focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
ну вот... доползла до компа! сил нет спать хочу, но знаю что впереди выходные, точно отчет не выложу...:ah:

итааагггг... как и обещала, выкладываю ссылки и живые фотки
3 полотенца в виде пирожных-тортиков
первое, второе итретье
пришли в помятых коробочках! внутри все аккуратно, не помято не поломано


вот так помялось... думаю скотчем подклеить или вообще дарить без верхней части упаковки



чехлы для мобильников или ключей
красненькая, якобы серебряная и тоже серебряная :ag:

аккуратные и чехлы(думала будут кривее), но нет и без запаха! куколки пластмассовые, ручки-ножки двигаются... в общем-то не совсем то что на сайте :( , но на подарок одноклассницам вполне ;)

подвески на мобильный с ТОТОРО
один и два



Crazy_May добавил 19.02.2011 в 02:23
Дааамс...что то не понравился моим клиентам телефончик. Совсем глючный был. А я то надеялся, что будет норм. Вообще, кто то знает китайский сайт, где можно купить самые нормальные копии телефончиков? На ТД обычно микрофоны слабенькие. На СС телефончики медленные, процессоры слабенькие. На фокале первый заказ, и сразу брак. Где лучше всего покупать телефоны? Никто не знает?

попробуйте здесь ;) это НЕ китай... родные мобилы, но по смешным ценам... ссылка на магазин дана реально покупавшим через этот сайт человеком!:yes:
 
Последнее редактирование:

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Bountessa,
не поленитесь прочесть хотя бы пост над Вашим:ad:

Мальчики и девочки!
Кто ждет посыль с фокала сейчас? Какие результаты?
У меня экспорт 6-ого и тишина... EMS...
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Obria, Век живи, век учись!Ты не одна!Я тоже даже не представлял что это!:ad:
 

Knave

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
6
0
0
Калуга
Заказал 9февраля, посылку разбили на 2, одну оттащили на почту 1 марта, вторую 6 марта.
Первая посылка засветилась в Москве, как: Мелкий пакет заказной, 0,656кг,
При том что в ней должно было находиться вещей 40, минимум кг на 5-7.
Это все как минимум странно.
 

M-21

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
60
164
0
самара
А кто нить заказывал это телефон--http://www.focalprice.com/MHF50W/X10_33_TFT_Touch_Screen_Quadband_Dual_Sim_Standby_Cell_Phone_with_WiFi_TV_JAVA_FM_Camera_Bluetooth_8GB_TF_Card_Support_White.html
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Crazy_May, у меня тоже нокия была 5200-только вот как раз качество у нее ужасное-звук с хрипом, после 2,5 лет эксплуатации батарея вздулась-при чем, это замечено было на всех нокиях, динамик вообще перестал работать, сигнал от сети куда-то пропадает,не видит симку и пр. Поэтому я бы не ставила нокию, как эталон работы мобильных телефонов, особенно ради того, чтобы попонтоваться. У всех моделей независимо от фирмы есть свои косяки в работе. Иногда они появляются не сразу. Тут на долговечность не приходиться расчитывать и везде бывают браки. Китайфоны по сравнению с другими фирмами или брендами просто стоят существенно дешевле - не забывайте, что дело не только в материалах(хотя, большинство телефонов делается из одних и тех же сырьевых продуктов), но и в оплате рабочей силы, которая эти китайфоны-то и собирает. Бывают очень качественный китайские телефоны-я не раз читала такие отзывы, бывает откровенное г......о. За такие деньги китайский телефон с успехом может прослужить те же самые 2,5 года, если он изначально не бракованный и вы с техникой аккуратно обращаетесь))
Я себе на днях заказала такой китайский телефончик - отпишусь, что придет. Теперь ищу к нему красивые панельки-пока безрезультатно. Может, кто подскажет на счет панелек?
вот он
http://www.solonomi.com/index.php/t...ell-phone-with-trackball-msn-google-maps.html
 

SerdzhKo

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
19
4
0
RF
мой заказ от 4.01.2012 все еще где-то летит(((уже пешком можно было дойти за это время(((по трек-номеру пишет что 19.01 вылетела из Китая...жду посылку уже 2 месяца, на пэйпэл открыт диспут)просили еще подождать, хочу перевести спор в претензию, мне интересно мне вернут деньги или предложат выслать товар еще раз?

вам предложат либо тот либо этот вариант

SerdzhKo добавил 05.03.2012 в 15:02
вроде да, только на это. но пропробуйте код-может и сработает на что-то другое
 
Последнее редактирование:

XOMKA

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
115
7
0
Москва
vkontakte.ru
Хомка, вот Ваш статус:
17.11.12 The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore

К Вам движется)))))

Как посылка импортнется в России, сможете на russianpost.ru трекать.

Ооооооо)))) Спасибо!!!
А то я как обезьяна с гранатой) :ag:
 

Zeta

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
44
3
0
Воронеж
Скажите пожалуйста, первый раз заказала с этого сайта.
23-го, те вчера статус моего заказа стал Shipped, доставка бесплатная.
Это значит что заказ отправлен?
А как можно отслеживать посылочку?
Сколько еще приблизительно ждать?

Спасибо заранее)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
привет всем.
заказывала вот такие часы
пришли в бумажном пакете, никак не упакованные больше ни во что. они могли разбиться, если на них что-нибудь кинули.
секундный диск слетел с винтика в центре и болтался по всему циферблату. чей это не дочёт не понятно, может плохо его закрепили и по дороге слетел или так и было :169:
вобщем пришлось разбирать и поставили этот диск на место, теперь всё нормально ходит)
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Все, как только пригрозила диспутом - сразу вернули деньги за недостающие три единицы товара:)
 

MiSsT

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
200
177
0
Chicago, Moscow, Chelyabinsk
Блин, девочки, у меня с 27/10/09 посылка с телефончиком в экспорте находится, на российских сайтах трекинг-номер не пробивается, у меня уже сил нет ждать, так и умру тут в ожидании. кто что скажет, стоит ли волноваться? оплату произвела 21/10/09...
:bw: а у меня оплата с 28, сегодня по трекингу вроде как покинула посыль "сортировочный центр". Думаю волноваться не стоит, пррросто они тормозят, напишите им типа вопросик: " Непробивается трекинг номер, почему?:punish:" , я им писала такое, правда они ничего не ответили, но через два дня трекинг стал пробиватся :bt:
 

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
chiangoa, вы офиц.представитель фокала? если, да - то подскажите, будут ли (или были) у вас нано-жуки (типа HEX)?

были, есть и, наверно, останутся
посмотрите в подкатегории другие игрушки

даже в распродаже топ-20 недавно был один, есть шанс, что появится в предложениях дня как-нибудь (можно смотреть на сайте или вконтакте)
 
  • Like
Реакции: Anes

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
DemonPro, а у вас тоже с 23 числа вылетела из Китая? Большой заказ был?
 

happy_day

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
7
9
0
Москва
Одежда для моего той-терьера http://www.focalprice.com/detail_HD042P.html оказлась хуже, чем на картинке.На самом деле в качестве идет обыкновенная розовая синтетика, на картинке что-то вроде утеплителя :ak: Так что не рекомендовала бы в качестве теплой одежки.

Кошмаааар! Я сегодня первый раз вывела своего недопёска погулять в этой одежде. Итог: черная часть вся полиняла, руки все черные, отмыть не могу. Замочила в холодной воде, так пришлось полоскать 3 раза и она все равно вся линяет. На выброс вещь! Я им написала сегодня гневное письмо, жду ответа
 

Purga79

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
91
249
0
Казань
Кто размещал и оплачивал заказы в последние 2-3 дня? Как работает сайт?