focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, зажигалка в виде коровы прошла, а в виде пули нет.
я специально заказ сделала в середине октября, что бы успеть все упаковать, докупить если чего - то не хватает, те с подарками решила все в октябре, а тут такое.
Почти каждый день с этой Лили переписываюсь.
А что это такое,а то я без понятия explosive?)))

explosive - "статья", запрет на перевозку, обычной почтой не разрешают перевозить взрывчатые вещества(даже спиртосодержащие туалетные и парфюмированные воды)... а тут пулька... наверное подумали что настоящая:rofl::rofl::rofl:

мдаааа... правда оченьобидно :( держу за вас кулачки, чтоб ваша (да и моя тоже) посыль пришла до НГ!!! сейчас говорят в москву из америки экспрессы идут месяц... :ai: даже страшно представить что там в китае:bu:

Crazy_May добавил 29.11.2010 в 13:39
Crazy_May, в My Account > Focal Order List нет ничего о доставке, вообще адрес доставки писать или они его считывают с палки?

совершенно верно... даже если вы не проходили регистрацию, а сделаели экспресс- оплату, то адрес автоматически берется из палки... проверяйте чтоб в ней был правильный индекс и лучше чтоб сам адрес был латиницей вбит... если же вы уже сделали оплату, а адрес у вас кирилический, то тоже ничего страшного, но можно им в догонку послать письмецо с адресом на латинице:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мстислава

Евгения82

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
91
188
0
Санкт-Петербург
ну я заказывал на свое местное почтовое отделение....звонил туда..а они сказали что международными почтовыми отправлениями занимается только центральный почтамп..
Может быть под словом "занимается" они имелли ввиду сортировку?Уточните.
Я тоже все заказы делаю на свой индекс.На прошлой неделе получила посыль из Америки весом 1.25кг в своём почтовом отделении,а сегодня получила из Швеции весом 4кг почему-то в соседнем почтовом отделении.Предполагаю,что это именно из-за веса и размера посылки-коробка большая очень,на моей почте она бы в окошко не пролезла:)

Евгения82 добавил 01.12.2010 в 18:43
Мстислава,
Это не моё утверждение:)
 
Последнее редактирование:

tina

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2008
81
74
18
москва
делала заказ 24 октября, на след день появился статус что отшипили. вчера получила письмо, типа сори, ничего мы не отшипили тогда, но щас вот отправим, вот вам 99 баллов, ждите посылку, начинайте волноваться если не придет в течение 30 дней. блин, специально же делала чтобы к нг пришла :bl: короче баллам я не рада и ваще как-то обидно.
Так что и вот так бывает) Tasfik, у вас может та же фигня, просто без письма с извинениями)
 

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
интересно все таки кастет это противозаконно или нет? :secret: и если нет)) то что конфискуют всю посылку или только кастет((
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
akkulina, The item (RB110895893HK) will leave Hong Kong for its destination on 19-Nov-2009 - пишут, что покинет Гонконг 19 ноября. Это не значит, что не отправили. Это значит, что через пару дней будет на территории РФ.
Потом (как напишут: left Hong Kong for its destination) смотрите здесь. Это уже почта России.
Моя посыль 13го покинула Гонконг, 16го была в Мск на таможне. Еще через 2 дня, покинуло место международного обмена.
Ну что ж Вы прям так переживаете. Дойдет до Вас, никуда не денется!!!
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Sergey29, так вроде с диспутом ты опоздал, 45 дней после оплаты уже прошли. Я думаю на этой, максимум следующей неделе твое уже появится в России, так что потерпи еще чуток.
 

Мстислава

Новичок
Шопоголик
Мне тоже на этот раз задерживают заказ ( позиций много), предыдущие разы всегда не больше 3 дней сбор длился...Тоже начинаю волноваться.

Мстислава добавил 27.10.2010 в 11:29
Кстати, заказывала еще примерно год назад эту визитницу http://www.focalprice.com/HJ670B/Cute_Music_Festival_Leather_Card_CaseBag_Black.html
очень уж понравилась, сшита хорошо, выглядит даже лучше, чем на картинке, всем советую)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гульнара1 и Anes

Штучка

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
127
31
0
Siberia
Девочки подскажите пожста, кто уже получил посылки с телефонами- сколько весила посылка? у меня на сайте вес стоит всего 440 граммов, но помимо телефона есть еще три небольшие вещицы, вот и думаю может ли быть такой небольшой вес ...или что-то недоложили?:(
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Подскажите, плиз, наушники хорошие на этом сайте, проверенные.:)

Марин, если для мобильника, то у меня фаворит беспроводная гарнитурка JABRA BT3030
ну не люблю я эти провода от мобилы тянущиеся....
если в вашем мобильнике есть блютуз, то можно смело ее брать...:ay:
на яндекс.маркете про нее много написано.... удобная перемотка даже вызов последнего набранного номера с нее можно сделать...

для просто плееров наверное лучше то, что посоветовал rolex:yes:

alenkiy, тогда уж лучше планшетничек пэд взять, на базе андроид можно в пределах сотни найти :ad:
 
  • Like
Реакции: Gipnoz и alenkiy

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
я ждала терпеливо,никуда не писала,оформила заказ 1 февраля ,отправили якобы 7-8 февраля разбили на три посылки, думаю вот -вот получу,случайно проверила отслеживание ,а посылки только 2 из трех на почту поступили 7 марта и в Россию отправили 10 марта, в итоге еще минимум месяц ждать к 1 мая :ai:может получу.Еще какие -то отзывы просят делать,работать научились бы :( или почта в Китае так работает,хотя почта принадлежит государству и должна быть дисциплинированной.

прочитала ветку выше -это оказывается уже система
 
Последнее редактирование:

Svetulka

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
29
9
0
Нижневартовск
Заказывала часы с микки-маусом, подскажите а как настроить то их?? как смотреть время? прислали без инструкции......:(
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Катя, я брала чехол мужу на ремень, защитную пленку на экран и карту памяти, но не на фокале, и ссылок уже не помню(
Еще потом докупала зарядное в машину от прикуривателя. Но к нему и от самсунга подходит, как оказалось)))
 

kosh-ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
76
1
0
Пермь
Sergey29, я бы сделала, ну чуть позже, другу подарок хотела подорить, всё выбрала- заазать не могу, не успею я пока карту сделаю...

kosh-ka добавил 15.04.2010 в 16:30
Sergey29, http://www.focalprice.com/shoppingcart.html?t=201004141301016030
вот сейчас мне что там нажать?
 
Последнее редактирование:

phokus

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
4
0
0
Воронеж
Ну, главное что в итоге оно всё таки приезжает - это радует! Так что будем ждать. :)