feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kcenia153

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
2
0
0
Харьков
pending

Да заказала 29.12, но вопрос решился. Написала им письмо, через пол часа заказ перешел в статус despatched/:clapping:
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, Филя же Мороканоил в РФ не шлет? Какие магазины шлют?

hqhair.com не предлагать, он у меня в черном списке теперь, прислали мне набор мороканоил не тот, что я заказывала, а в два раза дешевле, деньги не возвращают, мой заказ могу выслать в том случаи, если я верну им то, что они прислали по ошибке, а я его вернуть не могу, тк почта просит у меня инвойс, сертефикаты безопасности и ко всему прочему в наборе оказался спрей, который пересылке не подлежит((
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Bekas, пишите им в поддержку - пусть разъясняют ситуацию. A вообще противненько так...опустить цены, в среднем на полфунта и отменить все скидки - зачотный сейл!
Смотрю сейчас Деклеор и некоторые другие марки. Я бы не сказала, что цена снижена на полфунта... Примерно 10%, поэтому в принципе не теряешь скидку, наоборот есть возможность купить другие марки (не вип) с хорошей скидкой.
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
N.a.t.a., ну как причем Лукфантастик :), это аналогичный магазин и я всегда сраниваю цены именно в двух этих магазинах :yes:
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
Juliettt, а шампуни для каких волос заказали? На той неделе жду Redken Instant Bodifier, шампунь буду заказывать или тоже Редкен или Керастаз. Отпишитесь потом как впечатления.
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Мне ответили Dear Natalia,

Thank you for your e-mail.

If you try now it should work.
И все получилось:ay:
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
SvetM, тогда у меня появился ещё вопрос,есть ограничения по весу всей посылки?я извиняюсь,если вопрос глупый,но честно прочтила всю шапку и не нашла этого.
 

krasotulka

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
47
14
0
Санкт-Петербург
мне вчера пришла посылка, была отправлена 18 апреля, получается шла месяц и неделю. прислали два пробника и два подарка по акциям :aj: Правда расстроило что коробка вся потрепанная была, где-то ее явно вскрыли, и некоторые коробочки внутри были изрядно потрепаны :(
Жду еще две посыли, отправленные 27 апреля.
 

Juja

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
66
21
0
Новосибирск
BelayaLilia,
Я заказала Mary Cohr, мне очень нравится:yes: заказала мягкий пилинг, крем для лица, маску глубокого увлажнения, и кучку миниматюр на пробу. Косметика отличная, без всяких там вредных веществ
 
  • Like
Реакции: Tabula

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
Avrora2004, точно-точно :ag: я на днях была в профессиональном магазине. Хоть город у нас и не маленький, все равно часть марок, что есть на feelunique, не представлена. Сравнивала цены на пенку Велла СП, разница почити в два раза :bu: жалко только, что к нам баллончики не шлют :(
 

Ernesto Che

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
43
17
0
Электросталь
Наталья насчёт скидок не подскажу сама не разобралась! Филипа заказывайте на лукфантастике там дешевле и выгодее! Но мне например больше понравился поль митчел! А от эластайзера эффект такой жэе как и от прочих хороших масок для волос! у+ у меня начался в итоге зуд от кингсли и перхоть пошла! Я его не докончив отдала подружке пользовать!

Я уже пробовала, мне его дарили на ДР в том году, мне он очень понравился.

На ЛФ ассортимент ограничен и нету больших размеров:(

Может, есть еще что-нибудь? :bw:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
натас, с бОльшим обьемом флаконов - возрастает вероятность получить месиво вместо посылки ИМХО.
Филуник об упаковке не заботится совсем. Сколько фоток дошедшего в некондиции товара им отправлено - не счесть - похоже магазину пофик. Тамошние упаковщики даже крышечки не зафиксируют скотчем никогда:bu:
Получить целую (в плане упаковки) посылку из ФЮ - большая удача:bm:

Sundary добавил 08.12.2011 в 11:54
SvetM,мы говорим о разных странах доставки просто...
В Украину посыль идет максимум неделю - когда коробке и товару в ней успеть потрепаться-то?
А в Рашу до двух месяцев добираться может и болтаться соответственно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: натас

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Девочки, подождите писать - сейчас посылки задерживаются до 3 недель относительно стандартных сроков доставки... У меня то, что доходило обычно за 12 дней, шло больше месяца, но дошло же! Хотя я тоже паниковала.

Например, одна посылка у меня идет с трекингом из Германии. Платная доставка, DHL, за 25 евро!!! - ушла на экспорт 29.11, а импортнулась только 15.12... больше 2 недель ждала моя посыль, пока руки у таможни до неё дойдут... Так что такие вот нынче сроки доставки...
 

Annieee

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
8
2
0
Moscow
А какое-нибудь средство, сужающее видимые поры, не посоветуете? и что-нибудь для глаз, от темных кругов?
 
  • Like
Реакции: Natlie

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
сроки годности Decleor не шифрует. У Деклеора, 1 буква в коде- год изготовления: P- это 2006 год, Q-2007 год, R-2008 год, S - 2009 год.
значит у вас 2009 год.Срок годности у Деклеора - 36 мес.
 
  • Like
Реакции: Merlin

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Получила посылку от 2 июля. Ничего не пролито, но некоторые коробочки слегка помялись.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.