focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Irada, вот и у меня просят несколько изображений того, что мне пришло, хотя я уже одно фото им направила, на котором и конверт видно и то, что в упаковке не хватает деталей. Даже не знаю, что еще им сфотографировать...
 

style

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
23
0
0
Уфа
Какой у них купон на скидку?

Может кто-нибудь знает? И есть ли у них гарантия на телефоны?
 

llexx66

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
18
0
0
москва
жму на желтую кнопку оплатить перебрасывают на счет пэйпала ввожу пароль и адрес жму там оплатить и ничего никаких транзакций ни на пэйпал ни на карточке! может надо подождать я только сегодня зарегестрировался???
 

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
  • Like
Реакции: Loki_505

Siera

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
36
67
0
39
Харьков
Сегодня заказла всяких безделушек..:) Теперь буду сидеть ждать!!!
 

Joker

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
14
1
0
Киев
ребят чё делать? не мог оплатить товар, на ПейПеле писали мол нет денег на счёте. У меня Visa Virtuon, прошла верификацию, написал им в котакт центр, ответили мол что ПейПел автоматом блокирует, мол вся проблема с продавцом, пишите им. Написал Фокалу, ответили, что вся проблема с ПейПелом, пишите им... вот не знаю чё делать. Кто с Украины, и успешно делает покупки на Фокале через ПейПел, напишите мне на почту пожалуйста - pancho-89@yandex.ru
Я очень нуждаюсь в вашей помощи!
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
пытаюсь снова оплатить покупку пишет мне К сожалению, оплата недостаточности. Пожалуйста, попробуйте еще раз.
 

primrose

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
23
22
0
Киев
Купила телефон М 002 проработал неделю и потом неожиданно отключился(батарея была полная). Перепробовала все методы, но он так и включается. Когда всовываю зарядное устройство на екране показывает зарядку, сегодня утром звонил будильк, но дисплея не видно. Что делать, подскажите? Телефон не падал, влага не попадала, лежал на столе и отключился.
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
У меня рядом два почтовых отделения.Пешком минут 5-7 до них.На моём выдают Международные посылки(получала и не раз), а на втором нет.Говорят только на почтампе.Странные очень.
Подскажите после пункта "Покинуло место международного обмена" ,что будет ? Моя посыль покинула 29.11 и всё больше никаких отметок:ak:....
Что ж так долго-то....
 

Малышка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
187
488
0
Ленинградская обл
Нет ну это бардак какой то заказывала у них телефон за 80 долларова они вместо него прислали мне чехол для телефона за 2 доллара ну и как с ними бороться??? открыла диспут в пейпал не отвечают
 

-MariShka-

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
60
8
0
Moscow
антенна все показывает! с симками то я разобралась. и с одной пробовала и с другом и с двумя вместе(((

может его как нибудь разблокировать надо? программами какими нибудь?
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочки,сил ждать нет сил.Короче решила заказать,только вот теперь сайт какой выбрать из перечисленных,какой так сказать посолидней.а?
 

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
получила телефончик (заказывала N800 за 57$)
мужу в принципе понравился
из минусов: хоть и 2 батарейки, но каждая держит дай бог день, если особо не тискать! надо купить получше пожалуй
стилус сломался в тот же вечер, половинкой теперь пользуется)) надо тоже новый купить
перевод забавный (до сих пор не можем понять, что значит "умное печенье")

а так звук хороший, связь тоже ничего, интернет настроили, правда чет никак аську с агентом не настроить, но опера есть

за 1700 покатит
 

Вложения

  • DSC_7255.jpg
    DSC_7255.jpg
    79,7 КБ · Просмотры: 44

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Anes, вообщето трек дают один тот что вам дали он и есть и никакого другого уже не дадут просто фокал тормоз и ждать будете долго и нудно:yes:
 
  • Like
Реакции: Anes

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
А если виртуальную визу сделать?

по этому поводу я не могу ничего сказать позвони в банк и у них проконсультируйся там тебе скажут но по моему такой вариант должен работать- тут же на сайте есть тема по Пай Пал почитай там должны быть какието отзывы

Sergey29 добавил 22.03.2010 в 17:38
А потом уже более дорогие товары.Но говорят, что отслеживать можно только товар от 20$, а как быть с дешевым?просто ждать?
ты можешь отслеживать любой заказ просто если он меньше 20$ то тебе надо доплатить +1.7$
 
Последнее редактирование:

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Это так,чтоб вы по срокам ориентировались и знали про уровень работы сайта :)))
Заказ первый (много позиций)
25.02 оплачен
15.03 отправлен частично. Через пару дней отправим остальное.
20.03 "а давайте вы откажитесь от того что мы не отправили и мы вам вернем деньги и в качестве утешения купон на 2 % дадим?" :))

Заказ второй (3 чехла для моб,все Инсток)
12.03 оплачен
18.03 "а в наличии нету,подождите но не более 5 дней"
23.03 "а сорри,нету в наличии.Как насчет дать нам еще 5 дней"

:)))
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
StreetAngel13, это называется вообще-то радар-детектор. Антирадар - это штука которая душит сигнал радара и она не законна :) Ну эт так. лирика. В народе просто "антирадар". А авторадары служат для детектирования полицейских радаров и камер. Предпреждает за 3-2-1,5 км о засаде, когда ловит луч (и отраженный). Пуляют они далеко и сильно, поэтому если впереди ловят уже на прицел то прекрасно будешь предупрежден, сбросишь скорость и будешь соблюдать ПДД ближайшие 2-3 км пока не увидишь патрульку и кучу авто на обочине :) Единственный минус в этой схеме, если пуляют с рук и в лоб. Но тут уж будешь знать что пора притормаживать и вести разговор :) Но в целом, ловит отлично как радары с патрулек, так и стационарные камеры на дороге. Свой я брал на Краснодарском радиорынке в проверенном магазинчике). Вообщем корейский Crunch меня устраивает. Внутри хороший цифровой фильтр, который отлично отсекает помехи и ненужный шум, самсунговский проц. Реагирует на все виды сигналов радаров. Радиус действия 360градусов, что позволяет вычислять своевременно засады за изгибами дорог, и когда гаишники на хвосте в попутном направлении. Не раз встречался что лупили в спину (+снимают на видео). Много режимов оповещения, поэтому двери и прочие приборы им почти не восприниматься. Такой он вот Crunch 2160. Перед покупкой перешерстил инет на предмет выбора и остановился именно на этой модели - отличное соотношение возможностей и цены за них.
Единственная рекомендация при выборе - никогда не брать самые младшие модели - они часто срабатывают на ложные цели и верещат как безумные в городе (инфракрасные датчики распашных дверей, заправки и т.д.), могут не поддерживать новомодные импульсные режимы POP (мой их ловит) и т.д. А хорошие - Wistler, и далее по нарастающей по цене (но дороже, у них свои секты поклонников :))
Вот вкратце весь ликбез. Поиск по гуглю поможет определиться каждому.