feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TanyaValger

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
38
557
0
Иркутск
У меня код с косметисты сработал:yes:. Правда кое-как смогла оплату провести. У меня кара сбера, до этого вроде нормально оплачивала, а сегодня ошибка видите-ли. Слава богу догадалась через Пей пал пройти. Вроде все сработало. :br:
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Добрый вечер! Подскажите новичку, пожалуйста. Я вчера сделала заказ, деньги сняли, сегодня уже отправили двумя посылками. Пришло письмо о подтверждении и потом письмо об отправке заказа.
А потом на почту пришло такое сообщение:

Смотреть далее
В ордере корзина пустая

Смотреть далее
Что это может быть? По списку вроде все отправили...
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
А я вот жду заказик, отправленный 13 января. Пока тишина. Хотя в декабре делала 2 заказа, оба дошли за 2 недели, а сейчас вроде и праздники прошли, а идет почему-то дольше. :bw:
 
Последнее редактирование:

kaa

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
62
31
0
Столица деревень
Девочки, спрашивала уже про шампуни pureology
Fella, я брала маску из ESSENTIAL REPAIR SYSTEM - рекомендую. А также шампунь и кондер PURE VOLUME SYSTEM. Шампунь как шампунь, а кондер - оч понравился.
 
  • Like
Реакции: Fella

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
SvetM, я редко пользуюсь средствами одной линией и прежде чем что-то купить, очень долго читаю отзывы, смотрю состав, прислушиваюсь к советам и только тогда покупаю. Очень много слышала именно про этот продукт, купила и осталась довольной. Поэтому теперь уже добавила его в свою обычную рутину, которая состоит из различных средств разных марок, т.к. шампуни всё-таки надо подбирать исходя из личных нужд и предпочтений, поэтому если вы довольны своим нынешним уходом, то не стоит покупать всю линию. В данный момент тоже использую его с шампунями tigi, чередуя с шампунями про которые писала выше. Если будете покупать всю линию - шампунь, кондиционер, реконструктор и гидратор, то имейте ввиду что уход получится очень питательный, поэтому если у вас тонкие или склонные к жирности волосы, лучше обойтись одним или двумя средствами этой линией.
 
  • Like
Реакции: SvetM

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Fella, Кристина, да запах тоже не айс...увы:(

Пошла, откопала свою нерадивую троицу:
02 undress
03 rendezvous
06 sassy

Не уверена, что цветочный, но несомненно приторный запах и на губах ощущался постоянно. Лучше вообще без запаха, чем такой.
Залежались они у меня почему-то...выкину, пожалуй.
 

Svetcova

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
10
5
0
Moscow
Девочки, а посоветуйте средства для защиты от солнца и от солярия в частности. Волосы очень сильно пересыхают от солярия.
Раньше пользовалась Бонакур-спрей. Нравилось. Не выгорали. Но думаю- может что-то лучше есть?

Лучше Schwarzkopf Bonacure Вы не найдете... Можете попробовать Matrix Biolage Sunsorials
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
ВАША маша, и Calvin Klein и Elizabeth Arden к нам доставляют без ограничений.
Возможно это личный глюк Вашего аккаунта, не знаю как еще объяснить то, что "выкинули" что-то.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Чудеса да и только! Сегодня получила посылку, отправленную 27.10. Все на месте, ничего не пролилось. Следов несанкционированного вскрытия нет. Ура!
 

Svetcova

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
10
5
0
Moscow
awa,
Это нормально! В некоторых обычных магазинах тоже после покупки деньги блокируется на несколько дней.
 

Litera

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
58
297
0
Дмитров
получила я свою посылку. ура-ура!!!
заказывала три средства Керастаз, по акции дали палки-вонялки с аромаводой, как я поняла. Кто такие получал, подскажите, как ими пользоваться?)))
еще дали два пробника маску Phyto Nuxe.

Kaatia,
ну на хербе же одна органика, нет профа для волос, деклеора, дарфана, да много чего нет, что есть на филе...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Сообщение от Don Ralfonso
Чудеса да и только! Сегодня получила посылку, отправленную 27.10. Все на месте, ничего не пролилось. Следов несанкционированного вскрытия нет. Ура!
Вы прямо мой антипод )
Моя предыдущая посылка тоже пришла в плачевном виде: шампунь Tigi пролился. Так что раз на раз не приходится...
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
stdffe, а мне летом за 2 недели доходили:yes:
сейчас конечно завалы на почте, но я на чудо надеюсь
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Litera

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
А мне что-то не приходило такое письмо
Я тоже удивлялась почему мне не приходило сообщение, а сегодня раз-и мне пришло! Так что может и к вам еще подскочит письмецо. Я выбрала Керастаз.
 
  • Like
Реакции: Tayama

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Mary_mary, эта серия мне не понравилась, тогда уже действительно лучше берите absolut repair, правда запах на любителя.
 
  • Like
Реакции: Mary_mary

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
borsheva, Наташа, не за что, тем более что я только прочитала что они перестали его выпускать, вот где... слов нет, такой шампунь замечательный был, придётся теперь искать что-то другое ему на замену.
 
  • Like
Реакции: borsheva
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.