feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Я тоже повышения не увидела. У меня был случай, я случайно валюту поменяла на доллары, и естественно цены повысились, я так расстроилась. А потом обратила внимание, что значок бакса стоит. Обратно поменяла на фунты и все стало как было
:)
stdffe, Ekka84 - :bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu:
Девочки, ну точно - стоит знак доллара вместо фунта :ai::ai::ai::ai:
А я уже вешаться собралась :ag::ag::ag::ag::ag::ag:
Только накидала в корзинку товаров))))))))))))))))))))))))
 

Loki_

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
30
1
0
Санкт-Петербург
Девушки, а кто благополучно оплачивал на филюнике, вы картами какого банка пользуетесь - расскажите, пожалуйста, если не сложно? а то с Русским стандартом - это, я так поняла, дохлый номер((
 

ИТАТКА

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
10
0
0
ТОМСК
evgenija777,
Порекомендовала вас:ad:

Может и меня порекомендуете??? А то у меня все как то не получается. Так как я зря наверно раньше времени зарегистрировалась на ФИЛЕ. Попробуйте адрес мужа, может так получится. FROLOV-8888@yandex.ru Евгений. СПАСИБО!!!
 

Loki_

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
30
1
0
Санкт-Петербург
ele4ka,
Loki_, Девочки,у вас получилось оплатить? и куда обращались? та же проблемка просто(
нет, так и не получилось. в службе клиентской поддержки сказали что типо система которой сайт снимает деньги может не одобряться банком по безопасности (как вариант - они о ней не знают и у них в настройках ее нет, но это уже мои домыслы), и тогда, извините, но не получится. Ничего конкретного не предлагают, так и говорят - "не знаю почему", сказала оператору что придется искать другой банк...
теперь выясняю вот где карту для шоппинга делать, чтоб наверняка.

и еще - кто-нибудь заказывал доставку вне биллинг-адреса. выясняю можно ли с чужой карты оплатить...
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Snow White, я написала вчера, т.к. там не только мое, и уже просто неудобно перед человеком :(
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
bat, по-моему, приглашение все-таки 3 месяца действительно. Да, сейчас глянула на сайте - точно 3 месяца.

Кстати, девочки, для информации - именно на Филунике прекрасно проходят платежи с зарплатной visa electron.
Проверено моей подругой - она расплачивается исключительно этой картой уже год.
Я тоже пару раз (когда надо было срочно сделать покупку) платила - без проблем.

kseni4kina, я вам в личку украинские нюансы заказа написала.
 

SHAGIda

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
64
27
0
Таганрог
подскажите, если я двух людей порекомендую, то мне филя разрешить сразу 10 фунтов скидки использовать или 5 по очереди?
 

SHAGIda

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
64
27
0
Таганрог
В надежде на чудо спрошу. Девочки из Москвы кто получил посылку от 18 декабя и от 28 декабря? ДИспут по второму в пейпале уже открыла, а вот по первому не успела.
 

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
В подарок в корзину упал только зимний уход за ногтями, кодик на Тиги сработал без Тиги ;) , Локкитан написали, что не шлют в Беларусь.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Elo4ka_80,
посмотрите в Деклеоре или Дарфане. Я тоже скоро буду заказывать крем, Выбор пал на ночной с иланг-илангом от Деклеора. Но у меня кожа проблемная. Там и для вашей кожи можно подобрать, например с нероли))

887601.jpg


Clarins Lotus Face Treatment Oil - Combination Skin Prone to Oiliness 40ml очень хорошее масло для лица. Я вот разницы между ним и комбинацией бальзам+сыворотка Деклеор не заметила. По моим ощущениям деклеоровские масла суше, чем у Кларанс.
А сыворотка с нероли для меня вообще мимо кассы... Полный бутылек использовала, разницы с другими деклеоровскими маслами не увидела.

decleor.jpg


Бальзамом чисто эстетически приятно пользоваться :aj:

У Дарфан пробовала Darphin Aromatic Renewing Balm. Тоже хорошо впитывается, наутро чистое лицо. По сравнению с деклеоровским показался менее жирным.
Когда хоть что-нибудь одно закончится планирую купить Clarins Blue Orchid Face Treatment Oil. Сейчас он у меня в виде пробника.

В выходные опробовала Darphin Age-Defying Dermabrasion. Вот это вещь :ay:
Powerful enough to help reduce the look of pores - чистая правда! Мелкие такие частички полируют кожу, при этом не травмируя ее. Я на dry skin наношу для большей результативности.
 
  • Like
Реакции: LadyAna и BadaBada

NikaVero

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
9
3
0
Москва
Девочки!

Всем спасибо! Буду ждать.

Я так понимаю, если на след. рабочий день вышлют, то это уже в пн?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Litera,
Спасибо)) Сама удивляюсь, как быстро они долетают, я в прошлый четверг от 20 марта получила! Чего и вам желаю:) Доставка бесплатная:yes:
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Девочки подскажите мне не опытной в чем я не права! Я еще не разу не заказывала косметику по инету. Так вот посмотрела свой любимый лак ORLY вот даже ссылка http://www.feelunique.com/p/Orly-Nail-Lacquer-18ml получается что на наши деньги он стоит 420руб:ai: а у нас в городе я его покупала то ли за 320 то ли за 350 рублей, в интернет магазе в москве он стоит 250рублей! может я не так смотрю... или не ту фирму....
Посоветуйте продукцию каких брендов выгодно заказывать а каких нет?? пожалуйста!!!
 

Чудесная

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
55
12
0
Воронеж
Сообщение от zobich
расскажу про свою ошибку.
я пыталась оплатить сбербанковской картой - мастеркард.. обычно не было проблем на других сайтах. а тут выдает ошибку:NOTAUTHED - the authorization was declined by the bank.
писала им - они сказали что проблема в банке. звоните им.
звонила в сбер. в общем оказывается на сайте 3D система авторизации, которая у сберкарт должна переадресовывать на страницу ввода одноразовых паролей. но почему-то связка не работала. сегодня ошибку исправили - страница меня выкинула на ввод одноразовых паролей - ввела - заказ прошел ок.
может у вас что-то похожее?
у меня также, что делать?
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
Сообщение от Olilusha
блин вот даже обидно,почему нас обделяют...ну и как хотят,я в другом месте куплю,примерно за те же деньги, сколько же они прибыли теряют ущемляя нас
Обделяет нас не магазин, а марка. Именно Диор ставит такие условия продажи.
ну это еще другое дело,а то я в гневе в фейсбуке им написала 2 раза, типа что за несправедливость такая для покупателей из россии,так молчат филюки,ни вчера ни сегодня не отвечают)))
 
  • Like
Реакции: tanatoman
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.