам вопрос. Если вы действительно представитель сайта.
Не могу активировать свой аккаунт. Уже две недели мне пишет - типа неверный адрес. А как он может быть неверным. Если я с него оформила огромное количество заказов и до сих пор от фокала мне на него приходили все рекламные сообщения. В общем безобразие. Срываются заказы, поскольку я не хочу делать новый аккаунт и тем самым терять накопленные бонусы.
Думаю если ситуация не изменится - перейду на другой сайт, благо их выбор велик.

Ситауция обязательно изменится, новый сайт, к сожалению, действительно доставил немало головной боли, но скоро будет идеальным :)

chiangoa добавил 17.10.2011 в 07:38
Anjelina, у вас случайно нет знака нижнего подчеркивания в адресе?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vitel

Nariko

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
52
0
0
Волжский
жму на чек аут пейпал, а там пишут, что не может быть завершена транзакция, а потом
Your account information has changed. Either you clicked "Pay" more than once but the original transfer was already made, or you just received money. To check, please view your account History and make sure you want to perform this transaction
но в истории как бы нету ничего.. что это значит?
 
Последнее редактирование:

Bonechka

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
48
112
0
РФ
Хочу всем посоветовать не заказывать менее, чем на 20$, я дура заказала, мне ниче не пришло (хто виноват, не знаю):
Было заказано 3 сентября (!!!) на сумму 10$ - ниче до сих пор не явилось.
Далее 5 сентября заказано на 30$ - 2 вещей не оказалось,выслали без них с трекингом, остатки без него - первая часть пришла уже полторы недели назад, остатки до сих пор где-то "плавают", заказала еще недавно одни часы - даже не надеюсь, что придут. Не хочется подозревать магаз, что специально так делают, разбивают посылки с треком и без.
Так что вот так...Лучше уж чтоб трекинг был, иначе концов не найдешь.
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Ура. :cool: Долгие препирательства с сайтом и его очень "шустрым на соображение" персоналом дали результат.
Посылка выслана и дали трекинг.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Sanyab, не помню)) по началу старалась контролировать, а щас забила))
 
  • Like
Реакции: Sanyab

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
привет))
у меня вопрос:
а стоит ли заказывать на кануне праздников из этого магазина, если там нигде не указано, что они с такого-то по такое-то не работают.... м?
если отправлю заказ оформлю в понедельник 21.12.2009, успеет ли собраться и приехать до НГ ЕМСом, как вы думаете?))
посоветуйте пожалуйста, опытные заказчики))
спасибо)

Не хочу вас расстраивать, но за такой короткий срок 99% не успеет к НГ.
Моя оплачена 25 ноября, выслана 3 декабря(причем собрали за один день, уж не знаю что она там на почте столько лежала-ждала отправки) и до сих пор ждем-с...

Майка, извиняюсь, только сейчас увидела, что вы хотите ЕМС, у меня бесплатной доставкой авиа, но все равно и ЕМС тоже вряд ли успеет, у меня другая посылка емс(с другого сайта) тоже уже почти месяц идет
 
  • Like
Реакции: Майка

SerdzhKo

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
19
4
0
RF
Скидка 10%
Код купона BPAPR01
С 20-30 апреля, 2012
http://ru.focalprice.com/IP0258W/YOOBAO_4800mAh_Mobile_Power_Bank_for_iPhone_iPad_iPod_White.html
IP0258-1.jpg

IP0258-2.jpg

201011101829998432.jpg

2010111018282625164.jpg


http://ru.focalprice.com/CE0054X/HKS_S9_Slim_97_Capacitive_10Point_IPS_Touch_Screen_Android40.html
CE0054X-4.jpg

CE0054X-3.jpg

CE0054X-6.jpg


http://ru.focalprice.com/MHR98B/X6_...era_Bluetooth_4_GB_TF_Card_Support_Black.html
MHR98B.jpg

MHR98B-1.jpg

MHR98B-5.jpg
 

Женечек

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
35
18
0
Москва
вы им видать часто писали очень :) они просят вас не беспокоиться до тех пор, пока статус заказа не станет "VALID":ag::br:

ага за неделю два раза! один раз когда отсутствующий товар поменяла и сейчас - почему статус ещё не подтвержден целую неделю!
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
под новый год получила и свою маленькую посылочку :)
вот такие вот очки http://www.focalprice.com/detail_HP672Y.html
они как бы лыжные, но я и на сноуборде в них катаюсь... отличное качество!!!! не ожидала от китаез...
и еще заказывала блютуз стериогарнитуру JABRA BT3030
http://www.focalprice.com/detail_MT148B.html
отличная гарнитурка! все работает! только вот зарядник они прислали родной без переходника! благо дома куча миниюэсбишных зарядников от другой техники! иначе заряжать только от ноута....
гарнитурка работает отлично, с нокией 5800 конектится без проблем! единственное НО - очень громко включается, уши лучше не втыкать иначе можно оглохнуть :)