feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
девушки, а если я щас выберу любимую марку+на нее щас скидка, то 1ая скидка будет действовать???
 

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
Huha, написано в самом верхнем сообщении - шапке темы!
Девочки, сегодня получила посылку. Шла 7 дней. Коробочка хлипенькая, скотчем перемотанная, может вскрывали ее. Внутри все целое благодаря щедро насыпаному пенопласту и пленке с пупырышками. Пенопласт очень похож на кукурзные палочки зеленого цвета:popcorm2:. Пленка с очень большими пупырками, надо отметить, что хлопать их гораздо приятней, чем мелкие.:ag:
 
  • Like
Реакции: buselnurka

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
девочки, а есть какие либо минимальные / максимальные сроки уведомления фила о потеряшке? заказала впервые. отправили 23 сентября в письме было указано что доставка в течении 5-10 рабочих дней. Я конечно понимаю что наша почта в принципе так работать не умеет :)). просто боюсь получить ответ типа "посему вы раньше не уведомили?"
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девочки,у меня карта ВТБ24 VISA e-card. Сделала уже по ней несколько покупок в интернете. Один на Вике и два на филюнике. Сегодня проверила остаток на счете, там меньше на 500р,. чем должно быть. На карте лежат рубли, и я так понимаю, что при снятии доллары переводят в рубли, а фунты сначало в доллары, а потом в рубли. Может это из-за конвертации? У вас прям копейка в копейку снимают? Просто лежала нормальная сумма денег, и я не заморачивалась, когда делала заказы. Деньги заканчиваются, и вот теперь думаю на сколько больше нужно класть на карту, с каким запасом?

У меня так с одной из карт! Деньги блокируют, а снимают через 2-7 дней и все время больше( Там конечно не большие суммы, но все равно не приятно. По второй карте такого нет! Снимают сразу и по курсу банка, так что я могу отследить.
А лучше сразу выбирать в фунтах, выгоднее получается!:yes:
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
39
Омск
ох капец...от 10 августа шампуньки жду..все уже заканчиваются..буду с грязной головой ходить по вине нашей почты :ag:
 

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
KATRIN, На странице Order Summary & Address Details(до ввода данных карты) внизу перед списком заказа есть надпись If you have a Voucher click here нажать на нее и появляются 2 окошка для кода и ваучера
 
  • Like
Реакции: KATRIN

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Guessy, да именно так. Это специальное предложение только для Великобритании.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Девочки, неожиданно получила сегодня заказ от 15 февраля:yes:
Заказывала вот этот блеск для губ Clarins
http://www.feelunique.com/p/Clarins-Instant-Light-Natural-Lip-Perfector-12ml
Этот блеск просто мой must have, есть в моей косметичке вот уже года 4. Очень легкий, ложится ровно, держится долго, красивый блеск, не липкий, рекомендую:yes:
и помаду
http://www.feelunique.com/p/Clarins-Rouge-Hydra-Nude-Smoothing-Cream-Lipstick-3g
Помада тоже понравилась, ложится не плотно, легкая, красивый оттенок на губах, но блеск все таки лучше:)
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
White Angel, на фэйсбуке не пробовали им писать? там вроде оперативнее отвечают.
Я что-то пока надеюсь на посылку, решила писать буду, как 2 мес. пройдет хотя бы.
 
  • Like
Реакции: White Angel

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Если магазин ваш заказ не обработает, то деньги разблокируются. Когда это произойдет - у каждого банка свои правила.
 

Nell

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
12
0
0
Уфа
Я понимаю что так дела не делаются. Заказала дорогой утюжок за 130 фунтов, и спреи к нему, но потом выяснила что есть еще лучшая альтернатива этому утюжку на их же сайте, с регулятором температуры. Раз уж делаю такую дорогую покупку, хочется максимально хороший продукт. Поначалу просто не знала о его существовании, вот буквально сегодня нагуглила что другой лучше. Вот у них же и заказала бы. Просто как быть с возвратом денег? Или проще написать им и объяснить ситуацию, что за те же деньги хочу другие позиции товара?
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
а я свой заказ сделала 26.12 до сих пор статус в ожидании,написала им 3 письма только на одно пришел ответ,что мол они извиняются и гарантируют,что на след. день все отправят и тишина заказ до сих пор не отправлен,что делать?
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Девочки,
посоветуйте,пожалуйста, тоник Decleor для снятия макияжа(глаза).:ax:

Decleor_Cleansing_Cream_Special_Edition_400ml1289394915.jpg


Decleor Cleansing Cream Special Edition 400ml - мне очень понравилась такая очищалка кремовой консистенции. Глаз не раздражает, пахнет нежно и приятно :aj:

Или такая очищающая водичка:

product_74681293782996.jpg


Decleor Aroma Cleanse Eau Demaquillante Cleansing Water Special Edition 400ml
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.