feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки,подскажите...Сделала первый заказ.НО! При заказе первый раз оплата не прошла,появилась надпись,что какие-то проблемы,попробовать ещё раз.Тут же попробовала,заказ был принят.Могли ли они при первой неудачной попытки заблокировать сумму? (Хотя везде сначала блокируют) Т.е.они заблокировали 2 раза сумму,за неудачную попытку,и за сам заказ.В последствии за заказ деньки сняли,а первая так и осталась заблокированная.Спрашиваю,потому что на карте у меня должна была остаться кое-какая сумма,но её нет.По подсчетам получается,что они заблокировали 2 раза,т.к. есть кое-какая мелочь на карте!
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
А еще на клубнике цены выше на некоторые марки. Керастаз существенно дороже, Филип Кингсли тоже подороже, хотя и не намного, остальное не сравнивала
 

borsheva

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
71
64
0
Moskva
borsheva,
это же против выпадения, да? а вы им уже пользовались или первый раз заказываете?
первый раз) да, чудо средство от выпадения) теперь переживаю: дойдут-не дойдут, подойдут- не подойдут :4fvgdaq_th:
 

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
давайте, порекомендуйте! а 5 фунтов скидка уже не будет действовать?
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки...скажите пож-та, мы с сестрой живем в одной квартире, соответственно и адрес, индекс у нас один, может ли она зарегестрироваться на филюнике отдельно от меня по этому же адресу и оплачивать моей картой?...дадут ли ей скидки или будут считать это троллингом? или ей нужно будет и карту отдельную заводить?
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
что-то филюник стал напоминать strawberrynet по качеству косметики. Получила карандаш для глаз Элизабет Арден http://www.feelunique.com/p/Elizabeth-Arden-Smoky-Eyes-Powder-Eye-Pencil-11g и две мини туши Bare Escentuals http://www.feelunique.com/p/Bare-Escentuals-bareMinerals-Flawless-Definition-Mascara-Duo Карандаш ужасен, мажется комками, немного крошится, очень плохо смывается даже спец. средствами для век. Жесть. Тушь одна ничего так, но больше не куплю. Вторая подсохшая и ложится комками. Ощущение, что и карандаш и тушь - просрочка.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
maldivi, не переживайте, они обычно быстро собирают заказы. Мои всегда на следующий день отправляли (уже 10 заказов в этом магазине делала), просто вы в выходные попали.

А у меня 4 дня заказ обрабатывали - так что тут не угадаешь..:br:




ИТАТКА, киньте мне в личку Ваш мэйл и имя.. Сейчас отправлю с сайта приглашение..
 
Последнее редактирование:

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
Lalusya, а вообще вам сколько по времени идут посылки? Мне из Китая обычной почтой шла две недели, быстрее, чем ЕМС :ag:
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Sundary, а, точно) Забыла рассказать. Мне написали имейл типа "попробуйте пройти checkout ещё раз, должно получиться" и всё действительно получилось. Они не объяснили, в чем была проблема (видимо глюк сайта). НО! Заказ пропал, пришлось перезаказывать - это раз, и ваучер, который я использовала при том заказе видимо тоже "пропал" - это два. Ну я переживу 8)

stdffe добавил 15.05.2011 в 20:58
Ещё кстати, методом тыка установлено, что скидка 10% на любимый бренд отменяет ваучер на 5 фунтов, а с ним иногда выгоднее... 8( Тоже написала им по этому поводу, но сомневаюсь, что они разрешат поменять скидку.
 
Последнее редактирование:

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
venerdi, напишите лучше на Фейсбуке, там как-то быстро ответы приходят.
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: damochka

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Девочки кто заказывал Shu Uemura Art of Hair? и вообще они в Россию эту косметику шлют?
У меня сухие волосы после смывки. Керастаз особого впечатления не произвел.Хочу попробывать эту марку.
В интернете очень мало инфы нашла.Девочки может кто здесь заазывал!!!Поделитесь опытом!
 

Вложения

  • product_180731269437397.jpg
    product_180731269437397.jpg
    6,2 КБ · Просмотры: 1

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
Вообщем как-то сделал заказ, меня попросили шампунь вообщем заказал, но приехал ужасном состоянии посылка, а шампунь вытек! крышечка была отломлена на ПОПОЛАМ!
Вообщем написал им приложил фото, не отвечали где то 5-6 дней потом ответили мол просим свои извинения, я попросил выслать замену. Мне ее выслали только вот после этого Аккаунт заблокировали пишет ошибка R34 вроде и вот значит написал им сегодня мол почему заблокировали то?! МНе ответили что я был с ними НЕЧЕСТЕН!!!! и сам разбил колпачок!!!! и что они не будут ничего отправлять мне!!!!, Я конечно же написал возмущенное письмо мало того я должен терять свои деньги так еще и покупать у них больше не МОГУ!!! А то что они запаковали так как будто как сказали выше на соседнюю улицу отправляют их не волнует! Вообщем вот как то так.
они свихнулись там...видмо совсем:(
мне вообще 2600 не возвращают, которые по ошибки снялись, хотя заказ не..уже 5 раз им писала...только обещания...2 недели жду-ничего..так обидно, ведь у меня даже шанса нет чтото получить за эти деньги, просто выкинула...не 500 же рублей:bu:: Super_smilies068:: Super_smilies068:: Super_smilies068:
 

Solnechaya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
107
558
0
19 км от МКАД
получила сегодня посылочку от 20.02.
всем довольна
заказывала вот такие румяна http://www.feelunique.com/p/Clarins-Blush-Prodige-Illuminating-Cheek-Colour-75g
т. воду http://www.feelunique.com/p/Lacoste-Touch-of-Pink-Eau-De-Toilette-Spray-50ml
и набор Redken Body Full Skyline Pack, все аккуратно запаковано, с кучей пен шариков, в подарок 2 пробника
Буду заказывать еще.
 
  • Like
Реакции: Tayama
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.