focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

к@тя

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
11
1
0
ставрополь
Подскажите не могу воспользоваться скидкой ,которую дали при регистрации на сайте.8% выше 50$.
первый заказ скинула пробный на 42 $ , код скидки не писала.
А когда стала оформлять второй заказ ,система пишет что код недействительный( у меня его срок написан до середины ноября.)
Почему не получается воспользоваться скидкой?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
а мне 5го написали мол извините у нас праздники, ничего если вы подождете пока мы выйдем из праздников и доотправим вам ваши заказы... спасибо за понимание и бла-бла-бла в том же духе....

заказы как были партли шипд так и остались... все айтемы что были аншипд такими же красными и горят!!!!

новых купонов не присылали :( жадины!!!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
первый раз вчера зарег и набрала на пробу часики себе ребенку и на подарок,оплачивала мастер кардом,заказ на 23$,сняли после регистр только 1 $
не поняла: вы в первый раз зарегились на фокале или на палке (именно там и снимают пресловутый один доллар). В любом случае у них были проблемы с палкой
вот:
Из-за планового ремонта PayPal, оплата через PayPal на Focalprice.com будет невозможно с 17 июня, 6:04 утра по Гринвичу 17 июня, 6:30 AM GMT.Во всяком случае, клиенты могут добавить товар в корзину и поселиться оплаты позже.

Anes добавил 19.06.2011 в 11:26
проверьте в кабинете (банковском) ушла ли оплата (23$) и если нет, то попробуйте из кабинета на фокале ещё раз оплатить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: davidavrora

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Alex2355, все гораздо проще. Есть нормальная "платежка" Paypal, где все быстро четко и прозрачно, в том числе и возврат. Никогда и ничего не стоит оплачивать вестерном или картой напрямую, а уж тем более банковским переводом, я понимаю это было бы лет 5 назад когда интернет покупки были в нашей стране "очень зажаты". Перед тем как попытаться потратить для себя крупную сумму денег - подобрали бы несколько магазинов с подобным интересующим товаром, написали бы во все письма запросы о товаре, собрали б ответы и подумали, погуглили бы вопрос на профильных форумах, тем везде полно (и существует не только этот форум) и есть примеры, что где покупалость и как обслуживали. Вообщем, вы сами себе подтвердили мои слова, кинули денег и решили что вам все на блюдечке выкатят, в идеале да, товар есть и на следующий день его выслали и дали трек. Но практика показывает, что не все картинки с витрины могут быть проданы сразу. Вы не подготовили сами себе ни удобный и безопасный платеж ни потревожились узнать о наличии товара, вот и рождаются потом мифы про лохотрон и лотореи. Да мы азартны и любим рискнуть, но рисковать надо на трезвую голову взвесив все за. Вот и все. А трехнедельные приключения вы устроили сами себе и "дурной голове".
ЗЫ. Вы еще на дилэкстриме не покупали там это норма от 2х недель до месяца собирать заказ :ag: Учитесь на чужом опыте, тем более он тут описан в каждой теме и думайте головой, а затем приобретайте и свой.
Да и еще: я бы над форумом прибил бы надпись большими буквами: Интернет-покупки для тех кто умеет ждать! Иначе, магазин через дорогу, иди и покупай там.
 
  • Like
Реакции: Obria и Фель

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
трекинг отслеживаться начинает через дней 5-7, а вы уже сразу хотели?
 

Snoks

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
7
0
0
Н.Новгород
Доброго всем времени суток.
С этим сайтом пока не работал, вот есть несколько вопросиков.
1) Как выгоднее всего закинуть денежки на пайпел (у меня есть счет вебмани, но при переводе коммисия такая порядочная получается)?
2) Хочу заказать сотовый телефон, как долго они вам служат?
Есть ли у кого вот эта модель: http://www.focalprice.com/MHA25B/N8...Screen_Dual_Sim_Standby_Cell_Phone_Black.html
Кто, что может сказать?
Или может подскажите ресурс, где можно почитать отзывы?
Заранее спасибо.
 

elenmoskov

Новичок
Шопоголик
elenmoskov, а у Вас почтовый ящик не на русском мыле (mail.ru) случайно? Заведите почтовый ящик, например на Gmail...
у меня ящик на Gmail.com, пробовала несколько раз зарегистрироваться с разных ящиков с Gmail.com, всё так же
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
а очень он корявый? мне мальчику надо 10-летнему, им бы поиграться только

Anes добавил 31.01.2011 в 18:46

у меня 6 :ag:

не, ну не обижайте 10-летних, они смышленее нас:clapping:
даже не сомневаюсь, что они освоятся в телефоне быстрее нас, стариков...:yes:

корявый русский ну например "голубой зуб" :ag: еще чего-то уже не помню что, они очень смешно обозвали.. прям до слез смеялась

6 адресов???? :ai:
а я шлю себе и... еще себе:br:
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Заказала на пробу три фиговинки.
Во время заказа случился какой-то глюк и в моем кабинете отражается заказ с одним номером как неоплаченный, а в трансакции пайпал указан другой номер заказа, которого в моем кабинете нет:(
Написала в магазин письмо, чтобы исправили и отправили.
Вот и развлечение на выходные:ag:
 

Slonik86

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
242
313
0
Саратов
привет.Решила заказать себе вот этот телефончик

http://www.focalprice.com/detail_MHD92B.html

При оплате не вижу окна-пожелания клиентов.Хотела указать,что он мне на русском нужен(в некоторых магазах нужно обязательно указать,иначе будет инглиш).Или пожелания нужно писать отдельным письмом в поддержку?
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
:girl_cray2:
Что делать?фокал неправильно указал получателя на посылке,адрес правильно ,а ФИО неправильно.как теперь посылку забрать с почты?
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Сегодня оплатила посылочку, так сказать пробную) теперь остается только ждать, а не подскажите сколько посылка идет?
 

-MariShka-

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
60
8
0
Moscow
Sergey29, а я в основном инет и асей пользовалась!
я конечно ожидала худшего за такую цену...