focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Мстислава

Новичок
Шопоголик
а у меня нет трека

вот их письмо:
T5720220 Lady Gaga кожа Bowknot овчины Перчатки L 18см (черный) 1
Creative Apple Sticky Note фрукты Примечание бумаги (красный) 1
Номер заказа Пункт Q'ty (шт)
Доставка Статус вывезены
Доставка N Метод /
Отслеживание N Количество /
Отслеживание N сайт /

Мы вывезены изделия на следующий адрес:
Мстислава Голованова
Савушкина 17-79
Санкт-Петербург
Россия
197183
РОССИЯ ФЕДЕРАЦИИ
RU Пожалуйста, обратитесь к ниже Доставка Расписание и уведомления на получение части тогда.
Способ доставки района Время
Авиапочта и зарегистрировано
авиапочтой Соединенных Штатов, Канады 6-14 рабочих дней
Австралия, Новая Зеландия, Сингапур 5-11 рабочих дней
Соединенное Королевство, Франция, Испания, Германия, Нидерланды, Япония, Бельгия, Дания, Финляндия, Ирландия, Норвегия, Португалия, Швеция, Швейцария 7-15 рабочих дней
Италия, Бразилия 10-25 рабочих дней
Другие страны 7-15 рабочих дней
EMS 3-6 рабочих дней по всему миру
DHL / UPS 2-3business дней



Пожалуйста, перейдите на мое послание, если у вас есть какие-либо вопросы о пересылки. Вы можете также найти решения в Запрос RMA, если есть продукт мисс, не так, и ущерб вопрос после получения продукции от нас. Еще раз спасибо за выбор Focalprice.com.
Вы можете изменить адрес электронной подписки на следующие шаги: Вход в "Мой аккаунт" на www.focalprice.com? "Настройка"? "Электронная почта подписки"? "Обновление подписки"
На латинице
Использовать Переводчик Google в следующих ситуациях:Поиск
Видео
Электронная почта
Телефон
Чат
Бизнес
О Переводчике GoogleОтключить моментальный переводКонфиденциальностьСправка



и никакого трека(((
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, у меня тоже нокия была 5200-только вот как раз качество у нее ужасное-звук с хрипом, после 2,5 лет эксплуатации батарея вздулась-при чем, это замечено было на всех нокиях, динамик вообще перестал работать, сигнал от сети куда-то пропадает,не видит симку и пр. Поэтому я бы не ставила нокию, как эталон работы мобильных телефонов, особенно ради того, чтобы попонтоваться. У всех моделей независимо от фирмы есть свои косяки в работе. Иногда они появляются не сразу. Тут на долговечность не приходиться расчитывать и везде бывают браки. Китайфоны по сравнению с другими фирмами или брендами просто стоят существенно дешевле - не забывайте, что дело не только в материалах(хотя, большинство телефонов делается из одних и тех же сырьевых продуктов), но и в оплате рабочей силы, которая эти китайфоны-то и собирает. Бывают очень качественный китайские телефоны-я не раз читала такие отзывы, бывает откровенное г......о. За такие деньги китайский телефон с успехом может прослужить те же самые 2,5 года, если он изначально не бракованный и вы с техникой аккуратно обращаетесь))
Я себе на днях заказала такой китайский телефончик - отпишусь, что придет. Теперь ищу к нему красивые панельки-пока безрезультатно. Может, кто подскажет на счет панелек?
вот он
http://www.solonomi.com/index.php/t...ell-phone-with-trackball-msn-google-maps.html

вы меня извините конечно, но сравнивать 5800XpressMusic с 5200 просто неприлично!!!!!
у меня 2 года назад был 5220 и представьте себе тоже XpressMusic... и он отлично прослужил верой и правдой 1,5 года и до сих пор в рабочем состоянии, отдан старшему сыну на растерзание(в школу)...
5800 и по сей день отлично играет музыку - не поленитесь, зайдите в фирменный салон NOKIA, сравните стерео-звук 5800XpressMusic с моно в 5200...
если я слушаю музыку весь день и хожу с него в интернет, то к вечеру батарейка садится... если всего этого не делать, совершать 4-5 непродолжительных телефонных разговора и написать 5 смсок, то батарею я не заряжаю дня 4..
поверьте, телефон для меня это не модный аксесуар, я использую все функции по-максимуму... по этому для меня китайфон это не телефон вообще...

может быть вы правы, Nokia это не эталон, но я предана ему безгранично... мой муж, для сравнения, фанат НТС... хороший, но большой(размером) и тяжелый, очень навороченый! мне и половина того что в нем есть - не нужно, но все что он умеет - он делает идеально!!! но и цена у него... отнюдь не нокиевская:br:

единственный минус в 5800 - за 2 года закашлачился экран... это конечно не косяк, но вид крайне неэстетичный :( по этому буду менять...
выбирала между N8 и С7 остановлюсь на С7 :) он симпаичнее:ah: кругленький такой по сравнению с кирпичом N8

ps оговорюсь... яблофон изначально не рассматривается как аппарат... не потому что денег жадно, а потому что для меня он как угги... :ag: не люблю вещи, которые покупаются из-за их стоимости...:ah:
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
а сейчас действует какой то купончик? хочу сделать первый заказ 2011START не работает этот
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
оказывается почта работает! :)
на извещении было написанно, а я сразу не увидела!
не звонит и все((
когда хочу кому нить позвонить пишет "только экстренные" что это может значить??

а ты симкарту вставила-может в настройках надо включить там есть режимы работы как с одной так и с двумя симками если утебя одна стоит может всунула не в тот слот антена есть показывает или нет
 

-MariShka-

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
60
8
0
Moscow
у меня телефон за 2400 - русский язык отличный!!! пока ни одной ошибки нет!!!!
 

Siera

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
36
67
0
39
Харьков
sharky2002, у меня тоже самое сегодня засветилось... посылка покинула Гонконг также 12-го числа.. по ходу одним рейсом наши посылочки летели)))) :bo:
Интиресно, через скок она у меня на почте появится?!
 

Purga79

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
91
249
0
Казань
Ищу календарь в виде магнитов на холодильник. Не встречали? Спасибо заранее:)
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
а мне так мои чехольчики с фокал прайса не пришли.. зависли в какой то деревне под самарой.. даже на почте удивились..
открыла диспут на них..пишу вы мой адрес неправильно написали ушло черти куда.. а они как роботы - ваш трекинг такой то такой то ждите.. вот зла не хватает...рр.
 

-MariShka-

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
60
8
0
Moscow
Sergey29, судя по этому видео (извините если нельзя ссылки на это сайт, но тем неменее =) ) http://www.youtube.com/watch?v=cZ6rO5RIKhg
там есть и тв и wifi.
А с остальном они вроде такие же как те два...
Интересно а панельки на него подойдут, те которые на сайте :bw::bw::bw:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
И мне наконец ответили в личных сообщениях:ag:.... по словам ответившего посылочку стоит подождать до 29.05:ai:.... что к этому сроку она уж точно ко мне приедет... озадачена таким сроком:girl_impossible::bw: то ли ждать то ли диспут в РР открывать...
 

ultras

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
13
2
0
Луганск
У меня нечего не было ни на одной посылке приклеено,все напечатано(CN22 вот ето оно???
 

Вложения

  • DSC00208.jpg
    DSC00208.jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 35

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
а попробуйте мыло сменить? удивительно но у меня это сработало.. оч стремная система..
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
StreetAngel13, поменьше пафоса и снисходительности. И если я не ошибаюсь - на ты мы еще не переходили.
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
ребят подскажите что делать, открыла диспут в РР, о том что не доложили товар, они мне говорят что посылка разделена, и ждите, типа придет, хотя когда они отправляли мне посылку писали один только трэк, я в замешательстве что делать