feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
ElenaAlt, написать письмо в ФЮ, описать вкратце ситуацию, попросить возврата денег после прихода к ним посылки обратно, либо повторной отправки.
 
  • Like
Реакции: ElenaAlt

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Lilpy, да,извещение с почты было,мне кажется,вы рано ждете,я вообще настраивалась минимум недели на три,а тут -нате,получите :) через неделю сходите,не раньше :yes:
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
подскажите пожалуйста, а почем там указано две цены черная и красная? что это значит?

если еще актуально,отвечу: ориентируйтесь на красные цены :yes:
_________________

а у меня та же история приключилась,что и у Ninell -отправили большой заказ,по всей видимости,экспрессом (трекинг номер дали),хотя доставку выбирала обычную бесплатную. До этого заказывала раз 5, всегда впритык к лимиту в 10 тыс.,отправляли заказ обычной почтой,разбивая при этом на 2-4 коробки.А сегодня вот отправили так,все в одной коробке :boast: (не придется на почту шастать по нескольку раз)
В весе все-таки дело,наверное... :ag: по весу прикинула-около 3 кг.
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Думаю, что через Америку, учитывая, что чаще всего посылки оказываются в Новосибирске. Это мое предположение :) Я, конечно, понимаю, что мы вправе написать им в случае задержки. Но представьте себе, что если все мы начнем им писать после 20 раб.дней, они будут высылать нам повторно, мы, учитывая все-таки реальные сроки, будем в большинстве получать по два раза посылку. Зачем им такие проблемы? Я не говорю, что не надо им писать, просто лучше подождать не 20 раб.дней, а недель 5-7 (за 5 месяцев заказов с филюника я еще ни разу не получала посылки раньше чем через месяц)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Хочу заказать в следующий раз шампунь+ кондиционер TIGI ..
Хотелось бы услышать отзывы о них

Я оставляла свой отзыв о шампуне и кондиционере на странице 449, можете почитать если интересно.
 
  • Like
Реакции: KATRIN

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Девушки, привет!
прочитала половину темы, но такой проблемы не встретила: пишет что не правильный почтовый индекс :
Зайдите с другого браузера, у меня тоже опера глючила при вводе индекса, на мозиле все хорошо работает
 
  • Like
Реакции: Наблюдает

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
девочки..скажите пож-та знаменитый кондишн Ф.Кингсли, он же сильнодейств-й..его на каждый день наверное нельзя..посоветуйте именно на каждый день, на лето от пересыхания кондей??
На каждый день, конечно, не надо, один-два раза в неделю:yes:
Их кондиционеров можете посмотреть
Philip Kingsley Moisture Balancing,
Redken All Soft,
Redken Smooth Down
[OFF]На iherb можете посмотреть марку Giovanni, недорогая и очень хорошая[/OFF]
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Девочки, скажите, есть ли такие "счастливцы", которые до сих пор сентябрьские посылки не получили? У меня отправлена 22 сентября, до сих пор ее нету. Хотя более поздние уже пришли почти все. :ai:
И такой вопрос: есть ли смысл просить у них трек-номер для пропавшей посылки?

Извините за невежество, но за темой, честно, не слежу :ah:

+1 тоже жду от 22 сентября.
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Заказала 19.06 отправили 20.06
пришло сегодня
заказ маленький, пробный.
вот этот бальзам http://www.feelunique.com/p/Balm-Balm-Organic-Rose-Geranium-Lip-Balm-7ml
бальзам сразу в холодильник уехал на ПМЖ...от жары наверно (столько ехать то) стал...как мёд засахаренный...пахнет Болгарским шампунем "роза"
ну такая розочка, полежавшая пару дней :)
вроде ничего так...
тушь http://www.feelunique.com/p/Maybell...-Mascara-from-Volum-Express-Very-Black-10-4ml у нас такая 450 ... и то подделки:(
мне нравятся туши этой марки... и подписалась на постоянную скидку:boast: мелочь а приятно
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Марина80, у меня была такая ситуация :yes: но не с feelunique. Проблема была не в магазине, а в банке. Попробуйте позвонить на горячую линию.
Мне тоже объяснили, что деньги сначала блокируются, и только через какое-то время переводятся. вернули в течении недели.

umcka добавил 31.08.2012 в 20:41
SvetM, подскажите, у меня в заказе 2 маски по 500 мл и 2 бальзама по 750 мл - это 2,5 кг. Такие посылки целиком приходят или их разбивают? Я так понимаю, что шампуни 1,5л из-за веса не шлют.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
а я так и жду до сих пор мой заказ от 9 мая......

вот думаю заказать по новой но уже с трекингом, а вот интересно есть ли в этом смысл? если например посылка застрянет??? от того что \ буду знать где она мне не легче.. уже совсем опустели полки в ванне....

девочки кто нить брал платную трекинговую доставку????:(
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Kaatia,
ОГО! Сразу видно, несколько дней на форуме провели в разделе "Хвасты":ag:
А если серьезно, я с iherb уже 5 посылок получила, всем Горда и Довольна:boast:
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
3 посылки пришли за 3 недели, последняя идет уже почти 40 дней (от 3 июля).. написала сейчас им- подождем чего ответят.. Хотя от 1 июля получила 24го июля!!
ангел чарли, у меня похожая фигня, заказ от 7 июля мне отправили в двух посылках, первая часть пришла еще 17 июля, то есть через 10 дней (!), а второй части нет до сих пор. :( Уже начинаю потихоньку беспокоиться, но писать им не буду пока, подожду до начала сентября, чтоб где-то два месяца было, если за это время не придет, тогда уж буду писать. Все-таки теряются посылки ну очень редко, в основном они просто долго идут.

Блонди добавил 11.08.2010 в 20:45
loris, лучше все равно в фунтах платить. У меня тоже долларовая карта, плачу в фунтах, выгоднее. :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loris

Мами

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
4
0
0
из леса
Добрый вечер, подскажите, вылетает это "ERROR: 05 : NOT AUTHORISED.

Sorry your transaction has been declined. Please check your card details and enter them again.". Что делать?(
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Еще вот мысль посетила... А что если зарегиться второй раз на филюнике по другому имейлу, (там есть акция типа пригласи друга) но делать заказ на свой же адрес и ту же карту, прокатит 10%-ая скидка? Так хочется халяяяяяявы :al:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.