feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я тоже обратила внимание на то, что он обещает так же предотвращать поотделения, а не только избавлять от запаха, как ты сама считаешь?
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
поврежденная посылка

Девочки, сделала заказ на Фелунике для пробы, знать как быстро отправляют, и доставляют, короче говоря "прощупать почву" :) Заказала ерунду, салфетки пенящиеся для снятия макияжа, заказ оформила 17 февраля, 13 марта пришло извещение, пошла на почту, а там....:ai: Посылка, а точнее "МЕСИВО" из нее, наклеена наклейка "ПРИШЛО В г. МОСКВА В ПОВРЕЖДЕННОМ ВИДЕ", видно что в Москве ее все из остатков собирали и склеивали скотчем(на скотче написано МОСКВА, поэтому сделала такой вывод). Это даже посылкой не назовешь, непонятно что!:aq: В душе даже чуть обрадовалась, что не заказала пудру для лица, которую хотела заказать там изначально, сегодня я бы наверное ее кусочки собирала :ak: Это был мой первый зарубежный заказ, и так все плачевно! На почте попросили открыть посылку при них, т.к. повреждена, я отказалась, и забрала ее, все равно салфетки, ничего бьющегося нет, да и не стала позориться :ah: Дома открыла, там вся коробка с салфетками такая же, как и сама посылка, как танком переехали :ag: . Так вот главный вопрос, у вас были такие ситуации с Фелиником, или же с другим магазом, чтоб посылки приходили поврежденные и товар битый или сломаный, что делать в такой ситуации на почте, с кого спрашивать, можно ли предъявлять что-то продавцу, или же это вина служб доставки , переживаю так, т.к. заказала масло Марокан ойл в луке, тени в Байинкосе, и вдруг чего, а я ни бум бум :) в этой теме!! Заранее спасибо, тем кто ответит :ax: И в коробке не было никакого наполнителя, как так :bh: , вроде магазин такой порядочный!!
 
Последнее редактирование:

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
ни одна ссылка не открывается ....но вообще,если написано Delivered UK only, то лучше не заказывать,потому что вам все равно это не вышлют :)
Странно, утром ссылки открывались, спрашиваю про этот спрей http://www.feelunique.com/p/Schwarzkopf-Professional-BLONDME-Shine-Magnifying-Spray-200ml и это средство http://www.feelunique.com/p/Redken-Real-Control-Thermal-Resist-150ml Delivered UK only не написано
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
илончик, это трусы.

ОМГ)))))))! я то думала, это что то новенькое для волос:ag: ..даже вчера полезла на филю искать!!
это называется у кого что болит..:girl_crazy:
видимо, у меня филька ну никак не ассоциируется с трусами)))))

илончик добавил 19.02.2012 в 14:43
Вчера получила посылку от 2 февраля!!
заказывала шампуни: Аведа для объема, Аведа шампуре, Лавера с манго,Лавера с миндалем, глубокоочищающий Бамбл, и Lebel.m с лемограссом!
как попробую оставлю отзывы))
 
Последнее редактирование:

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
у меня тоже заказ висел долго не отправляли. я им написала 14 января, через 2 часа поменялся статус на отправлено, а на письмо так и не ответили.А вчера открываю почту смотрю ответ...пишут что заказ был отправлен 14 числа и приносят извенения за задержку...сотрудники болели у них и заказов очень много. В общем неделю на письмо отвечали:)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки,подскажите ещё раз,MAVALA для ресниц пришла в коробке незаклеенная,всё открыто.Так и должно быть?Обычно хотя бы плёнка бывает бывает.

Мне приходил вот такой Eyelash Serum от Mavala http://www.feelunique.com/p/Mavala-Eyelite-Double-Lash-10ml
Коробка незаклеенная была.
Собсно когда покупала его в оффлайне - было все точно так же.
А что Вас смущает?
 
  • Like
Реакции: ritu

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
отправили мне мой большой заказ....и разбили его на две части

пожадничали, ну да ладно, не обижайтесь на них:), мне их жалко, наверно, им сейчас много заказов из Россиянии компенсировать приходится...
Я когда своей посылкой интересовалась, спросила, а что если она вообще не придет? ответили, вернем деньги или еще раз вышлем.. ну я подуспокоилась и написала, что сижу, продолжаю ждать, а как только посылка придет, сразу им сообщу. Чтобы знали, сколько на самом деле посылки в Рашу идут и может им изменить у себя сроки доставки. Посылка пришла,я сразу отписалась в шоп, они поблагодарили, вот только не знаю - воспользуются ли моим советом сроки увеличить.:)
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Этот статус означает, что заказ Ваш в обработке!
Девочки, ну хоть бы Гугл- переводчиком пользовались http://translate.google.ru/?hl=ru&sl=en&tl=ru#

я видимо на Виктории сикрет привыкла, если пендинг-значит деньги с карты снимают(обычно быстро), если поменялся на ин процесс, значит все гуд-собирают) вот и тут видимо жду ин-процесс когда появится))
 

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
Приветствую всех участников ветки!
Отпишусь для статистики. Пришел мой
Версасе )))).
Заказывал 17.11
Обработан и отправлен заказ 17.11
Уведомление пришло 07.12
Забрал сегодня, остался очень доволен.
В посылке также было 2 пробника: увлажняющая маска и ночной крем.
Обошлось в 41,31 фунт (2045 р.)
 
  • Like
Реакции: натас

Aleksandr90

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
39
72
0
СПБ
за последние 3 дня получал сразу несколько посылок с фила:
одну видимо запинали ( маска абсолют рипэр 500 мл немного протекла, не выдержали даже шампнуь и кондиционер редкен(
Другие посылки доехали хорошо, переживал за кондиционер абсолют рипэр, все в порядке, запечатан на славу, так же одна посылка дошла за 2 недели 2 дня, что очень радует,т.к. раньше посылки меньше чем за 3 недели не доходили.

а вот с лука что-то медлит, 3 недели жду так пока и не пришла
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Litera,
Для меня сейчас достаточно шампуня Specifique Bain Gommage для сухих волос и эликсира http://www.feelunique.com/p/Kerastase-ELIXIR-ULTIME-Versatile-Beautifying-Oil-125ml Эликсир это теперь 100% мой маст-хэв, не представляю как раньше без него жила. Даже кондеи не нужны:yes: да, и перед мытьем эластик от Филиппа Кингсли и я счастлива:boast:
 
  • Like
Реакции: Litera

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Nafanka, у меня шампунь не пролез бы, поэтому ему пришлось стучаться))
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
серьезно??????? уже все все получают?? это не экспрессы?
все, пошла им писать, куда они мою посыль отправили, интересно ж....
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Света, спасибо Вам большое. Напишу еще раз им, посмотрим что на сей раз ответят.
А кстати, а вдруг случится такая ситуация, что они вышлют замену, а потом и моя блудная посылка придет, то деньги как? вычтут из меня за замену?:)

Ну если Вы получите две посылки вместо одной - напишете в ФЮ и они снимут деньги и за вторую тоже.
Можно не получать вторую посылку - она вернется в магазин обратно. В этом случае Вы ничего Филунику не будете должны.
 
  • Like
Реакции: _Тушканчик_

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
Филя отвечает на почту, мне сегодня ответили спустя 5 дней :) видимо у них действительно завал писем..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.