feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tir@misu

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
31
3
0
Брянск
Привет, девочки! Я новичок в этом магазине. Подскажите, пожалуйста, какие ещё бренды кроме dior не доставляют в РФ? И ещё не нашла, как получить скидку за любимый бренд? Про скидку на первую покупку вроде поняла. И где брать коды действующие? Заранее спасибо за помощь!!!
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите, пожалуйста, сделала заказ, 8 ноября его отшипили и до сих пор его нет, первое письмо писала 20 декабря, ни ответа ни привета, второе письмо писала 8 января, опять тишина! Что делать в такой ситуации?
написать, что пожалуетесь в свой банк на неполученную посылку. В реальности в банке можно написать заявление об отмене трансакции, но это крайняя мера конечно :aq:
 
  • Like
Реакции: Natali.F и Yuugin

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
а SALE серьезный там?
на что скидки?
что-то я пока не заметила ничего дельного....
да много на что скидки:)
на Kérastase, например, до 25% скидки на отдельные позиции, я, с удовольствием заказала, когда теперь их только ждать не знаю:ag:
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
нашла промокодик на 10% скидку на все средства для волос
ловите - HEAVENHAIR10, правда, действует он сегодня последний день (до 5 марта)
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб

Мне тоже понравился шампунь Грин Пипл. Заказала в первый раз с алоэ вера, уже заканчивается. Сейчас тоже розмариновый жду. С алоэ у меня, кстати, очень хорошо пенится.


Девочки, кто-нибудь уже получил посылки, отправленные 5 апреля?

___________
Порекомендую на feelunique (скидка 10%)
 

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
почему нам не отправляют Dior :( неправильная политика марки
может будем писать коллективные письма и будут отгружать, не думаю, что представители диор в России обеднеют (с нашими-то ценами), если разрешат доставку к нам :ag:
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Подскажите, пожалуйста ,у меня не получается ввести почтовый индекс при регистрации, пишу 656064, он филюнрик пишет Invalid characters, alphanumeric only. Что делать?

Если страна выбрана Россия и Вы пишите в графе посткод, то он не должен ругаться
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Получила вчера посыль от 30 марта, ехала месяц до Новосибирска.
Прижала посылочку (весьма потрепанную) к себе, остались подозрительные светлые пятна на черном платье. Насторожилась (а в посылке шампуни и маски, коллективный заказ). Распечатала, а там - сюрприз в виде открытой 500 гр. банки с маской, перевернутой вверх дном. Повезло, что это именно моя маска(хорошо, что большой объем заказала, немного мне осталось), повезло что не чужие шампуни:aq: )))
Материлась, пока вытирала маску с содержимого посылку. Неприятно когда такие "сюрпризы" и неизвестно кому сказать спасибо - филе или нашей таможне.
 
  • Like
Реакции: Slow_slow

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
По срокам годности. Вычитала тут, что компании принялись массово отказываться от этого понятия в классическом смысле слова. По-крайней мере Деклеор делает так: "We no longer issue expiry dates on our products as we now have a ‘use within’ guideline. This is indicated on the product where you will find a symbol of an open jar and on the jar will be a number indicating within how many months the product should be used once opened."
Что в вольном переводе означает, что они больше не печатают даты изготовления на продукции, так как перешли на новую концепцию "использовать в течение". На коробочках нарисована такая стилизованная мелкая цилиндрическая баночка с открытой крышкой, внутри это банки написано число и буква М - это и есть то количество месяцев, в течении которых после открытия надо использовать продукт.
Посмотрела на все свои банки, нигде нет в явном виде дат, зато везде есть эти банки, цифры в них от 6 месяцев для элемиса, до 36 месяцев для лавандового мыла.
Не знаю, только ли Деклеор теперь так делает, но принять к сведению рекомендую. :yes:
Цифры и буквы, отпечатанные на продуктах деклеор, полезны только для, собственно, деклеора, так как благодаря им деклеор может понять когда и где сделан продукт. То есть нам, простым смертным, не знающим их кодов, эти цифры ничего не дадут, увы.
Впрочем, я не парюсь. Если продукт пахнет нормально, консистенции нормальной и не вызывает подозрений - мне этого достаточно, чтобы решить, что продукт свежий и его можно использовать. :boast:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
LadyAna, да 8 извещений -это круто, представляю ваше состояние, когда вы их из ящика доставали:ag:
а за хваст -огромное спасибо, я сейчас как раз в поиске крема для лица, так что присмотрюсь к Decleor

Признаюсь честно, состояние было близкое к истеричному, не могла поверить.... МИРАААЖ:ag: Взяла большую сумку Ikea и порулила на почту. Кое-как коробки туда утромбовала. Получила ВСЕ потеряшки:ay:
 

maam

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
45
0
0
Сургут
ООО, простите тормоза)))) до меня дошло как это сделать. я инсценировала покупку и все получилось))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.