feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
tanatoman, нет, Вадим, скорее всего Вы это читали в теме про ЛукФантастик :yes:
Там отправляют посыль с треком и EMS, если она тяжелая, а не дробят ее на мелкие.
Но тоже не угадаешь, случится ли это или отправят товар порознь, в порядке поступления на склад.
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Onega, и сколько же шла посыль? Я вот уже целый месяц жду, а в мае моя карточка прекращает свой срок жизни... вот куда мне тогда деньги вернут в случае чего?:ah:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Gavochka, сейчас-не сейчас...у меня каждый раз по разному от месяца до 2,5 ))))
 

rapka

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
151
35
28
Киев
Сегодня филя прислал письмо:

We are very sorry for the slight delay in despatching your order this time. Summer Sale is an extremely busy time for us and we aim to be back to our normal standards in the next few days. Thank you very much for your patience and continued custom.

Поэтому все, кто ждут посылки с летней распродажи, не переживайте, если задерживаются.:)
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya и SvetM

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
ritu, такой ходовой продукт и с такой просрочкой? Мне кажется, ошибка в калькуляторе. У меня один раз такое было (правда, с другой фирмой, не с Mavala ) - вместо 2010 г. калькулятор посчитал 2000 г., "0" в конце не правильно воспринял. Я чуть с ума не сошла - ничего себе, просрочка в 10 лет.)))
Я, по-моему, на сайте производителя тогда задала вопрос. И мне все разъяснили.
Вы, может тоже попробуйте в Mavala написать для ясности?

SvetM добавил 26.12.2011 в 17:10
ritu, вот еще нашла версию расшифровки. Посмотрите, результат такой же, как в калькуляторе?
Mavala - третья цифра кода - год выпуска, первые две - неделя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ritu и Seda

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
acquarello, а скидки повторяются? Не успеваю заказ сделать, есть вероятность что на Bare Escentuals опять скидка появится?
PS: а у них на первый заказ какая-нибудь скидка есть?
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Если посылки идут, как вы говорите, в среднем 1,5-2 месяца, то может это все-таки дело не в нашей почте, а в их почте? Вот почему посылки из Китая идут 3 недели, из Америки - месяц? (по крайней мере у меня так). и я не говорю сейчас именно о предновогоднем заторе
у меня в ноябре с фила посылка за две недели доехала. я прям не верила. А так обычно недели 3-4. Но сейчас после НГ завал....

Получила две части посылки от 09.12 (первая - 14.01, вторая - 18.01, где ты третья самая большая часть?????????? :) )
Жду от 12.12. и от 18.01 :)


Девочки, кто скажет по какой причине фил заказы разбивает??? У меня был заказ 12 позиций. разбили на три посылки. В первой одна позиция (один шампунь), во второй две (два шампуня), а в третьей все остальное девять позиций (три щетки, два бальзама, маски, спреи масла и пр.)
Люблю фил нежно... но это ж мне три раза на почту бегать :) зато хоть что то уже получила :)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Litera, нет деклеор не пробовала,т.к. для моего типа кожи особо не нашло подходящего. у меня вся серия эта http://www.darphin-paris.ru/section/sensitivity_and_redness/ +масочки всякие,умывалки,пилинги и для век) вообщем скупила что что подходило для моей чувствительной,сухой,куперозной кожи.
 
  • Like
Реакции: BadaBada

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
SvetM, Вы прямо кладезь знаний! Спасибо!

А когда этот аттракцион невиданной щедрости закончится? Как думаете?
У меня заказ фунтов на 100, я бы лучше подождала какую-нибудь скидку, например, при заказе на 100фунтов, скидка 15. Ну или просто 10% по приятнее будет)))
Как думаете стоит ждать, или покупать как есть ибо через неделю вообще не будет?
 
  • Like
Реакции: SvetM

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
Mo-t-ya не знаю. Планирую в ближайшие дни заказать шампуни и не хотелось бы глюков!
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Джулья, пока что да, но надо побольше времени чтобы сложилось мнение.
 
  • Like
Реакции: Джулья

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Скажите, если не придет еще какое то время (например месяц), реально на Филюнике запросить трекинг??

если вы заказывали бесплатную доставку, то трекинг вам не дадут. Это разные виды доставки - платная и бесплатная. При бесплатной доставке они не утаивают от вас трекинг из вредности, они просто не получают его на почте. По крайней мере не получают такой трекинг, который можно отслеживать.
Поэтому через месяц вы вполне можете попросить выслать заказ повторно или вернуть вам деньги.
 

gnusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
24
69
0
Санкт-Петербург
Девушки, они там вообще, что, эстонцы, а не англичане? мой заказ висит уже двое суток в статусе pending. Сие нормально? :bu:
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
Кстати и моя посылка была упакована :)
Выглядела вот так:
(Естественно все баночки были в коробочке изначально) так что посылка была только в 1 углу помята))
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
borsheva, если у Вас товары одной фирмы, можно выбрать эту марку любимой и будет Вам 10% скидки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.