feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Olilusha, действительно, Dior к нам не шипят :(
В первые дни появления этой марки на ФЮ кому-то из девочек удалось купить что-то, да :yes:
Но "лавочку прикрыли" быстро и теперь не шлют.
 
  • Like
Реакции: Olilusha

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Юлиана, у того что я покупала жидкая, но у них есть и гелеобразная, его я пока не пробовала.

хорошая идея!! сделать что-то типа хвастов.. Я тоже частенько заказыаю..и могла бы про многое рассказать..но писать сюда..всегда думаю..мало ли может никому и неинтересно и не нужно ,к тому же самое главное по-идее тема по ..тематике..)) не о том.
В общем я ЗА!))

К вечеру будет, так что ждём вас с вашими отзывами)
 
  • Like
Реакции: Юлиана и A-sana

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Bekas, угу, вот и у меня так... Мне кажется, если волосы не жесткие и не очень убитые, то Керастаз сильно перепитывает их. А если только иногда им мыть, да еще и с масочкой, то эффект просто вау...))
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Я заказ сделала 10, и до сих пор не было писем об отправки посылки!

P.S. Подскажите сайты с проф. косметикой для волос? ПЖЛ
 

HEE

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
7
4
0
Novosibirsk
Доброго времени суток! Девочки, подскажите, пожалуйста, что это значит?
The Authorisation has been declined by the bank. Please try a different card.
Мне это пишут когда я ввожу данные карты. Посоветуйте, пожалуйста.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
девочки, а есть минимальная сумма заказа и сколько доставка в Россию, от количества что-ли зависит? пасиб!
я вчера одну баночку только заказала.

Подскажите, они долго обрабатывают заказ?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ksenka, не исключено, что это проблемы самого магазина, а не Ваши.
Оплатите PayPal
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
:( ож эта таможня с почтой....

sheknow, вам рано бить тревогу, я уже писала что жду от 29.11, а Girla написала что от 20.11 еще не получила.... не знаю как они там проходят таможню.... :(( Россия.... у нас все так!


White Angel, так sheknow же не из России, наша таможня тут не при чём...
 

оксана new

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
73
21
0
Пермский край
оксана new, а вам посылку с экспресс-доставкой Филуник уже отправил? Подскажите, трек на эту доставку дают?

Сегодня отправили, но трек не дали. Кто-то раньше писал, что трек не дают на эту отправку.
Прийдет, отпишусь, чем отправили и как долго шла. Мне доставка обошлась чуть меньше 2 фунтов.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Kristinalove1,
Только что проверила, у меня все нормально. Попробуйте зайти через другой браузер, интернет эксплорер, оперу или мазилу.

LadyAna добавил 08.05.2011 в 18:38
doris,
Лично я в чудодейственные спреи от выпадения не верю:) Тут еще нужно маски для волос делать + витамины принимать, тогда действительно эффект будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kristinalove1

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
Всем доброго вечера! Очередная история о почте России: заказ мой был отправлен еще 29 июля, я, находясь в отпуске в другом городе, пребывала в полной уверенности, что приехав домой 6 августа, получу свой кремик. Приехала и прождала его ни много ни мало 3 недели. Получила посылку вчера, т.е. 27.08. Но самое интересное, что посылка моя пролежала на почте с 8 августа!!! Правда сказали, что носили извещение, ну ладно, может его вытащили, но повторное то можно было принести?! В общем немного поругалась на почте, чтобы по имени мне и адресу ее нашли, а то так бы и улетела она на родину. Но до почты-то долетела за 10 дней!!!!
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Скажите, у них поддержка вобще отвечает на письма? Писала и с формы на сайте и на адрес care@feelunique.com
Проблема в том, при попытке оформить заказ, вылезла ошибка
ERROR: 999 Sorry there was a problem processing your order

Информации о заказе в истории заказов на сайте нет. И никакого подтверждения на почту конечно не пришло. А смс о снятии денег пришла!!! Ух я зла )))
И что бы это значило? И что вот думать, то ли ждать что деньги сами разблокируются через месяц, то ли не знаю...

 

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
Мне моя посылка от 28 ноября всё не приедет,при этом это уже замена! Поняла что если заказывать то сразу масштабно,а не так.."что-то масочка заканчивается,надо чтоб к её кончине такая же уже пришла". Сто раз уже кончилась!Если честно на магаз. что-то обозлилась я в последнее время. Спокойно уже за этот же срок, успела получить с лука, из германии посыль , 3 из китая и по россии 1000км за неделю приехала.Так что почту винить тоже как-то странновато..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.