feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Хе, полтора часа назад сделала заказ - код на скидку (сверх сэйла) прокатил, сейчас на тот же товар уже пишет "извиняйте, коды не действуют на сэйл"... Хитрые! Некоторые товары со скидкой в 7% получались дешевле, чем сейчас по праспродаже. А так-то интереснее было.
Сэмпл Элемис добавился.
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Заказ оформила и его отправили ещё в ноябре, в конце января посылки не было и магазин предложил сделать возврат, сделали.

В конце февраля я получила потеряшку и написала в магазин с вопросом, как можно вернуть деньги за найдёныша. Ответили, что удобно будет просто перевести на их электронный адрес через Пэй Пэл.
Я сделала перевод с комментариями "за что", но с удивлением обнаружила позже, что транзакция прошла дважды, т.е. в аккаунте одна и таже операция стоит дважды, ну и деньги, соответственно, тоже списали двойную сумму.

Написала в магазин, описала ситуацию, и попросила вернуть одну сумму-отказали и порекомендовали в пэй пэл сходить. Они не верят мне как буд-то. Скриншоты все отсылала подтверждающие транзакции.

В пэй пэле диспут быстро закрыли, т.к. это не мошеничество третьих лиц и написали, что магазин обязан в течении 60 дней вернуть эту сумму в добровольном порядке.

После этого магазин вообще сделал вид, что не понимает о чём я, дескать, мы вам возврат же делали, забыли? При этом переписка всё время ведётся с одним лицом))

Ну и итог, после того как я освежила память девушке, описала всё ещё раз с ссылками и подтверждениями, она прислала письмо следующее:


I cannot refund duplicate paypal transactions where there is no corresponding order reference,

Regards
Sally

Написала им письмо с компромисным предложением о возможности что-то заказать на эту сумму или продублировать заказ.....ТИШИНА!

Я так понимаю, что магазин меня попросту кинул..!Я не из паникёров по напрасну и писём вежливых и обстоятельных было отослано море. Ситуация длится 1,5 месяца.
Что теперь делать не знаю....

Девочки, как Вы думаете есть ещё какие-нибудь рычаги давления на них?
Может где-то можно альтернативно и прилюдно с ними списаться (фэйсбук, например, не знаю есть ли они там)?

Абсолютно не честно поступают, они деньги просто прикарманили.
На 100% всегда им доверяла, обидно обжечься...
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Приехала замена погибшему в пути крему для тела bliss - кажется, ФЮ учел возмущенные вопли - бутылочка приехала в огромной коробке, плотно набитой бумагой :clapping: :clapping: :clapping:
 

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
Лиюша добавил 26.10.2010 в 15:46
Так же не могу определиться между TIGI и Sexy Hair.
Отказаться от Sexy Hair не могу, но учитывая, что я постоянный клиент Tony$Guy, верю и знаю, что у них не может быть плохих средств для волос, тем более, так много хороших отзывов о них в этой теме.
Мне интересно - стоит ли попробовать ТиДжи или между этими двумя марками и различий-то нет - одинаковы хороши?

я очень люблю линейку Sexy hair Organics :ay: сейчас ко мне едут TIGI Superstar и Eco Awesome, выбирала по отзывам ну и по безсульфатности. Вот надеюсь,что Eco линейка будет похожа на Sexy. было бы здорово,а то Tigi дешевле,а я и так уже состояния на ср-ва для волос спускаю,это моя слабость :ah:
кстати, Sexy дешевле на фрэгрансе брать,если кто хочет,там есть пары шамп+конл в подарочной упаковке, ценник как за одну бутылку :ay: я б давно взяла, но мне шамп не подошел из-за катона в составе :(

п.с. Девчат,спасибо за отзывы на Пчелок,теперь знаю,что подарить подруге на НГ :ax:

Amareliya добавил 27.10.2010 в 08:00
случайно сама нашла ответ на часть своего вопроса)
вот шампуни!
http://www.feelunique.com/hair/hair-care-shampoo-deep-cleansing
теперь нужны советы и отзывы)
лично мне очень нравится Wella Lifetex, и даже искать новый не собираюсь,меня устраивает в нем все,от запаха и текстуры самого шампа (он прозрачный с частичками-гранулками типа скрабящими,но очень нежными) и до эффекта на волосах.Вам же не часто нужен такой шампунь, я бы даже сказала редко,так что и объем в 250мл это просто прям гигант на год как минимум
про Голдвелл что-то слышала,вроде не плохое..точно не припомню. Ну и Кефин Мёрфи вроде вообще хорошие продукты..
 
Последнее редактирование:

duckkk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
41
1
0
33
Тюмень
vkontakte.ru
вопросы филе лучше же на фейсбуке задавать? как они определят какой у меня аккаунт?) указывать в письме на это?
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Olaisa, как вам этот карандашик от jane iredale?
Fella,:ay: пока нравится. Оттенки с легким шиммером, мягкий карандаш. По стойкости: мне на полдня точно хватает. Люблю нежные оттенки. А здесь для меня самое то :aj:
Недавно заказала тени-карандаши UD. У них со стойкостью все отлично. Жду их с нетерпением.
 
  • Like
Реакции: Fella

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
Девулички написала я им про мои разбившиеся ампулы, выслала фото. Спросили замену или повторно выслать. Я ответила что было бы лучше замену. И теперь тишина, в акаунте ни чего не поменялось. Они когда замену высылают как то оповещают?
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Regginna, мне кажется смысла нет, за счёт % посредника выгода пропадёт. Да и офсайт Бенефит напрямую в Россию шлёт и даже бесплатно от какой-то суммы (когда этим интересовалась было около 3000р. порог)
 
  • Like
Реакции: Regginna

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Tayama, да, должен во всяком случае =) не расстраивайтесь, по-любому кто-нибудь решит эту проблему, или филюник или банк ;)

stdffe добавил 17.01.2011 в 22:25
Tayama, а вообще я всё-таки попробовала бы с другого браузера зайти:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tayama

Blackangel

Новичок
Шопоголик
девочки, через какое время отвечают с "care@feelunique.com"? меня игнорируют уже несколько дней. куда ещё можно написать с проблемой с заказом?
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
мда..........че делать? теперь вот думаю..может подождать обычных скидок..или нафинг все......
чеЙто филюник меня расстроил....может имеется в виду по 6 евро с каждых 50-ти?)))
 

Инга2508

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!)) Я может с вопросом не по теме буду. Хочу заказать парфюм на сайте,но у меня нет карты. Кто живет в Казахстане подскажите пожалуйста где можно получить карточку для оплаты?))
 

merssa

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
66
23
8
Димитровград

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
SvetM, понятно:( спасибо! а теперь 10% никак не получить, да? Набрала большую посылку, надеялась на скидку... обидно:(
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Я сегодня тоже впервые сделала заказ с Feelunique :dance3: Оплачивала Мастеркардом Сберовским, проблем как ни странно при оплате не возникло. Сразу отключила блокировку окон всплывающих (google у меня браузер) и он меня тут же на сберовскую страницу перенаправил, я выбрала вид пароля (у меня смс), и сразу пришла смс об снятии(заморозке) денег. Так что вступаю в ряды ожидающих заказ с Фили :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.