feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miriel

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
44
93
0
Москва
Пытаюсь сделать заказ сейчас, мне пишет следующее: ERROR: 05 : NOT AUTHORISED.

Sorry your transaction has been declined. Please check your card details and enter them again. ФАК я читала - мне им письмо написать нужно?
 

ter4ik

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
35
12
0
Уфа
Девочки, может кто-то посоветует, особенно кто Кингсли пользовался)) Мне очень подходила серия Бодибилдинг - у меня тонкие волосы, сухие на концах и жирноватые у корней. Так вот он мне давал и объем, и блеск, и эластичность, и концы не высушивал, короче идеальный вариант. После того как его перестали слать, нахожусь в поиске. Пробовала Керастаз зеленый - вроде и неплохо, волосы послушные, не теряют объем, но от такой цены ожидала большего, да и блеска маловато. Заказала Лореаль Витамино колор, дает объем, блеск, но концы сухие с ним, торчат в разные стороны:( Вот теперь не знаю, чтобы еще попробовать...
Фунтяра, у меня волосы такие же, но что странно мне хваленый Бодибилдинг не подошел. Он для меня был никакой. [LINE]Я правда его почему то без кондера заказала, но обычно хороший шампунь у меня и без бальзама работал[/LINE]. Попробуй Redken All soft, вроде по отзывам должен подойти, [LINE]мне рождественский набор едет)[/LINE] или что-нибудь с Iherb
 
  • Like
Реакции: JennyS

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Natlie, а качество одинаковое если не просрочка? крема, парфюм..

То что мне приходило с клубники и с филюника было очень хорошего качества!
Кроме подарков клубники (это отдельная тема:ag:)
 

Slivka

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
54
0
Ural
Делала заказы 29.12 и 09.01, пока нет...
Кто-нибудь получил свои посылки, заказанные в период новогодних праздников?
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
илончик, я лук уже боюсь+ у них упаковка не самая лучшая... а сейчас так вообще перешли вместо пенопласта на бумагу...мне вот маска с лука пришла - вся крышка разбитая и маска вытекла немного..написала им - молчание. ((( обидно..коробки уже почти как у фили стали тоненькие((
мне с бумагой наоборот больше нравится, плотненько так!
и у лука коробки пока не такие хлипкие все же!
 

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
Для статистики: заквзала 5.07 выслали 6.07 Пришла 20.07 посылка оч маленькая
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
KATRIN, у меня с фили 80% посылок так же болтается все,коробки ужасные,разорванные, даже дырки были в них (как ничего не выпало не знаю...). зато вот недавно - пришла одна расческа - коробочка плотненькая, и пенопластом все засыпано и даже маленький кусочек пузырчатой пленки лежит:bu:
 
  • Like
Реакции: KATRIN

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
belochka N,смотрю деньги сняли не давно, а в ордер хистори ничего не изменилось еще.

Up:статус изменился на отправлено
 
Последнее редактирование:

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
оксана new, а вам посылку с экспресс-доставкой Филуник уже отправил? Подскажите, трек на эту доставку дают?
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Девочки, посылки второй нет уже почти месяц и неделя. Стоит писать в филюник начинать или пока подождать до двух месяцев? :(:ak:

ждите до 2-х где-то,рано еще :yes: придет,не волнуйтесь :yes:
 
  • Like
Реакции: JJJana

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Посоветуйте, плиз, крем дневной для мамы 48 лет.
Она просит хороший и проверенный) Подскажите, какой взять, может кто брал себе или маме?

Я брала маме такой http://www.feelunique.com/p/Elemis-Pro-Collagen-Marine-Cream-100ml - она в полном восторге. Деиствительно кожа засияла. В общем ей понравился больше, чем Dior Capture Total
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Фунтяра, рада, что у Вас все прошло легче, чем у меня :ay:
Будем вместе свои заказы ждать.
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Девочки, вроде здесь еще не писали о новой программе филюника:
Save 10% off* your favourite brand for LIFE! Yes, you voted and we listened. We're pleased to announce the launch of our new loyalty scheme, the feelunique.com VIP Club.

To join the VIP Club just log into your account and go to 'Preferences'. Tick the box to join, choose your favourite brand and start saving.

Если вкратце перевести: Используйте 10% скидку на ваш любимый бренд постоянно. Присоединяйтесь к VIP Club. Просто войдите в свой эккаунт, зайдите на вкладку Preferences и выберите свой любимый бренд :)
 
  • Like
Реакции: Lorxen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.