feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Avis,тут писали пару страниц назад

£2 с £25 - код STOCKINGFILLER
£3 с £50 - код XMASWISH
£5 с £75 - код FIVESTARXMAS
эти коды до 19 декабря должны действовать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avis

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Девочки,а можно указать другой адрес и другую фамилию на доставку(не держателя карты),ато уже куча посылок на на себя наделала??Пройдет платеж и проч. Кто так уже делал???
 

Pollet

Новичок
Шопоголик
Девочки, уже так давно не заказывала с филюника, тут решила... Положила в корзину духи Диор, тушь Диор и шампунь Велла, в итоге все из корзины выкинули, оставили только шампунь ( с формулировкой "Sorry not all of your items are available to ship to your country and have been removed from your basket" )... это почему так, а?
 

еленк@

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
33
3
0
Владивосток
получила я все свои четыре посылки, отписываюсь о сроках. заказ от 20/01/2011
первая пришла 25/02/2011
вторая 05/03/2011
третья 12/03/2011
четвертая 05/03/2011
 

Ernesto Che

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
43
17
0
Электросталь
Девочки, а никто не знает, где можно заказать Philip Kingsley? филя к нам не шлет, с оф.сайта тоже не получается.
а еще у меня вопрос - каким образом формируются скидки на фю? там сейчас на Эластайзер филиповский скидка 25%, а на оф сайте он идет со скидкой в 5%...
 
Последнее редактирование:

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Fruitcake, пожалуйста!
Можно получить 10%, если вы первый раз заказываете..
Или повремените немного с заказом - думаю, ко Дню Матери, 18 марта, какая-то скидка должна быть..
 

doris

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
21
0
Саратов
Ирина26, вы про этот спрей Керастаз от выпадения слышали положительные отзывы? Ищу что-то подобное, но такой огромный выбор всего, что очень трудно сориентироваться.
 

Softly

Новичок
Шопоголик
платила визой электрон банка Санкт-Петербург. да, попросили другой картой оплатить. я почитала, что у многих такая проблема. вот по пример у бывалых написала на сайт. но что-то надежд мало
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, решаюсь на первый заказик, хочу попросить совета:
мои волосы толстые, вьющиеся, жирные у корней/сухие на концах, кончики секутся. Не крашеные.
Хочу попробовать уход Kerastase. Порекомендуйте, какую линию купить? Хочется придать волосам больше здорового блеска, плотности, хорошенько увлажнить.
И еще прочитала, что реконструктор Joico хорош. Но у меня почему-то проблема - никак не открываются ссылочки, которые вы оставляете в сообщениях:( не могу найти то, о чем вы говорите...
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Zarazka86,
Не дает порекомендовать. Вы уже регистрировались на сайте? Если да, то можно порекомендовать с другим мейлом.
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
KATRIN, оооо,вот это да))) Ну буду надеяться,что придут. Отправлю им тогда денюжку обратно!!
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Вот каждый раз читаю сообщения о том, как народ ждать не хочет....как паниковать начинают и магазин притензиями закидывать. И жду....ну когда же уже сделают только платную доставку, или того лучше, вычеркнут нас из списка стран, куда отправляют...
Для особо нетерпеливых есть летуали и рив гоши. Выбор невелик, цены выше, но зато ждать не надо.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
ковочка, ой,только что заказала такую же расческу!!! хорошо что хорошая)))) там же щетинки + "палочки" да?)
Ага, там палочка, а вокруг нее щетинки пониже ростом, палочка как бы вытарчивает из них, очень приятная расчесочка, размер хороший - не большая не маленькая, прямо как я люблю)))
 
  • Like
Реакции: Kaatia и SvetM

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
Буду ждать, я просто витамины заказала и хочу побыстрее начать их упортеблять:)
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
awa, когда статус заказа сменится на despatched, значит посылку отправили. Об этом уведомление на мейл приходит. Деньги окончательно списываются в день отправки (это не только на ФЮ так).



____________
Порекомендую на feelunique (скидка 10%). Пишите в личку.
 

tata11

Новичок
Шопоголик
Пару недель назад решила заказать себе из Англии аромат и "наткнулась" на этот форум - на ссылку на feelunique. Хотела заказать именно из Англии, так как оттуда очень быстрая доставка в Украину у меня всегда получалась (с ebay). Бандероли из Англии доходили обычно за 6 дней, что меня очень радовало (max - за 10-12 дней).
И вот, сделала заказ на ФУ 12.12.2012. Начитавшись отзывов в этой теме уже приготовилась ждать и месяц :( Однако, уже вчера 21.12.2012 с почты пришло уведомление - получить письмо. Сегодня 22.12.2012 в 9 утра я уже стала обладательницей вожделенной ТВ Шалимар от Герлен. Радости - нет предела. Тем более, что сегодня у меня корпоратив - даже не стоит вопрос, чем надушиться :ay:. Итог - посылка в Харьков дошла за 9 дней (доставка - обычная, бесплатная).
О посылке: увидев коробку на почте, немного стала беспокоиться - а не вскрыт ли он в пути, и действительно ли там лежит моя вода. Поскольку упаковка коробки была запечатана всего лишь одной полоской скотча - очень уж хлипенько выглядело. Но распаковав дома, сомнения отпали - это моё.
О подарке "Бенефит": сильно не расстроилась, но лучше бы заказала в другой день, и подарили бы что-нибудь "полезное", какой-нибудь пробничек духов.. )) Румянами не пользуюсь, а для блеска - сильно розовато для меня.
Быстренько сделала фотки, и выкладываю их. Надеюсь мой отчет будет кому-то полезным. Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

Liverless

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
684
397
0
Днепропетровск
Девочки, кто из Украины, помогите! Читала отзывы о филюнике, мол доходит за 4 дня-неделю, а я заказала 14го, 15го отправили, сегодня 26 ничего нет! На почту через день захожу! Подскажите, как вам доходят??
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Еще вопрос возник, а если посылка потерялась, делают ли возврат денег?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.