feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
отчитываюсь, сегодня пришла посылка от 23 октября! итого по треку 10 дней по россии,с ибея посылки так же зависли что совсем уж не типично, писала продам-узнавали что все это из-за недавнего урагана сенди, уж не знаю как американский ураган повлиял на европу,но возможно-таки связь есть,поэтому все посылки запаздывают.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Мурена, действительно - 3-й вид доставки появился. Но я так понимаю, раз рядом с этим видом доставки Traceable не написано, она все равно без трека идет, как и стандартная...
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Странно.... а почему с визой такой фокус не проходит :( Я уже второй день сижу, голову ломаю, ничего не выходит!
не ломайте голову, здесь только один вариант-уломать филюник снять 3Д верификацию:br: с мастеркарда сберовского у всех проходит платеж (с одноразовым паролем), а с Визы-нет
 
  • Like
Реакции: Kirisha

еленк@

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
33
3
0
Владивосток
Получила сегодня первую посылочку, шла ровно месяц. Упакована хорошо. Жду еще три, которые были отправлены на два дня позже первой.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Наталия30,
Настораживает это все:( А вы спросили у них, как они могут доказать что это дата производства, а не срок годности (может ссылкой на сайт, где это можно проверить)? Тоже проверила по коду сечас, просрочено средство на 2 месяца уже:(
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
awa, на все. За исключением брендов Stila, Gatineau, Phytomer, Mary Cohr, ghd, Ole Henriksen & Lily Lolo.
 

ИТАТКА

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
10
0
0
ТОМСК
А я сделала первый свой заказ 15.02, его разбили на 4 посылки.И вот 10.03 я получила из них три, а одной части нет. Что делать ждать или уже им писать, может уже было так у кого.
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
Дорогие девушки! подскажите! сделала первый заказ на крупную сумму и начинаю паниковать :( заказывала 23го января (понедельник) сегодня 17 февраля и как то тихо... Я живу в Сибири! может кто-то еще из Сибири ждет?
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
И вот ч/з три дня была уже в мск:ai:.потом отправила в брянск , с брянска обратно в мск и ульяновск( странный маршрут:ag:)
А как вы так отследили? вы платную доставку заазывали?



Katyash добавил 08.08.2011 в 20:42
sparklings Лучше бы в банк позвонить, опротестовать.
 
Последнее редактирование:

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
про кукурузу хотела написать. раньше, когда я е. оплачивала что-то, помимо основной суммы списывалась еще сумма примерно 500 рублей. а потом она возвращалась на карту, через несколько дней. и курс в итоге оказывался очень хорошим. буквально плюс несколько копеек к курсу ЦБ.
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
девочки, как я уже писала 8 января я сделала заказ, видимо по тому что заказ большой отправили одной посылкой с трекингом, хотя за доставку я не платила. так вот 9 дали трек, 11 января стало отслеживаться на почте россии и все...больше никаких изменений...и тока сегодня экспорт из великобритании, нормально вообще??? она полмесяца просто на почте у них валялась, а вы еще удивляетесь почему так долго посылки идут:bu: я уже каждый день в ящик смотрела...думала может трек какой левый дали...блин, лучше б его не было...не знаешь ничего и спишь спокойно))
 

Vendi_

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
63
14
8
Челябинск
Девочки, добрый вечер, а можете выслать приглашение, чтобы 10% на первый заказ получить. Virginho@mail.ru Антонина, заранее Спасибо :ax:
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
А от каких чисел сейчас приходят посылки? От 27 апреля еще рано ждать?
У меня посылка от 14.04 уже пришла 6 мая, а от 15.04 еще в пути :) Тут на днях девочки получили посылки от начала апреля.
 
  • Like
Реакции: Номи
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.