feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
belchonok_00, я не знаю, как вы сравниваете цены, может, на некоторые товары с максимальной скидкой Лэтуаля или др. крупного магазина косметики получается примерно одинаково, например, стоимость духов (я считала, что мне выгоднее в дюти-фри купить или в городе с максимальной скидкой). Зато на проф.косметику для волос, крема и уходовую косметику люксовых марок разница весьма ощутима, плюс еще и бесплатная доставка.
Есть марки, типа Кларанс, которые мне не выгодно заказывать на филе - получается одно и то же по цене, и не надо ждать (если купить здесь). А марки типа Керастаза, например, которые точно у нас по такой цене не купишь.
 
Последнее редактирование:

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
Kaatia, как там ваш заказ,есть изменения в статусе?

ashin добавил 09.01.2011 в 21:40
Teq, если деньги авторизированы,то они сами вернутся к вам на счет через 30 дней
 
Последнее редактирование:

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Евгения, к сожалению, тут дело точно не в почтовом отделении - почтальон лично знает моих родителей и извещения им приносит сразу, в иногда даже захватывает и посылки. На этом этапе оперативность просто 100%-я. Посылкики не доходят до почтового отделения! Думаю, они теряются/их воруют где на сортировке или таможне...

SvetM добавил 27.07.2011 в 12:32
SvetM, все посылки доходят. Согласна с evgenija777, что нужно разбираться с почтой, хотя это проще сделать отправителю, наверное, чем получателю. Если филя присылает замену, то чего переживать? :)

Ева, вы знаете, мне просто как-то неудобно просить уже 3-ю замену.. Вот, с одной стороны, я-то ни в чем не виновата и посылка ко мне не дошла уже 3-й раз. Ситуацию я держу под контролем, с почтальоном знакома, т.е. дело не в расхлябанности получателя. Но чувствую какое-то неудобство, вдруг подумают, что я - мошенница, раз уже 3-ю замену за 2 месяца прошу..
И, самое главное, мне так нравится делать заказы на филуник - это так удобно и выгодно, но теперь я просто уже боюсь их делать....
В общем, не знаю, что делать - просить ли 3-ю замену, заказывать ли дальше...
3-й заказ был на 700 грн - не мало...
 
Последнее редактирование:

лемур

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
109
49
0
Москва
Получила сегодня заказик от 20 июля. Мой первый опыт с филюником))) Шампунь и кондиционер Джейсон с алое. все дошло в целости и сохранности, ничего не пролилось, хотя на кондиционере крышечка была недокручена. Выручило, то что он густой, видимо.
446d1ec0c710t.jpg

Жду второй заказик, который мне разбили на 2 посылочки почему-то.
 
Последнее редактирование:

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
Bekas,
SvetM,
спасибо девочки!!
просто прислали шамп. и кондей дамб блонд, и у кондея почему-то какой-то прогорклый запах..Должен быть фрутово-банановый .. со спецефической ноткой..на мой нюх-древесины))) а здесь просто супер нотка этой лакированной древесины,только ей и пахнет и волосы потом тоже сильно что ничем не забить,никакой афтерпати не помогает..
Значит всё норм, это он сделан в апреле этого года.. подумала мало ли..может это срок годности-поэтому. Наверно просто хранили неправильно...Или вся партия такая.
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Я тоже уже беспокоиться начала. С 16,03 жду. Выбрала бесплатную доставку без трека, а теперь в панике.....пишу им, а в ответ тишина.....:(

какая паника, вы о чем:ai:??у вас даже еще месяц не прошел!
не теребите магазин!
хотя бы тему почитайте,тут постоянно отписываются девочки,для статистики!
бывает народ и по 3,4 месяца ждет!!

Mary_mary
ZaBaZaGa
тоже самое,ждите еще..
 

Ukka85

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
26
38
0
Москва
девочки, посоветуйте автозагар. пользовалась Clarins,но загар с ним получается едва заметным. хотелось бы что-нибудь потемнее,но натуральновыглядящее.

Ukka85, Привет. Давай порекомендую, получишь скидку 10% на все, то есть на весь заказ. Ограничения по весу нет насколько я знаю, если что они сами посылки разобьют на части. Есть бесплатная и платная доставка, платная высчитывается при оформлении заказа.

О спасибки давай, мой адрес julia.france85@yahoo.com, я правильно понимаю рекомендация упадет на почту и по этой ссылке мне регистрироваться, а заказ надо сразу делать? я смогу только в выхи сделать сохраниться скидка10%?
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, может кто-то посоветует, особенно кто Кингсли пользовался)) Мне очень подходила серия Бодибилдинг - у меня тонкие волосы, сухие на концах и жирноватые у корней. Так вот он мне давал и объем, и блеск, и эластичность, и концы не высушивал, короче идеальный вариант. После того как его перестали слать, нахожусь в поиске. Пробовала Керастаз зеленый - вроде и неплохо, волосы послушные, не теряют объем, но от такой цены ожидала большего, да и блеска маловато. Заказала Лореаль Витамино колор, дает объем, блеск, но концы сухие с ним, торчат в разные стороны:( Вот теперь не знаю, чтобы еще попробовать...
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
sea_shore, а разве есть у них экспресс-доставка? Та, что платная - вроде одно и то же, что и по Европе, но только для других стран она платная...

Нашла кодик на 5% скидку на всю продукцию: MVCFEEL5 действителен до 4 апреля
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Onega и Блонди

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Algea, у меня RI....GB этот вид трекающийся??? Пока не трекается...пишут что бы завтра попытку повторила...они тока седня утром отправили...
 

brunetka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
196
172
0
Пермский край
здрасте, девы! :)
Похвастаюсь первой посылочкой с филюника, заказывала 27.01., пришла 25.02.
Вот, что пришло:
http://www.feelunique.com/p/Burberry-Touch-For-Women-EDP-Gift-Set-50ml вот такой наборчик Барбери Тач, парфюм и лосьон, все пришло в сохранности, только коробка чуть помятая
http://www.feelunique.com/p/Elizabeth-Arden-Green-Tea-Lavender-Eau-De-Toilette-Spray-50ml туалетная вода Элизабет Арден зелёный чай с лавандой, тож пришло всё целенькое
http://www.feelunique.com/p/Payot_Alcohol_Free_Stimulating_Toner_200ml тоник Пайот, понравился, хорошо увлажняет
http://www.feelunique.com/p/Elizabeth-Arden-High-Shine-Lip-Gloss блеск Элизабет Арден, цвет Голден Перл, чуть с коралловым оттенком, думала будет более песочный, но все равно понравился

никаких кукурузин в коробке не было, сама удивилась, как все целое дошло :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.