feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

milena7

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
101
42
0
Иркутск
Дамы, добрый день, со вчерашнего дня пытаюсь сделать свой первый заказ в Филонике, на этапе ввода данных карты выдает мне вот такую фигню
ERROR: 05 : NOT AUTHORISED.

Sorry your transaction has been declined. Please check your card details and enter them again.

Я вроде не дура - ввожу правильно, каарта рабочая, рассчитываюсь ей везде и в разных инет магазах, попробовала уже в 3 браузерах оплатить - результат тот же. Может кто мне подскажет и что ему от меня надо??????
Дамы, добрый день. Цитирую свое же сообщение, чтобы не дублировать лишний раз. В общем была у меня проблема которая изложена в моем первом сообщение. ПРобовала я оформить заказ раз 50 (я не преувеличиваю) с разных браузеров, и карта у меня рабочая и правильная, и денег с лихвой хватает, ну и вообще ни с одним магазом по этой карте никаких проблем не было, но в течении недели так ничего у меня и не вышло. А сегодня БАЦ и прошел заказ с этой же карты с первого раза. В общем я думаю это какой-то косяк филоника.
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, средства, которые сделали ваши волосы шелковыми на этом сайте :) И желательно, в пределах 25 евро, если такие имеются - очень интересно :)
А так же какие-нибудь очень удачные скрабы или что-то против прыщей - очень интересно, что вы купили :)

Может, и правда создать хвасталку? :)
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Olaisa, а ДР 4 октября?
Я и забыла совсем, спасибо за напоминание! Хотела заказ сегодня на Бьютибее сделать, но теперь подожду до 4-го :popcorm1:
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
девочки, у кого Виза классик сбербанковская? получилось у вас оплатить? меня тоже посылает, по тому же адресу - REJECTED : 4026 : 3D-Authentication failed. This vendor's rules require a successful 3D-Authentication.

Please ensure you have entered your correct billing address and card details.
я даже биллинг адрес правильный указала (хотя никогда этого не делала и сомневаюсь, что они его проверяют).

Позвоните в банк, спросите. Может у Вас такая же проблема, что и у меня.
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
sheknow, буду держать кулачки,чтобы в этот раз точно дошла до Вас посылка.
Я вот им тоже сегодня повторно написала, уже раз 4-ый....пока молчат!!!
Хотя,Kaatia пишет, что до нее посылки идут от 4 до 6 недель, а мы из одного города.
Моей посылки нет уже месяц и 5 дней!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sheknow

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
_Тушканчик_, в Истории заказов, в том заказе, по которому вам высылали замену, должно измениться кол-во посылок. Т.е., если раньше было написано "заказ отправлен в 1 посылке", то теперь будет написано "заказ отправлен в 2 посылках". Ну и так далее, соответственно кол-ву посылок.
Проверьте в Истории заказов. Если кол-во изменилось, значит, замену отправили.
 
  • Like
Реакции: _Тушканчик_

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
art-ame, я получила посылки от конца апреля - все было хорошо упаковано. Мне показалось, что лучше, чем раньше. Все было обернуто слоями бумаги. Коробок с одним только содержимым и без всякой бумаги и пленки я больше не получала.
Подружка вчера получила 2 посылки от 18 мая - говорит, упаковано было просто замечательно, ничего даже не помялось. Хотя до этого к ней тоже приходили совершенно измятые посылки, пролившиеся шампуни и сломанные дозаторы.
Будем надеяться, что это не просто счастливые совпадения. Надеюсь, что ситуация с упаковкой меняется в лучшую сторону.
 
  • Like
Реакции: art-ame

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
palataangela, с плохой упаковкой от Филуника - согласна. Все приходит или плохо , или недоупакованное - словно все на скорую руку делается..
А общением с Клиентской Службой я довольна: за все время посылки у меня терялись 3 раза (естественно, их воровали у нас где-то), писала им, просила замену - высылали в тот же день.
Даже не знаю, что сказать... Вы посмотрите у себя в Истории заказов, высылали ли вам вообще замену. В том заказе, по которому вам должны были выслать замену, должно измениться количество посылок. Т.е. если раньше было написано "Заказ отправлен в одной посылке", то, если замену выслали, должно быть написано "Заказ отправлен в 2-х посылках", ну и т.д. соответственно количеству.
Возможно, они вам даже не высылали замену. Тогда напомните им еще раз о возврате денег и замене.
Жалко все-таки на Филю рукой махать - магазин-то, в принципе, адекватный... Даже замены высылают..
 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
Забрала посылку от 17 ноября, на почте была 3 декабря. Все аккуратно упаковано. Теперь окончательно забиваю на лук, только филя :clapping:
 

Вложения

  • DSC04750.jpg
    DSC04750.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: натас

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Пятничное предложение от Филуник:

Скидка 10% на все товары из раздела Body. Код BEBOLD10.

(Скидка действует только 16 марта до полуночи. Скидка не распространяется на бренды Gatineau, Phytomer, Mary Cohr & Ole Henriksen.)
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
MariaSss, экспресс-доставка и обычная доставка для Украины (как и для России) по срокам не отличается. Посылку все равно высылают обычной почтой, она будет ехать по территории Украины, как простая бандероль, никакого приоритета у нее не будет. Обычная и экспресс-доставка, отправленные в один день, приходят одновременно - это проверено.
Ждите ее в обычные для Украины сроки - 5-7 дней.

Так и вышлют они обычной почтой?
 

latespring

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
42
6
0
Москва
latespring, Филуник может иногда отвечать очень медленно. Поэтому, конечно, стоит письмо периодически дублировать. А самый действенный способ - написать на фейсбуке, там реакция очень быстрая.
спасибо за ответ! А как писать-на стену, или в личные?
 

MissPerfume

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
8
2
0
44
Riga
бесплатно любая сумма...:yes: с VIZA Issue Number не нужен... данные карты должны савподать с введенными при регистрацые
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
а сколько по деньгам вышла отправка к ним? и как вы им показали, что почтовые расходы стоили именно столько?

отправка недорого, по-моему 4-5 фунтов. На почте дали квитанцию об оплате отправки, ее можно приложить к посылке или сфотограф. и отослать им на мыло.
 
  • Like
Реакции: soiree

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Code: TREATMUM /10% Off/

Только решила, что все - уже ничего не нужно.
Зашла по привычке посмотреть что новенького. Увидела акцию Дарфан


Purchase any two or more Darphin skincare products* - one to be a serum - and receive a free Darphin Skin Radiance Set worth over £41.00.

Тут же захотелось получить такой набор :bq:
Поковырялась и выбрала Darphin Mild Aroma Peeling for Face 50ml и Darphin Hydrating Kiwi Mask 75ml. Ну думаю, лишними не будут, надо же что-то выбрать.

При заказе использовала код TREATMUM /дает 10% скидку/
End Date: 29/03/2011
 

тихентий

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
42
8
0
Краснодар
Первый раз заказываю на Филе. Оформила заказ 25.08., заблокировали деньги все как обычно, потом выясняется что 1 позиции уже нет в наличии, естественно сумма в корзине изменилась. В Ордере сумма не изменилась, статус - patched. У меня вопрос: нужно делать заказ заново без этой позиции или нет? И Филя снимет всю сумму ранее заблокированную или уже за вычетом отсутствующей позиции? Откликнувшимся заранее СПАСИБО.
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
SvetM,
Мил@, я не знаю как в Украине дела обстоят, но в Раше - все отправления что меньше 2кг - это и есть мелкий пакет. Именно таким и шлет ФЮ:yes:
Неужели никакого внутреннего номера на коробке нет? Вообще?!?!
В Росcии при импорте, ЛЮБОЕ, даже безтрековое отправление получает внутренний номер вида RA123456789RU. По нему, после получения уже, можно посмотреть путь посылки в стране.
Наверняка что-то подобное есть и у Вашей почты.

Нет, на Украине такого нету.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.