feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Fella, я заказывала кондиционер TIGI. Периодически им пользуюсь до настоящего времени.
Что могу сказать - хороший кондиционер. Сразу говорю, серьезных проблем он не решит, это не Джойковский реконструктор, это просто добротный кондиционер. Сначала мне вообще показалось, что после него волосы все же немного суховаты, теперь уже так не кажется - думаю, первое впечатление совпало с периодом после лета и отпуска, просто волосам после солнца и моря нужно было все-таки больше питания и увлажнения. Сейчас я с удовольствием им пользуюсь, как кондиционером - волосы после применения гладкие, шелковистые, не утяжеленные. Не перепитывает совершенно.

А на масло Джойко я тоже поглядывала, но потом прочитала пару-тройку отзывов в инете, что это масло очень проигрывает в сравнении с аналогичными маслами от Керастаз, Лореаль Проф и т.д. Якобы тяжеловатое и жирнит. Поэтому я пробовать не стала, хотя изначально хотела купить.
 
  • Like
Реакции: Fella

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
stdffe, :ag: а еще написано Sale Ends Today:)
мне кажется они загуляли чего то, и Sale забыли убрать 9го и мой заказ наконец отправить который с 5.01. висит в пэндинг..
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Девочки, хочу поделиться:)
только что сделала заказ, воспользовалась кодом TREATMUM, скидка 10% :clapping:
скидка работает до 29 марта:)
 
  • Like
Реакции: Duma, Juja и LadyAna

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Сегодня получила посылку от 11 января) Вообще-то я пришла с извещением за айхербовской посылкой (которая пришла 21 января за 9!!!! дней), но мне вручили и эту (а пришла она 28 января, вот так они извещения носят:ak:)
Вот такой бальзамчик теперь живет у меня в косметичке)) На вкус и запах — обалденный! Цвет прозрачный, немного бежевый. Теперь думаю другой цвет ещё заказать:yes:
ПС: от 4 января посылки всё ещё нет :(
 

juliebyjulie

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
42
7
0
Екатеринбург
заказала кучу Decleor'a...доставку выбрала платную. есть по ней какая нибудь статистика ?, даже не знаю чего ждать от ройял мейла)
 

Elo4ka_80

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
38
27
0
Уфа
Don't forget our Elemis Sale - giving you all a whopping 15% off everything from this uber-cool British brand including their already fantastic value gift sets. Perfect for Mum (or you!). Use the code FBELEMIS. Expires Sunday 3rd April
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Вчера-таки заказала тушь Yves Saint Laurent Luxurious Mascara for a False Lash Effect - Volume Effet Faux Cils 7.5ml

Прочла на Facebook, что YSL убирают из стока и распродают остатки. На пару фунтов скинули цену.
Сомневалась я долго насчет туши, т.к. противоречивые отзывы на нее. Посмотрим как на мне она себя покажет. Ну приноровиться можно к любой. Проблема, если она будет раздражать глаза. От Ланком Гипноз к 6 часам вечера глаза порой начинают слезиться.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
JuliaVl, если дают пробник, то в корзине его видно обычно. Я такое раза 2 замечала.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Natlie,
Везет вам, мои волосы совсем ослабли, еле-еле сантиметр в месяц.... тоже думаю, кормить закончу и буду БАДами себя откармливать:ag:
Согласна, искать нужно свое... Я тут Joico приобрела шампунь и кондиционер по 500 мл, начитавших положительных отзывов, мне не подошел, ну совсем никак:ak:
Из Joico прижилось только это (минут на 10-15 после мытья):
http://www.feelunique.com/p/Joico-K-Pak-Intense-Hydrator-Treatment-for-Dry-Damaged-Hair-250ml
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Kaatia, )) спасиб, но я в курсе применения)) Вы, наверное, меня неверно поняли. Я имела ввиду, что после месяцев 2-х использования средств керастаз из серии резистанс, в т.ч. и термоактивное молочко+утюжок, волосы заметно восстановились и теперь я реже пользуюсь этим средством, т.к. отпала необходимость в нем) Но горячо его полюбила и буду брать бесконечное множество раз)) Запах мне, кстати, у него очень нравится, ненавязчивый тонкий аромат)
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Люблю feelunique!!! Сегодня утром вспомнила, что у брата скоро ДР и решила заказать ему парфюм, но видимо еще не проснулась и забыла поменять адрес доставки (брат живет в другом городе). Написала в службу поддержки с просьбой изменить адрес доставки, ответили в течении часа, а еще через пару часов статус поменялся на Despatched. Оперативно. И это не может не радовать! :)
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Только что пришла с почты, что-то они там слегка озлоблены все - по телефону перестали отвечать, сказали приходить в отделение с паспортом, тогда будут искать посылочку.. ну пришла, поискали, не нашли.. сегодня месяц и 5 дней с момента отправки.. Бью себя по лбу за то, что поддалась искушению и сделала второй заказ, так и не дождавшись первого. У кого-нибудь пришли филюничные посылки за начало февраля?
 

Lilo

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
85
0
0
Москва
Девушки,мне до сих пор ничего не пришло!Жду с 29 января...что делать??:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.